14 ресторан
4 декабря 2022 г., 22:31
Зак и Рейчел молча шли по улице держась за руки. Зак на всякий случай одел капюшон, чтобы сильно не выделяться
- Зак, а куда мы пойдем ?- спросила Рей всё ещё держа парня за руку
- Не знаю, наверное в кафе? А потом можно в кино..
- Кстати да, в кино хорошая идея - Рейчел улыбнулась.
Спустя 10 минут они подошли к месту назначения и встретили там Юки и Юрия
Юки была красивая девушка, с серыми волосами длиной чуть короче плечь. Одета она была в чёрное длинное платье.
А Юрий, был мужчина чуть ниже Зака, тоже с серыми волосами. Одет он был в строгий темно серый костюм
- Ооо ну наконец-то вы пришли, чего вы так долго? - возмущаясь поприветствовал ребят Юрий
- я же сказала, что надо было прийти позже, а не за час до встречи - сказала Юки и толкнула парня в плечо
- ой ой ой, а если бы мы опаздали? а? то наши ребятки ждали бы нас!
- Привет привет! - поприветствовала ребят Рейчел
- Привет Рейчи, приветик Закки! - Мило улыбнулась Юки
- Так, ладно, куда мы пойдем? может в кафе какое-нибудь? - спросил Зак пожимая руку Юрию
- Да знаем мы одно местечко.. Там отлично кормят! туда и пойдем.
- все за наш счёт) - сказала Юки и подмигнула
Рейчел, что-то не сильно нравилась Юки. Точнее то, как она называет Зака и ее манера общения с Заком. В общем Рей ревновала
- