Часть 7
11 октября 2022 г., 19:21
На следующий день Виолетта. позвонила Лизе.
— Да, малышка?
— Пошли гулять.
— Пошли конечно. Крис с Ангелиной будем звать?
— Да. Я позвоню им.
— Хорошо, скоро за тобой зайду.
— Жду.
Виолетта позвонила Ангелине и позвала её вместе с Кристиной гулять, они согласились. Через несколько минут пришли Лиза, Кристина и Ангелина. Виолетта сразу же обняла Лиза.
— Куда пойдём? Хотя дай-ка угадаю. На аттракционы? - спросила Лиза.
— Дааа.
— Супер, пошли.
Лиза взяла Виолетту за руку и отправились в парк аттракционов.
— Окей, ты с Ангелиной будете кататься, хотя тут большенство для детей, либо на большенство вы боитесь. А что мы с Лизой будем делать?
— Походим.
— Как интересно.
— Не нуди.
— Я хочу мороженое.
— Пошли, куплю.
— Крис, я тоже хочу.
— У меня денег нет, отстань.
Виолетта шепнула Лизе на ушко:
— Давай Ангелине тоже купим?
— Хорошо.
Лиза купила и Виолетте и Ангелине мороженое.
— Держи, малышка.
— Спасибо, зайка.
— Не за что. Кушай на здоровье. Ангелин, держи.
— Спасибо большое.
— Не за что.
— Не стоило.
— Мне не жалко. Куда пойдём?
— Домой желательно.
Все эти слова пропустили мимо ушей.
— М, принцесса, куда хочешь? - спросила Лиза у Виолетты.
— На площадку.
— Чего? Ещё не лучше.
— Пошлите.
Девушки прибыли на площадку. Ангелина с Виолеттой пошли качаться на качелях, а их девушки сели на скамейку.
— Ты же с Мишель встречалась, да?
— Ну допустим.
— Что-то я не видела чтобы ты с ней так сюсюкалась.
— Виолетту я люблю, вот и всё.
— А Мишель?
— А Мишелья трахала.
— Жестокая ты, Лиз.
— И это говорит человек который бьёт свою девушку.
— Я просто люблю по своему.
— И я тоже. Я с ней не сюсюкаюсь, как ты говоришь. Просто моя любовь заключается в заботе.
— Ну хорошо.
К ним подошла какая-то девушка, а точнее именно к Лизе.
— Привет.
— Ну привет.
— А где ваш ребёнок?
— В смысле?
— Ну это же площадка, поэтому вы здесь с ребёнком.
— А, ну да.
Лиза показала в сторону качели где качалась Виолетта.
—Но это же не ребёнок.
— Для меня ребёнок. Отойди, солнце загораживаешь.
— Жаль, а я хотела познакомиться с такой красивой девушкой.
— Прости, моё сердечко уже занято.
Девушка больше ничего не сказала, а просто молча ушла. Ангелина с Виолеттой пошли в песочницу и начали кидаться друг в друга песком.
— Вокруг столько красивых девушек, а ты всех отшиваешь зациклившись на этой Виолетте.
— Крис, если у тебя кто-то есть помимо Ангелины, то окей, я никому, ничего не скажу, но мне никто кроме Виолетты не нужен.
— Нет у меня никого.
— Что-то слабо верится, но как скажешь. Виол, песок в глаза попадёт.
— А у вас с ней что-то было?
— Нет.
— И чего ты ждёшь?
— Пока она будет готова.
— Долго ждать придётся.
— Ничего, потерплю.
Виолетта пришла к Лизе в слезах и села рядом с ней.
— Что случилось?
— Мне песок в глаза попал.
— Ну я же говорила.
Лиза положила её голову себе на плечо и обняла за плечи.
— Домой?
— Не, не хочу.
— А куда хочешь?
— Не знаю.
— Пошли в какое нибудь здание где есть туалет, надо руки с личиком тебе помыть.
— Пошли.
Они нашли туалет, Лиза встала сзади Виолетты и начала мыть ей руки, при этом поцеловав её в щёчку. Потом помыла ей личико.
— Всё, ну надо же додуматься кидаться песком.
— А пошлите к фонтану.
— О, пошли - согласилась Ангелина.
Ангелина с Виолеттой побежали.
— Береги Ангелину, она ведёт себя как ребёнок, это первое качество которое я люблю в Виолетте.
— Без тебя разберусь.
— Как знаешь.
Как только Лиза с Крис догнали своих девушек, то увидели что Виолетта и Ангелина плескают друг в друга водой.
— Сначала песок, теперь вода, дальше что?
— Хватит уже. Тааак, Виолетта, хватит.
— Почему?
— Заболеешь ещё. Теперь точно домой, переодеваться.
— А потом гулять?
— Да.
— Только без нас, мы домой пошли.
— Я не хочу.
— А тебя никто не спрашивал.
— С меня хватит, мы расстаёмся.
— Что ты вякнула?
— Я устала от такого отношения к себе. Я хочу любви, а не вечных унижений.
