Часть 6
11 октября 2022 г., 11:37
Девушки проснулись и начали заниматься своими делами, Лиза решила признаться в споре.
— Виол, нам надо поговорить.
— Давай, о чём?
— Прежде чем я это скажу, знай, я тебя по настоящему люблю.
— Знаю, я тебя тоже люблю.
— Я над тобой с первого класса издевалась, кстати прости за это.
— Давно простила.
— Знаешь почему я начала резко к тебе хорошо относится?
— Почему?
— Мы с Крис поспорили, что ты в меня влюбишься.
— Ты начала со мной встречаться из-за спора?
У Виолетты уже глаза на мокром месте были.
— Вио, послушай меня внимательно. Пожалуйста.
— Я слушаю.
— Да, сначала я была с тобой из-за спора, я даже Кристине говорила что, влюблю тебя в себя, предложу тебе встречаться, трахну тебя, а потом брошу. Я до сих пор к тебе и пальцем не прикоснулась, потому что не хочу, ну то есть я тебя хочу, как тебя можно не хотеть? Я просто жду пока ты будешь сама готова, тем более я бросать тебя не собираюсь.
У Виолетты уже по щекам катились слёты.
— Почему? Ты же выйграла спор, ты влюбила меня в себя.
— Потому что я тебя правда полюбила. По настоящему. Я тебя по ближе узнала, ты добрая, искренняя, честная, настоящая. Прости меня за всё. А вот за что можно меня любить я не знаю. Захочешь расстаться я пойму.
Виолетта обняла Лизу.
— Не хочу, и никогда не захочу. И тебя не можно, а нужно любить.
— Прости меня.
— Простила. Я тебя уж слишком люблю, чтобы обижаться.
В дверь постучали и девушки пошли открывать. Ангелина обнялась с Виолеттой.
— Как ты?
— Хорошо. Пошли в комнату.
Они пошли в комнату, а их девушки пошли на кухню.
— Ну как всё прошло?
— Я ей всё рассказала.
— Истерила?
— Хочешь верь, хочешь нет, но она не истерила. Она спокойно говорила и она меня простила. Это же не Мишель, которая вечно истерит. Я в Виолетту с каждым днём влюбляюсь всё больше и больше.
— Ну это просто замечательно. Слушай, может выпьем?
— Не, не хочу. Виолетта не пьёт, потому что алкоголь терпеть не может.
— Роль подкоблучницы играешь?
— Это любовь. А Ангелина тебе разве разрешит?
— Я что хочу, то и делаю. Она мне не указ.
— Бьёшь её?
— Чтобы знала, что мне лучше не перечить, чтобы знала своё место.
— Суровая ты, Крис.
— А то. Ну давай что ли чаю попьём?
— Давай, сейчас их позову.
— А давай без них?
— Не-а, позову и прийду.
Лиза пошла к ним в комнату.
— Вы что делаете?
Кристина пошла за Лизой.
— Играем - сказала Виолетта.
— В куклы? Серьёзно? Где вы их вообще взяли?
— Я игрушки коплю. Я не виновата что люблю игрушки.
— Виол, в твоём возрасте у некоторых есть игрушки для взрослых, а у тебя куклы.
— Крис, иди на кухню.
— Ладно, Виолетта, у неё детства не было, она наверстает упущенное, но ты Ангелина. — Она просто составила мне компанию. Тем более ей со мной не скучно, а то от тебя же внимания не дождёшься.
— Пошлите чай пить.
— Я не хочу, спасибо.
— Я тоже не хочу.
— Ну хорошо, играйте.
Лиза с Крис ушли обратно на кухню.
— Зачем ты сказала что от неё внимания не дождёшься? Она же может разозлиться.
— Может ты уйдёшь от неё? Это не нормально что она на тебя руку поднимает.
— Я её люблю, поэтому буду терпеть.
— Ну как знаешь. А ты кушать хочешь?
— Не-а.
— А я хочу, сейчас прийду.
— Хорошо, жду.
Виолетта пошла на кухню и села к Лизе на коленки уткнувшись носиком в её шею.
— Наигрались?
— Нет, я кушать хочу.
— А, сейчас всё будет.
Лиза усадила Виолетту на стул, а сама пошла к холодильнику. Она достала кастрюлю с супом и поставила на плиту разогреваться.
Суп разогрелся, Лиза налила в тарелку и поставила перед Виолеттой.
— Спасибо, зайка.
Виолетта начала уплетать суп за обе щёки. Лиза погладила её по голове.
— Кушай.
— Почему тебя учителя не долюбливают?
— Скорее всего из-за моего нахального поведения. Они даже мечтают чтобы я поскорее ушла.
— После девятого уйдёшь?
— Ну да. Пойду учится на повара.
— Классно. А я до 11 останусь.
Виолетта доела и пошла мыть тарелку.
— Малыш, оставь, я сама помою.
— Спасибо.
Виолетта вернулась к Ангелине.
— Чё ты с ней сюсюкаешься вечно?
— Потому что я её люблю и сделаю всё, чтобы она была счастлива.
— Ладно, мы наверное пойдём.
— Останься ещё. Хотя мне тоже идти надо, но Виолетту одну в четырёх стенах оставлять не хочется.
— Ангелина! Иди сюда.
Пришла Ангелина вместе с Виолеттой.
— Пошли домой.
— Хорошо.
— Виол, мне тоже идти надо.
— Эх, ладно.
— Эй, не грусти.
Лиза заключила её в объятия.
— Я тебя люблю.
И поцеловала её в щёчку.
— И я тебя люблю.
Лиза, Крис и Ангелина ушли, оставив Виолетту в гордом одиночестве.