Спор

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день Виолетта. позвонила Лизе. — Да, малышка? — Пошли гулять. — Пошли конечно. Крис с Ангелиной будем звать? — Да. Я позвоню им. — Хорошо, скоро за тобой зайду. — Жду. Виолетта позвонила Ангелине и позвала её вместе с Кристиной гулять, они согласились. Через несколько минут пришли Лиза, Кристина и Ангелина. Виолетта сразу же обняла Лиза. — Куда пойдём? Хотя дай-ка угадаю. На аттракционы? - спросила Лиза. — Дааа. — Супер, пошли. Лиза взяла Виолетту за руку и отправились в парк аттракционов. — Окей, ты с Ангелиной будете кататься, хотя тут большенство для детей, либо на большенство вы боитесь. А что мы с Лизой будем делать? — Походим. — Как интересно. — Не нуди. — Я хочу мороженое. — Пошли, куплю. — Крис, я тоже хочу. — У меня денег нет, отстань. Виолетта шепнула Лизе на ушко: — Давай Ангелине тоже купим? — Хорошо. Лиза купила и Виолетте и Ангелине мороженое. — Держи, малышка. — Спасибо, зайка. — Не за что. Кушай на здоровье. Ангелин, держи. — Спасибо большое. — Не за что. — Не стоило. — Мне не жалко. Куда пойдём? — Домой желательно. Все эти слова пропустили мимо ушей. — М, принцесса, куда хочешь? - спросила Лиза у Виолетты. — На площадку. — Чего? Ещё не лучше. — Пошлите. Девушки прибыли на площадку. Ангелина с Виолеттой пошли качаться на качелях, а их девушки сели на скамейку. — Ты же с Мишель встречалась, да? — Ну допустим. — Что-то я не видела чтобы ты с ней так сюсюкалась. — Виолетту я люблю, вот и всё. — А Мишель? — А Мишелья трахала. — Жестокая ты, Лиз. — И это говорит человек который бьёт свою девушку. — Я просто люблю по своему. — И я тоже. Я с ней не сюсюкаюсь, как ты говоришь. Просто моя любовь заключается в заботе. — Ну хорошо. К ним подошла какая-то девушка, а точнее именно к Лизе. — Привет. — Ну привет. — А где ваш ребёнок? — В смысле? — Ну это же площадка, поэтому вы здесь с ребёнком. — А, ну да. Лиза показала в сторону качели где качалась Виолетта. —Но это же не ребёнок. — Для меня ребёнок. Отойди, солнце загораживаешь. — Жаль, а я хотела познакомиться с такой красивой девушкой. — Прости, моё сердечко уже занято. Девушка больше ничего не сказала, а просто молча ушла. Ангелина с Виолеттой пошли в песочницу и начали кидаться друг в друга песком. — Вокруг столько красивых девушек, а ты всех отшиваешь зациклившись на этой Виолетте. — Крис, если у тебя кто-то есть помимо Ангелины, то окей, я никому, ничего не скажу, но мне никто кроме Виолетты не нужен. — Нет у меня никого. — Что-то слабо верится, но как скажешь. Виол, песок в глаза попадёт. — А у вас с ней что-то было? — Нет. — И чего ты ждёшь? — Пока она будет готова. — Долго ждать придётся. — Ничего, потерплю. Виолетта пришла к Лизе в слезах и села рядом с ней. — Что случилось? — Мне песок в глаза попал. — Ну я же говорила. Лиза положила её голову себе на плечо и обняла за плечи. — Домой? — Не, не хочу. — А куда хочешь? — Не знаю. — Пошли в какое нибудь здание где есть туалет, надо руки с личиком тебе помыть. — Пошли. Они нашли туалет, Лиза встала сзади Виолетты и начала мыть ей руки, при этом поцеловав её в щёчку. Потом помыла ей личико. — Всё, ну надо же додуматься кидаться песком. — А пошлите к фонтану. — О, пошли - согласилась Ангелина. Ангелина с Виолеттой побежали. — Береги Ангелину, она ведёт себя как ребёнок, это первое качество которое я люблю в Виолетте. — Без тебя разберусь. — Как знаешь. Как только Лиза с Крис догнали своих девушек, то увидели что Виолетта и Ангелина плескают друг в друга водой. — Сначала песок, теперь вода, дальше что? — Хватит уже. Тааак, Виолетта, хватит. — Почему? — Заболеешь ещё. Теперь точно домой, переодеваться. — А потом гулять? — Да. — Только без нас, мы домой пошли. — Я не хочу. — А тебя никто не спрашивал. — С меня хватит, мы расстаёмся. — Что ты вякнула? — Я устала от такого отношения к себе. Я хочу любви, а не вечных унижений. — Окей. Думаешь я без тебя пропаду? Да у меня целый гарем. Да, Ангелиночка, помимо тебя, у меня ещё есть. Ангелина ударила Крис по щеке. Кристина