— Окей. Думаешь я без тебя пропаду? Да у меня целый гарем. Да, Ангелиночка, помимо тебя, у меня ещё есть.
Ангелина ударила Крис по щеке. Кристина уже хотела её ударить в ответ, но Виолетта встала перед Ангелиной.
— Только попробуй.
— А если попробую, то что?
— Забыла? Я боксом занималась.
— Ну я как бы тоже.
Лиза увела Виолетту с Ангелиной подальше от Крис, боясь что она Виолетту ударит.
— Пошлите подальше от неё.
— Ну и валите.
Ангелина шла и плакала всю дорогу.
— Да не плачь ты. В тебя влюблены аж три человека, а ты зациклилась на этой Кристине, которая тебя не ценила.
Ангелина от такой новости даже успокоилась.
— Три? Кто?
— Идея, Рони и Юля Михайлова.
— От куда ты знаешь?
— Они мне сами говорили, просто зашла тема кто кого любит.
— Не ожиданно.
— И кого ты выберешь?
— Даже не знаю. Подумаю.
— Давай я тебе помогу?
— Как?
— Расскажу кто как себя ведёт в отношениях.
— О, давай.
Виолетта чихнула.
— Будь здорова.
— Малышка, не дай бог заболеешь.
— Не заболею.
Виолетта держала Лизу за руку и начала рассказывать пока они шли до Виолеттеного дома.
— Рони - Достаточно ревнивая, но не любит когда ревнуют её, она любит так сказать выносить мозг, любит чтобы всё внимание её девушки было на ней и не дай бог если твоё внимание будет на ком то другом, гулять если с кем то, то нужно брать ещё и её, не возьмёшь, обидеться чуть ли не месяц, а если она не сможет,то и тебя не пустит. Будет проверять твой телефон, ей пофиг на личные границы, но если ты возьмёшь её телефон, то пизда, один плюс, она в жизни на свою девушку не поднимет руку, но повысить голос может. Идея - Добрая, заботливая, уважает личные границы человека, поэтому твой телефон трогать не будет, ну если только с твоего разрешения. Захочешь погулять с кем то, без проблем, отпустит, даже без неё. Захочешь у кого переночевать, отпустит, главное сохранять верность, правда тоже ревнивая. Хотя мы все ревнивые. Юля - Такая же как и Идея. Вот и всё.
Они уже подошли к дому.
— Спасибо, Виол, я подумаю и тебе вечером позвоню, скажу кого выбрала.
— Ты больше гулять не пойдёшь?
— Нет, я домой, уже к себе. Надо как-то у Крис свои вещи забрать. Хотя их там мало, поэтому пофиг. Завтра в школе увидемся. До завтра.
— Ну ладно, пока.
Ангелина ушла.
— Когда я переоденусь, ты со мной погуляешь?
— Конечно.
Виолетта переоделась и они пошли дальше гулять за ручку.
— Куда пойдём?
— Давай просто походим. По наслаждаемся весенним вечером.
— Хорошо, малыш.
— А ты у меня останешься?
— Прости, малыш, не могу. Надо маме помочь.
— А чем ей надо помочь?
— Не бери в голову.
— Ну и ладно.
— Ты обиделась?
— Нет.
— Она инвалид.
— Чего?
— Ездит в инвалидном кресле. Я не могу оставаться с ночёвкой, потому что ей нужна моя помощь, тогда осталась потому что бабушка приезжала.
— Капец. Так иди домой.
— Позже, я с тобой лучше погуляю.
— А папа где?
— Ты серьёзно думаешь что он бы остался?
— Жалко её. Ну зато у неё есть ты.
— Я есть только у тебя. Не пойми меня не правильно, я её люблю, но в детстве ей было на меня похуй, просто обида осталась.
— Но не смотря на обиду, ты её не бросила.
— Хоть некоторые и считают меня мразью, но на самом деле я не такая, я не брошу родную мать, не смотря не на что.
— Не поняла. Кто тебя считает мразью?
Лиза поцеловала Виолетту в висок.
— Все, малыш.
— Не правда, не все, я так не считаю.
— Ну тогда все кроме тебя. Пошли я тебя домой провожу, уже прохладно становится.
Виолетте позвонила Ангелина, она поставила на громкую связь.
— ААААА.
— Господи, ты чего так орёшь?
— Мы начали встречаться.
— Так, так, так, с кем?
— С Идеей.
— Как-то быстро у вас всё, ты буквально сегодня с Крис рассталась.
— А я что должна страдать по человеку которому я нахуй не нужна? Я наконец-то нашла свою любовь.
— Я рада за тебя. Значит завтра пойдём гулять в четвером.
— Да. Сладких снов.
— И тебе.
Ангелина отключилась.
— Наконец-то она будет счастлива.
— Пошли домой, ты уже дрожишь. Так, если не дай бог ты заболеешь, то мне придётся к тебе переехать.
— Вау, тогда придётся заболеть.
— Только попробуй.
Лиза проводила Виолетту до дому и сама пошла домой. Виолетта приняла душ, приготовилась к школе и пошла спать.