Часть 2
8 октября 2022 г., 13:53
Виолетту разбудил будильник, она встала и пошла умываться. Оделась и пошла в сторону школы. Зашла в класс.
— О, Малышенко, здорово - поздоровалась Лиза.
Виолетта промолчала.
— Тебя здороваться не учили?
— Я же говорила, что на фамилию не откликаюсь.
— Ах да, простите. Виолетта, привет.
— Ну привет.
— А я знаю на какую фамилию будешь откликаться.
— И на какую же?
— Андрющенко.
— Мечтай.
— А можно с тобой сесть?
— Нет.
— И почему же?
— Покачену.
Виолетта вышла с класса.
— Что, Андрющенко? Проигрываешь? - подколола Кристина.
— Нет. Не понимаю что с ней не так? Другая бы уже лежала подо мной. Она какая-то особенная.
— Смотри сама не влюбись.
— Дура что-ли? Ты её вообще видела? Я в быдло не влюбляюсь.
— Зря вы всё это затеяли - сказала Рони.
— Заткнись.
Вернулась Виолетта.
— Куда ходила?
— Не твоё дело.
— Моё.
— Курить я ходила.
— Курить вредно для здоровья. Чтобы бросила.
— Кто ты мне такая чтобы указывать?
— Твоя будущая девушка.
— Только через мой труп.
— Ну мы это ещё посмотрим.
Прозвенел звонок на урок и в класс зашла учительница Лаура Альбертовна.
— Андрющенко, с Захаровой больше сидеть не будешь, опять будете болтать весь урок. Быстро села с Малышенко.
— Нет.
— Виолетта, да.
Лиза сделала как ей сказала Лаура. Учительница начала урок.
— Ну вот судьба снова свела нас. Видишь? Даже судьба на моей стороне.
— Отвали.
— А если нет? А пойдём после уроков ко мне, ну или я к тебе, мне без разницы.
— И что мы будем делать?
— Кое-чем интересным, если ты понимаешь о чём я.
— Фу, какая пошлятина. Давно Мишель не трахала?
— А моя малышка ревнует?
— Я не твоя.
— Ну это пока.
— Да что это такое? Андрющенко, у тебя когда нибудь рот закрывается? С кем тебя посадить чтобы ты 45 минут сидела молча?
— Простите.
Лаура больше ничего не сказала и продолжила урок.
Прошли все уроки.
— Так что пойдёшь ко мне?
— Нет, пока.
И пошла к себе домой.
— Чёрт.
— М-да, видимо она правда особенная. Второй день тебя отшивает.
— Сука малолетняя.
— Как будто ты большая.
— Мне 18, если ты забыла, я уже год не малолетка.
— А, ну да, аж целый год. Слушай, а что ты будешь делать если она в тебя правда влюбиться? Ведь ещё надо с ней начать встречаться.
— Брошу. Что же ещё? Сначало влюблю в себя, предложу встречаться, трахну её, а потом уже брошу.
— Ужасный ты человек, Лиз.
— Знаю, стараюсь. Пока.
— Пока.
Лиза пошла в сторону своего дома. К Кристине подошла Рони.
— Не нравится мне это.
— Ой, Рони, чё ты такая зануда? Мы же просто развлекаемся.
— Развлекаетесь на чувствах человека? Она живой человек, ей потом будет очень больно.
— Это не мои проблемы, в следущий раз будет думать в кого влюбляться. До завтра, Вербицкая.
Виолетта уже пришла домой, поела и залипла в телефоне, ей написала в ВК Лиза.
— Что делаешь?
— Чё надо?
— Как грубо. Поговорить хотела, мне просто скучно.
— Отвали.
— Давай завтра вместе в школу пойдём?
— Нет. Пока.
— Как хочешь.
Виолетта больше ничего не ответила. У неё было какое странное чувство, будто бабочки в животе.
— Боже, что со мной? Неужели я в неё влюбляюсь?