Спор

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Виолетту разбудил будильник, она встала и пошла умываться. Оделась и пошла в сторону школы. Зашла в класс. — О, Малышенко, здорово - поздоровалась Лиза. Виолетта промолчала. — Тебя здороваться не учили?  — Я же говорила, что на фамилию не откликаюсь.  — Ах да, простите. Виолетта, привет.  — Ну привет.  — А я знаю на какую фамилию будешь откликаться.  — И на какую же?  — Андрющенко.  — Мечтай.  — А можно с тобой сесть?  — Нет. — И почему же?  — Покачену. Виолетта вышла с класса.  — Что, Андрющенко? Проигрываешь? - подколола Кристина.  — Нет. Не понимаю что с ней не так? Другая бы уже лежала подо мной. Она какая-то особенная.  — Смотри сама не влюбись.  — Дура что-ли? Ты её вообще видела? Я в быдло не влюбляюсь.  — Зря вы всё это затеяли - сказала Рони.  — Заткнись. Вернулась Виолетта. — Куда ходила?  — Не твоё дело. — Моё.  — Курить я ходила.  — Курить вредно для здоровья. Чтобы бросила.  — Кто ты мне такая чтобы указывать?  — Твоя будущая девушка.  — Только через мой труп.  — Ну мы это ещё посмотрим. Прозвенел звонок на урок и в класс зашла учительница Лаура Альбертовна.  — Андрющенко, с Захаровой больше сидеть не будешь, опять будете болтать весь урок. Быстро села с Малышенко.  — Нет.  — Виолетта, да. Лиза сделала как ей сказала Лаура. Учительница начала урок.  — Ну вот судьба снова свела нас. Видишь? Даже судьба на моей стороне.  — Отвали.  — А если нет? А пойдём после уроков ко мне, ну или я к тебе, мне без разницы.  — И что мы будем делать?  — Кое-чем интересным, если ты понимаешь о чём я.  — Фу, какая пошлятина. Давно Мишель не трахала?  — А моя малышка ревнует?  — Я не твоя.  — Ну это пока.  — Да что это такое? Андрющенко, у тебя когда нибудь рот закрывается? С кем тебя посадить чтобы ты 45 минут сидела молча?  — Простите. Лаура больше ничего не сказала и продолжила урок. Прошли все уроки.  — Так что пойдёшь ко мне?  — Нет, пока. И пошла к себе домой.  — Чёрт.  — М-да, видимо она правда особенная. Второй день тебя отшивает.  — Сука малолетняя.  — Как будто ты большая.  — Мне 18, если ты забыла, я уже год не малолетка.  — А, ну да, аж целый год. Слушай, а что ты будешь делать если она в тебя правда влюбиться? Ведь ещё надо с ней начать встречаться. — Брошу. Что же ещё? Сначало влюблю в себя, предложу встречаться, трахну её, а потом уже брошу. — Ужасный ты человек, Лиз. — Знаю, стараюсь. Пока. — Пока. Лиза пошла в сторону своего дома. К Кристине подошла Рони. — Не нравится мне это. — Ой, Рони, чё ты такая зануда? Мы же просто развлекаемся. — Развлекаетесь на чувствах человека? Она живой человек, ей потом будет очень больно. — Это не мои проблемы, в следущий раз будет думать в кого влюбляться. До завтра, Вербицкая. Виолетта уже пришла домой, поела и залипла в телефоне, ей написала в ВК Лиза. — Что делаешь? — Чё надо? — Как грубо. Поговорить хотела, мне просто скучно. — Отвали. — Давай завтра вместе в школу пойдём? — Нет. Пока. — Как хочешь. Виолетта больше ничего не ответила. У неё было какое странное чувство, будто бабочки в животе. — Боже, что со мной? Неужели я в неё влюбляюсь?
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник