Ангелы слабее.

G
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро. Пика небыло в комнате. Где он я мог только догадываться. Мне было интересно, что вчера ударило в окно. Был громкий звук удара, а потом звук будто кто-то упал. Странно. Может это был ангел? Брр.. Ужасные мысли, или может мне померещилось? Вновь на меня сново нахлынули воспоминания.. Ветер. Пошел снег, многие ребята играли в снежки, но не серый, он сидел под деревом и что-то рисовал палкой на снегу. Он вспоминал досех пор того демона. Вернётся ли он, или Куро никогда его больше не увидит. Пепельноволосому в лицо попал Снежок. Очки слетели и упал куда-то в снег. Маку вытер снег с лица и начал искать очки. Ребята смеялись но резко замолчали. Мгновенние и ребята с криком разбежались, какой-то довольно сильный человек поднял пепельноволосого и надел на него очки. Серый увидел перед собой демоненка который помог ему буквально 4 месяца назад. Куро улыбнулся и обнял фиалку. - спасибо тебе! - Кхм.. Не за что, можешь отпустить? - ох, да конечно. Я Куромаку. Парнишка протянул руку. - я мистер загадка. - не ну давай серьезно давай. Серый надул щеки которые были красными от холода. - я серьезно ( - ладно, так уж и быть, поверю - хах) - ты же демоненок? - кхм.. Да.. - ты такой милый>) - правда? Тогда почему те ребята разбежались? - они просто боятся таких как ты, а я нет, ты довольно милый демоненок - спасибо. Мать:-Куромаку, ты где? - извини мне пора, надеюсь еще встретимся. Мальчик погладил фиалку по голове и убежал. - надеюсь ангелок.. Наше время. - хах, Мистер загадка.. Проговорил я в слух, кажется вот это было недавно.. После этого мы так и не встретились.. Я уверен что это Пик.. В комнату вошел император, и взглянул на меня. - что-то случилось. - нет. Короткий разговор, видимо Пиковый был не в духе. - мистер загадка.. Проговорил я шепотом. - что? Что ты сказал? Король посмотрел на меня будто что-то вспомнил. - Мистер загадка. - не говори это. - почему же? Флешбеки? - я так сказал. - ну ты чего? Имя свое не сказал тогда, сам себя Мистером загадка назвал. Пик впал в ступор. Он о чем-то задумался. Я лишь встал с кровати и обнял того. - я скучал. Демоненок - Пх. Я тоже ангелок. Пик приобнял меня за талию и уткнулся носом в макушку. - очень скучал..
Примечания:
7 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)