Часть 9
8 октября 2022 г., 08:03
Утро.
Пика небыло в комнате. Где он я мог только догадываться. Мне было интересно, что вчера ударило в окно. Был громкий звук удара, а потом звук будто кто-то упал. Странно. Может это был ангел? Брр.. Ужасные мысли, или может мне померещилось? Вновь на меня сново нахлынули воспоминания..
Ветер. Пошел снег, многие ребята играли в снежки, но не серый, он сидел под деревом и что-то рисовал палкой на снегу. Он вспоминал досех пор того демона. Вернётся ли он, или Куро никогда его больше не увидит. Пепельноволосому в лицо попал Снежок. Очки слетели и упал куда-то в снег. Маку вытер снег с лица и начал искать очки. Ребята смеялись но резко замолчали. Мгновенние и ребята с криком разбежались, какой-то довольно сильный человек поднял пепельноволосого и надел на него очки. Серый увидел перед собой демоненка который помог ему буквально 4 месяца назад. Куро улыбнулся и обнял фиалку.
- спасибо тебе!
- Кхм.. Не за что, можешь отпустить?
- ох, да конечно. Я Куромаку.
Парнишка протянул руку.
- я мистер загадка.
- не ну давай серьезно давай.
Серый надул щеки которые были красными от холода.
- я серьезно (
- ладно, так уж и быть, поверю
- хах)
- ты же демоненок?
- кхм.. Да..
- ты такой милый>)
- правда? Тогда почему те ребята разбежались?
- они просто боятся таких как ты, а я нет, ты довольно милый демоненок
- спасибо.
Мать:-Куромаку, ты где?
- извини мне пора, надеюсь еще встретимся.
Мальчик погладил фиалку по голове и убежал.
- надеюсь ангелок..
Наше время.
- хах, Мистер загадка..
Проговорил я в слух, кажется вот это было недавно.. После этого мы так и не встретились..
Я уверен что это Пик..
В комнату вошел император, и взглянул на меня.
- что-то случилось.
- нет.
Короткий разговор, видимо Пиковый был не в духе.
- мистер загадка..
Проговорил я шепотом.
- что? Что ты сказал?
Король посмотрел на меня будто что-то вспомнил.
- Мистер загадка.
- не говори это.
- почему же? Флешбеки?
- я так сказал.
- ну ты чего? Имя свое не сказал тогда, сам себя Мистером загадка назвал.
Пик впал в ступор. Он о чем-то задумался.
Я лишь встал с кровати и обнял того.
- я скучал. Демоненок
- Пх. Я тоже ангелок.
Пик приобнял меня за талию и уткнулся носом в макушку.
- очень скучал..
Примечания:
Ну что ребят. Вот и закончился фанфик. Надеюсь вам понравился он и писала его я не зря. спасибо что прочитали его💕☕