уже хотела её ударить в ответ, но Виолетта встала перед Ангелиной. — Только попробуй. — А если попробую, то что? — Забыла? Я боксом занималась. — Ну я как бы тоже. Лиза увела Виолетту с Ангелиной подальше от Крис, боясь что она Виолетту ударит. — Пошлите подальше от неё. — Ну и валите. Ангелина шла и плакала всю дорогу. — Да не плачь ты. В тебя влюблены аж три человека, а ты зациклилась на этой Кристине, которая тебя не ценила. Ангелина от такой новости даже успокоилась. — Три? Кто? — Идея, Рони и Юля Михайлова. — От куда ты знаешь? — Они мне сами говорили, просто зашла тема кто кого любит. — Не ожиданно. — И кого ты выберешь? — Даже не знаю. Подумаю. — Давай я тебе помогу? — Как? — Расскажу кто как себя ведёт в отношениях. — О, давай. Виолетта чихнула. — Будь здорова. — Малышка, не дай бог заболеешь. — Не заболею. Виолетта держала Лизу за руку и начала рассказывать пока они шли до Виолеттеного дома. — Рони - Достаточно ревнивая, но не любит когда ревнуют её, она любит так сказать выносить мозг, любит чтобы всё внимание её девушки было на ней и не дай бог если твоё внимание будет на ком то другом, гулять если с кем то, то нужно брать ещё и её, не возьмёшь, обидеться чуть ли не месяц, а если она не сможет,то и тебя не пустит. Будет проверять твой телефон, ей пофиг на личные границы, но если ты возьмёшь её телефон, то пизда, один плюс, она в жизни на свою девушку не поднимет руку, но повысить голос может. Идея - Добрая, заботливая, уважает личные границы человека, поэтому твой телефон трогать не будет, ну если только с твоего разрешения. Захочешь погулять с кем то, без проблем, отпустит, даже без неё. Захочешь у кого переночевать, отпустит, главное сохранять верность, правда тоже ревнивая. Хотя мы все ревнивые. Юля - Такая же как и Идея. Вот и всё. Они уже подошли к дому. — Спасибо, Виол, я подумаю и тебе вечером позвоню, скажу кого выбрала. — Ты больше гулять не пойдёшь? — Нет, я домой, уже к себе. Надо как-то у Крис свои вещи забрать. Хотя их там мало, поэтому пофиг. Завтра в школе увидемся. До завтра. — Ну ладно, пока. Ангелина ушла. — Когда я переоденусь, ты со мной погуляешь? — Конечно. Виолетта переоделась и они пошли дальше гулять за ручку. — Куда пойдём? — Давай просто походим. По наслаждаемся весенним вечером. — Хорошо, малыш. — А ты у меня останешься? — Прости, малыш, не могу. Надо маме помочь. — А чем ей надо помочь? — Не бери в голову. — Ну и ладно. — Ты обиделась? — Нет. — Она инвалид. — Чего? — Ездит в инвалидном кресле. Я не могу оставаться с ночёвкой, потому что ей нужна моя помощь, тогда осталась потому что бабушка приезжала. — Капец. Так иди домой. — Позже, я с тобой лучше погуляю. — А папа где? — Ты серьёзно думаешь что он бы остался? — Жалко её. Ну зато у неё есть ты. — Я есть только у тебя. Не пойми меня не правильно, я её люблю, но в детстве ей было на меня похуй, просто обида осталась. — Но не смотря на обиду, ты её не бросила. — Хоть некоторые и считают меня мразью, но на самом деле я не такая, я не брошу родную мать, не смотря не на что. — Не поняла. Кто тебя считает мразью? Лиза поцеловала Виолетту в висок. — Все, малыш. — Не правда, не все, я так не считаю. — Ну тогда все кроме тебя. Пошли я тебя домой провожу, уже прохладно становится. Виолетте позвонила Ангелина, она поставила на громкую связь. — ААААА. — Господи, ты чего так орёшь? — Мы начали встречаться. — Так, так, так, с кем? — С Идеей. — Как-то быстро у вас всё, ты буквально сегодня с Крис рассталась. — А я что должна страдать по человеку которому я нахуй не нужна? Я наконец-то нашла свою любовь. — Я рада за тебя. Значит завтра пойдём гулять в четвером. — Да. Сладких снов. — И тебе. Ангелина отключилась. — Наконец-то она будет счастлива. — Пошли домой, ты уже дрожишь. Так, если не дай бог ты заболеешь, то мне придётся к тебе переехать. — Вау, тогда придётся заболеть. — Только попробуй. Лиза проводила Виолетту до дому и сама пошла домой. Виолетта приняла душ, приготовилась к школе и пошла спать.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник