Часть 1
6 октября 2022 г., 13:39
Было обычное морозное утро, Виолетту разбудил противный звук будильника. Девушка нехотя встала и пошла умываться. Она сделала все водные процедуры и пошла на кухню завтракать, после она пошла одеваться в школу. Она одела свой привычный стиль: джинсы, толстовку и кроссовки. Виола взяла рюкзак и отправилась в школу. Шла она не спеша, потому что времени ещё было мало, до звонка аж целых пол часа, а жила она близко к школе. Как только она зашла в школу, повесила куртку в гардеробе и отправилась в свой класс.
— Ооо, Малышенко собственной персоной. Как жизнь? - начала Лиза
"Началось" - подумала Виолетта и села за свою парту.
— Ты язык проглотила? Или что?
— Я на фамилию не откликаюсь.
— Хорошо. Виолетта, соизволь пожалуйста ответить на мой вопрос.
— Жизнь просто замечательно, когда тебя не вижу.
— Ты бессмертная или чё?
— Представь себе.
После этих слов наша героиня вышла из класса.
— Первая девчёнка которая тебя отшивает - сказала Кристина.
— Крис, завались.
— А спорим ты не сможешь её влюбить в себя?
— Не надо, если получится, то она этого не переживёт - предупредила Рони.
— Спорим. На что?
— На 1000 рублей.
— Договорились.
Девушки пожали друг другу руки.
— Рони, разбей.
— Я вас предупреждала.
И сделала то что попросила её Кристина.
Все уроки прошли довольно таки скучно.
Виолетта вышла из школы и её догнала Лиза.
— Можно тебя проводить?
— С чего это вдруг?
— Просто захотелось свою одноклассницу проводить до дому.
— У тебя полно одноклассниц, проводи кого-нибудь другого. Мишель например. Которая только от одного твоего взгляда течёт.
— А ты ревнуешь?
— Вот ещё. И провожать меня не надо, я не маленькая, сама дойду.
Виолетта пошла одна. Со школы вышла Кристина.
— Ну что, я пока выигрываю?
— Это ещё не конец. Она обязательно в меня влюбиться.
— Ну, ну. До завтра.
— Пока.
И девушки пошли по разным сторонам. Виолетта пришла домой, кинула рюкзак на пол и пошла кушать. После того как она поела принялась смотреть фильм, а уроки она в принципе никогда не делает, учителя уже к этому привыкли. Время близилось к 23:00 и Малышенко решила лечь спать, так как завтра рано вставать в школу.