Спор

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Было обычное морозное утро, Виолетту разбудил противный звук будильника. Девушка нехотя встала и пошла умываться. Она сделала все водные процедуры и пошла на кухню завтракать, после она пошла одеваться в школу. Она одела свой привычный стиль: джинсы, толстовку и кроссовки. Виола взяла рюкзак и отправилась в школу. Шла она не спеша, потому что времени ещё было мало, до звонка аж целых пол часа, а жила она близко к школе. Как только она зашла в школу, повесила куртку в гардеробе и отправилась в свой класс. — Ооо, Малышенко собственной персоной. Как жизнь? - начала Лиза "Началось" - подумала Виолетта и села за свою парту. — Ты язык проглотила? Или что? — Я на фамилию не откликаюсь. — Хорошо. Виолетта, соизволь пожалуйста ответить на мой вопрос. — Жизнь просто замечательно, когда тебя не вижу. — Ты бессмертная или чё? — Представь себе. После этих слов наша героиня вышла из класса. — Первая девчёнка которая тебя отшивает - сказала Кристина. — Крис, завались. — А спорим ты не сможешь её влюбить в себя? — Не надо, если получится, то она этого не переживёт - предупредила Рони. — Спорим. На что? — На 1000 рублей. — Договорились. Девушки пожали друг другу руки. — Рони, разбей. — Я вас предупреждала. И сделала то что попросила её Кристина. Все уроки прошли довольно таки скучно. Виолетта вышла из школы и её догнала Лиза. — Можно тебя проводить? — С чего это вдруг? — Просто захотелось свою одноклассницу проводить до дому. — У тебя полно одноклассниц, проводи кого-нибудь другого. Мишель например. Которая только от одного твоего взгляда течёт. — А ты ревнуешь? — Вот ещё. И провожать меня не надо, я не маленькая, сама дойду. Виолетта пошла одна. Со школы вышла Кристина. — Ну что, я пока выигрываю? — Это ещё не конец. Она обязательно в меня влюбиться. — Ну, ну. До завтра. — Пока. И девушки пошли по разным сторонам. Виолетта пришла домой, кинула рюкзак на пол и пошла кушать. После того как она поела принялась смотреть фильм, а уроки она в принципе никогда не делает, учителя уже к этому привыкли. Время близилось к 23:00 и Малышенко решила лечь спать, так как завтра рано вставать в школу.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник