2. Я так рада, что снова увидела тебя
6 октября 2022 г., 15:30
- Зак?.. это ты?- дрожащим голосом спросила девушка.
- Рей... Я тебя нашёл - Зак сказал это и обнял рей
- Зак!! Я так рада! Я думала, что ты умер - в слезах кричала девушка.
- хаха, конечно я жив, ты думала я так просто умру? - парень поглаживал девушку по волосам.
- пошли скорее ко мне домой, пока тебя не увидели
- точно, пойдем
Зак и рей шли и разговаривали обо всем что с ними происходило пока они не виделись.
- Зак, вот мы и пришли. Мои родители на работе, поэтому обычно я живу одна
- это хорошо - Зак улыбнулся и в след за рей прошел в дом.
- я тебе сейчас принесу чистую одежду, так что иди в ванную, прими душ. - рей пошла в комнату и взяла черную оверсайз футболку и серые спортивные штаны. - переодевайся, я приготовлю что-нибудь поесть
- спасибо рей - Зак улыбнулся и пошёл в ванную. Там он принял душ, сменил бинты и переоделся. - я.. всё
- отлично, я как раз приготовила тебе поесть, так что садись за стол
Зак сел за стол и принялся есть то, что приготовила ему девушка.
- Зак, я так рада.. что наконец-то тебя увидела - сейчас глаза рей были живыми...
- я тоже безумно рад, что нашел тебя - сказал парень улыбаясь
Продолжение следует...
Примечания:
А-Извините за такие короткие главы, постораюсь следующие сделать длиннее