fulmo

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 474 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. Или как закончилась война.

Настройки
Да что это такое? Помереть нормально не дают. И я снова жива. Где я нахожусь это почти загадка, но у меня есть подозрения. Это точно больничная палата. Светлая, большая. Чистая. Так что я точно не вернулась домой. Все тело затекло. Попыталась сесть, но тело не очень-то и слушалось. - здесь кто-нибудь есть? — это мой голос? Жутковато звучит. Сколько я здесь провалялась? Ответа не последовало. Спустя где-то час в помещение зашел человек. Это была Сакура Харуно. С глазами по пять копеек она уставилась на меня. - а, эм, привет? - неуверенно начала я, - что происходит и где я? - б-больница Конохи. Ты год пролежала без сознания. Извини, но мне нужно позвать Хокаге. Больше ничего объяснить не могу, - она развернулась и убежала. Она реально побежала. Надеюсь, меня не казнят как шпиона. Хотя, если бы хотели – за год точно грохнули бы. Через какое-то время Сакура вернулась вместе с Какаши. М-да, братан. Вот это тебя пост Хокаге потрепал. Уставший вид. Синяки под глазами. Жесть, конечно, а не видок. Некоторое время они молча смотрели на меня. - мое имя Какаши Хатаке. Я глава этой деревни. Как тебя зовут? - мое имя...- и я не смогла его произнести. Только какие-то шипяще- свистящие звуки удалось извлечь. Больше ничего. - что с тобой? – Сакура подала мне стакан воды. Но от этого лучше не стало. Я не могу сказать свое гребаное имя. Офигенно. Ладно. Как там у меня была кличка в интернете... - все в порядке. Спасибо. Мое имя Хотеру. - откуда ты? - а вам все скажи, - усмехнулась я. Вряд ли они поверят, что я из другой вселенной. - я, конечно, понимаю, что ты один из героев войны, но пока что ты просто девчонка, которая очень похожа на врага, - Какаши начал злиться. Мне хана. Стоп. Герой войны? - в смысле герой войны? Последнее, что я помню, как меня проткнуло копьями. И все. - после этого, по показаниям очевидцев, из твоего тела начало выходить неописуемое количество чакры и передаваться всем шиноби. Благодаря этому удалось победить быстрее и меньше человек потерять. Но, повторюсь, это не отменяет того, что мы не знаем, что ты такое и почему ты пролежала в коме год, - Хокаге устало выдохнул. Я попросила, чтоб этот разговор остался, между нами, двумя. Хатаке отослал Сакуру, и я начала свой рассказ. Рассказать сразу правду намного проще, чем врать. Я рассказала все. Как жила-умерла-ожила и опять померла. Джоунин внимательно слушал все это время и временами уточнял неясности. - товарищ Хокаге, я не смею надеяться, что вы мне поверите, но дайте хоть немного пожить. Не казните, окаянную, сразу. - м-ма. И вот ты же не врешь даже. Что мне с тобой делать? - он устало вздохнул и посмотрел на меня. Я улыбнулась. - понять, простить и накормить. После того как Хатаке ушел мне принесли обед. Это была простецкая каша и банан. Ну хоть что-то. Хотя, не думаю, что мой организм смог бы переварить что-то тяжелее. Мне так и не сказали, что будет со мной в дальнейшем. Остается только надеяться, что не устранят. И что за срань случилась после того, как меня вырубило на войне? Откуда у меня чакра? Что я такое в этом мире? За размышлениями я и не заметила, как наступил вечер. Еще пару раз заходила Сакура взять кровь на анализы и спросить, как я себя чувствую. Но самое странное случилось ближе к ночи. Сижу себе, никого не трогаю. Пытаюсь размять задеревеневшие конечности, как вдруг дверь открывается. - не ну это уже слишком, - Неджи так и застыл на пороге в полнейшем шоке, - ну и чего ты встал как неродной? Заходи. Гостем желанным будешь, - вообще ноль реакции, - земля призывает Неджи. - ожила, - о, Хьюга отвис. Прогресс. - а я и не умирала. Я дико извиняюсь, но что тебе понадобилось от меня? Тип мы даже не знакомы. Хьюга еще с минуту простоял, просто смотря на меня, но все-таки выдал сдержанное «спасибо за спасение на войне» и смылся. Вот хмырь. Ну ничего. Я тебе это еще припомню.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник