10. Приходи, иначе будет хуже
26 ноября 2022 г., 20:35
Примечания:
ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ В ГЛАВАХ!!!
Рей шла в школу и думала как бы расспросить Марка про то, что узнал он Зака или все же нет.
Девушка зашла в класс и села за свою парту. Спустя пару минут в класс зашёл Марк. Он с призрением посмотрел на Рей и сел за свою парту. Рей решила написать парню записку
" Марк, встретимся на следующей перемене на крыше. Рейчел"
Марк усмехнулся и положил записку себе в карман. Урок прошел не заметно для ребят, поэтому на перемене они по отдельности пошли на крышу.
- Что ты хотела, принцесса ?
- Во-первых, не называй меня так, а во-вторых, я хотела спросить тебя про то, что ты вчера видел.
- Аааа, так ты про того парня... я знаю, что это "Айзек Фостер"
У Рейчел пошли мурашки по коже.
- т-ты.. знаешь..
- Ага, я не буду сдавать его, только при одном условии
- каком же?- Рей была готова на всё ради того, чтобы с Заком все было хорошо.
- Прийди сегодня вечером ко мне в гости. Хочу с тобой поиграть.
- Ч-что...
- Что слышала. Я не сдам Зака только если придёшь сегодня ко мне- парень протянул бумжаку с адресом в руки блондинки и шепнул ей на ухо - только никому не говори что ты идёшь ко мне. Ясно?
- Ясно..
Рей было страшно за Зака. Она понимала, что Марк хочет сделать с ней.
Рей шла домой напуганная. Она не знала как сказать об этом заку.
- я дома.. - тихо сказала Рей
- Привет. Что случилось? ты вся помутневшая
- Зак... нам надо поговорить