Спор

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 727 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Девушки пытались до неё достучаться и через какое-то время у них это получилось и Лиза открыла дверь вся в слезах. — Лиза, что случилось? Елизавета просто обняла Виолетту, а та начала гладить её по голове. — Солнышко, что произошло? — У меня мама умерла. — Как? И давно? — Два дня назад. — Теперь понятно почему у тебя такой голос был - сказала Ангелина. — Почему ты мне сразу не сказала? — Я бы и сейчас не сказала, но эмоции взяли вверх. — Я тебе такой чужой человек что ты бы мне не сказала? Лиза взяла Виолетту за щёчки. — Нет. Конечно нет. Ты мой самый близкий человек. Просто я бы не хотела тебя расстраивать, не хотела чтобы меня жалели. — Я бы тебя не жалела, я бы была рядом. Когда похороны? — Уже были, вчера. Просто я попросила по раньше. — И ты мне не сказала? — Прости. — А от чего она умерла? - спросила Геля. — Суицид. Я вернулась после Виолы, а она вся в крови в ванне лежала, вены порезала, в этот раз я не успела. — Капец. Может это и к лучшему? Хоть не мучается - сказала Идея. — Может. — Так, солнышко моё любимое, пошли на кухню пить чай. Виолетта взяла Лизу за руку и потащила её на кухне, налила ей чай. — Спасибо, малышка. — Не за что. — Что бы я без тебя делала? — Жила бы спокойно, ты бы успела спасти свою маму. — Стоп. Я бы жила не спокойно, а скучно. И ты винишь себя в смерти моей мамы? Ты не виновата. — Если бы ты не возилась со мной, то ты бы успела её спасти. — Малышка, ты не виновата. Не у тебя, была бы где нибудь в другом месте. Так что всё хорошо. Я тебя очень сильно люблю, малыш. — И я тебя очень люблю. Давай ты переедешь ко мне? — Ну если ты не против, то хорошо. — Супер. — Ладно, мы пойдём. — Хорошо. Ангелина с Идеей ушли, а Виолетта с Лизой легли спать.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник