Встреча спустя 3 года
6 октября 2022 г., 14:01
Примечания:
Надеюсь этот фанфик получится закончить.
Приятного чтения
Рейчел выписали из больницы. У нее все было хорошо, но что-то её беспокоило.
Рей напичкали разными таблетками, поэтому все что происходило раньше, она особо не помнит.
Рейчел Гарднер 16 лет
Ее удочерила какая-то семья. Они часто куда-то ездили по работе, поэтому Рейчел была дома одна практически всегда.
Рей помнила Зака, но не была уверена жив ли он. Поэтому старалась просто забыть прошлое.
Рейчел возвращалась со школы поздно вечером.
- блять, смотри куда прёшь. - наорал на блондинку подозрительно, знакомый парень
- извините - тихонько сказала рей. -«такой знакомый голос..» - пронеслось у рей в голове
- погоди... Рей?.. ,- в недоумении спросил парень
Примечания:
А-Не бейте тапками за ошибки
Б-Привет автор ты молодец ,ошибок нет!