Спор

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Девушки проснулись и начали заниматься своими делами, Лиза решила признаться в споре. — Виол, нам надо поговорить. — Давай, о чём? — Прежде чем я это скажу, знай, я тебя по настоящему люблю. — Знаю, я тебя тоже люблю. — Я над тобой с первого класса издевалась, кстати прости за это. — Давно простила. — Знаешь почему я начала резко к тебе хорошо относится? — Почему? — Мы с Крис поспорили, что ты в меня влюбишься. — Ты начала со мной встречаться из-за спора? У Виолетты уже глаза на мокром месте были. — Вио, послушай меня внимательно. Пожалуйста. — Я слушаю. — Да, сначала я была с тобой из-за спора, я даже Кристине говорила что, влюблю тебя в себя, предложу тебе встречаться, трахну тебя, а потом брошу. Я до сих пор к тебе и пальцем не прикоснулась, потому что не хочу, ну то есть я тебя хочу, как тебя можно не хотеть? Я просто жду пока ты будешь сама готова, тем более я бросать тебя не собираюсь. У Виолетты уже по щекам катились слёты. — Почему? Ты же выйграла спор, ты влюбила меня в себя. — Потому что я тебя правда полюбила. По настоящему. Я тебя по ближе узнала, ты добрая, искренняя, честная, настоящая. Прости меня за всё. А вот за что можно меня любить я не знаю. Захочешь расстаться я пойму. Виолетта обняла Лизу. — Не хочу, и никогда не захочу. И тебя не можно, а нужно любить. — Прости меня. — Простила. Я тебя уж слишком люблю, чтобы обижаться. В дверь постучали и девушки пошли открывать. Ангелина обнялась с Виолеттой. — Как ты? — Хорошо. Пошли в комнату. Они пошли в комнату, а их девушки пошли на кухню. — Ну как всё прошло? — Я ей всё рассказала. — Истерила? — Хочешь верь, хочешь нет, но она не истерила. Она спокойно говорила и она меня простила. Это же не Мишель, которая вечно истерит. Я в Виолетту с каждым днём влюбляюсь всё больше и больше. — Ну это просто замечательно. Слушай, может выпьем? — Не, не хочу. Виолетта не пьёт, потому что алкоголь терпеть не может. — Роль подкоблучницы играешь? — Это любовь. А Ангелина тебе разве разрешит? — Я что хочу, то и делаю. Она мне не указ. — Бьёшь её? — Чтобы знала, что мне лучше не перечить, чтобы знала своё место. — Суровая ты, Крис. — А то. Ну давай что ли чаю попьём? — Давай, сейчас их позову. — А давай без них? — Не-а, позову и прийду. Лиза пошла к ним в комнату. — Вы что делаете? Кристина пошла за Лизой. — Играем - сказала Виолетта. — В куклы? Серьёзно? Где вы их вообще взяли? — Я игрушки коплю. Я не виновата что люблю игрушки. — Виол, в твоём возрасте у некоторых есть игрушки для взрослых, а у тебя куклы. — Крис, иди на кухню. — Ладно, Виолетта, у неё детства не было, она наверстает упущенное, но ты Ангелина. — Она просто составила мне компанию. Тем более ей со мной не скучно, а то от тебя же внимания не дождёшься. — Пошлите чай пить. — Я не хочу, спасибо. — Я тоже не хочу. — Ну хорошо, играйте. Лиза с Крис ушли обратно на кухню. — Зачем ты сказала что от неё внимания не дождёшься? Она же может разозлиться. — Может ты уйдёшь от неё? Это не нормально что она на тебя руку поднимает. — Я её люблю, поэтому буду терпеть. — Ну как знаешь. А ты кушать хочешь? — Не-а. — А я хочу, сейчас прийду. — Хорошо, жду. Виолетта пошла на кухню и села к Лизе на коленки уткнувшись носиком в её шею. — Наигрались? — Нет, я кушать хочу. — А, сейчас всё будет. Лиза усадила Виолетту на стул, а сама пошла к холодильнику. Она достала кастрюлю с супом и поставила на плиту разогреваться. Суп разогрелся, Лиза налила в тарелку и поставила перед Виолеттой. — Спасибо, зайка. Виолетта начала уплетать суп за обе щёки. Лиза погладила её по голове. — Кушай. — Почему тебя учителя не долюбливают? — Скорее всего из-за моего нахального поведения. Они даже мечтают чтобы я поскорее ушла. — После девятого уйдёшь? — Ну да. Пойду учится на повара. — Классно. А я до 11 останусь. Виолетта доела и пошла мыть тарелку. — Малыш, оставь, я сама помою. — Спасибо. Виолетта вернулась к Ангелине. — Чё ты с ней сюсюкаешься вечно? — Потому что я её люблю и сделаю всё, чтобы она была счастлива. — Ладно, мы наверное пойдём. — Останься ещё. Хотя мне тоже идти надо, но Виолетту одну в четырёх стенах оставлять не хочется. — Ангелина! Иди сюда. Пришла Ангелина вместе с Виолеттой. — Пошли домой. — Хорошо. — Виол, мне тоже идти надо. — Эх, ладно. — Эй, не грусти. Лиза заключила её в объятия. — Я тебя люблю. И поцеловала её в щёчку. — И я тебя люблю. Лиза, Крис и Ангелина ушли, оставив Виолетту в гордом одиночестве.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник