Часть 9
5 ноября 2022 г., 02:54
На следующий день.
Виолетта проснулась и пошла на кухню. Там была Ангелина.
— Доброе утро. Как ты себя чувствуешь? Горло болит?
— Доброе, Гель. Немного болит. А где Лиза?
— Ей по делам куда то нужно было. Попей пока чайку.
— Не хочу.
Ангелине позвонила Лиза.
— Алло?
— Гель, посиди пожалуйста с Виолеттой два денёчка. Скажи ей что я не смогу придти и чтобы она мне эти два дня не звонила.
— Что у тебя с голосом? Что-то случилось?
— Гель, мне некогда. Сможешь посидеть?
— Да.
— Спасибо.
Лиза отключилась и сказала Виолетте всё то что ей сказала Лиза. Ангелина позвола Идею.
— С Лизой же всё хорошо?
— Надеюсь. Не переживай. Сейчас придёт Идея и мы посмотрим фильм.
— Кстати как у вас с ней?
— Всё супер. Я не пожалела что выбрала её.
— Я рада.
Пришла Идея и она Ангелину сразу поцеловала.
— Привет болеющим. Это тебе.
Идея дала Виоле какой-то пакет.
— Там апельсины, яблоки, конфеты от боли в горле.
— Спасибо.
Девушки начали смотреть фильм.
Через два дня.
Лиза наконец-то пришла к Виолетте. Андрющенко сразу начала обнимать Виолетту, целовать.
— Как же я скучала.
— Я тоже скучала.
— Как себя чувствуешь?
— Хорошо. А ты где два дня была?
Лиза поцеловала Виолу в висок.
— Неважно, Ви. Пошли я тебя покормлю. А то наверняка не ела.
— А ты чего такая грустная?
Лиза налила Виолетте суп.
— Ешь.
— Лиза, что с тобой?
Пришли Идея с Ангелиной.
— О, Лиза, привет.
— Привет.
— Что с тобой?
— Всё хорошо.
Лиза убежала в ванну, закрыла дверь и скатилась по ней, у неё началась истерика.