Ангелы слабее.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утро. Пиковый король обнимает серого и прижимает к себе. Теплое тело императора согревало младшего лучше чем одеяло или обогреватель. Куромаку утыкался носом в грудь старшего. От него пахло лавандой и чем-то еще сладким, а так же был легкий запах кофе. Волосы короля падали на лицо Пика и слегка прикрывали его лицо, мягкие пышные волосы. Как подушка которую только что взбили и положили на кровать. Шторы спасали спящих красавиц от света, поэтому в комнате было темно. Мг.. Я слегка приподнялся. Я был в объятиях Пика. Теплое одеялко. Да, именно с этим у меня ассоциируется король. Я могу к нему прикасаться только когда сплю и немного утром. Я прикоснулся к его волосам. Как вдруг меня схватила за запястье сильная и горячая рука. Это был император. - не трогай. - и-извини.. Тот отпустил руку и обратно стал спать. - у вас красивые волосы. - мгм. Да, они правда были красивыми. Очень. Такие пышные , фиолетовый.. Ему очень шло. Мне кажется, я влюбляюсь, в этого недозлодея.. - ляг спать уже. Я лег рядом и приобнял короля. Так же уткнулся в грудь одеялка. Я вдохнул запах серого. Я уткнулся в его макушку. Гладкие серые волосы вкусно пахли кофе и лимоном. Еще бы, он только это и пьет. День. Наши голубки досех пор спят обнимаясь. Пик утыкается в макушку, серый в грудь. Но сон старшего прервал стук в дверь. - мг.. войдите. Сказал грозно пиковый. В комнату вошла служанка и сказала что его ждут на совете. - я приду позже. - но вас ждут сейчас. - я что сказал? - ладно.. И она ушла. Куромаку естественно проснулся и слегка потянулся. Пик лишь погладил того по талии и прижал к себе. - спи. - не хочу уже. Пиковый сел и лишь по зевнул. - есть будешь? -нет, спасибо. - ладно. Король встал с кровати и куда-то ушел. Я лишь прикрыл глаза и на меня нахлынули флешбеки. Прошлое, родители, друзья и много чего другого.. Ближе к вечеру вернулся уставший король и упал на кровать а я лишь сидел рядом. Чмокнув пика в затылок я обнял его. Все такое же теплое тело. Было очень удобно. Свет резко потух. Стало не по себе, император лишь приобнял меня и сказал что все в норме. (Пиздешь я считаю) Я закрыл глаза и лег рядом. Я начал засыпать как услышал удар в окно. Сердце в пятки ушло отвечаю. Император даже не вздрогнул. А я аж подпрыгнул. С его стороны донесся смешок. Что смешного? Кто-то ебнул в окно а тот ржёт. Гад. - не волнуйся. Ложись спать, завтра все расскажу. А дальше все как в тумане..
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)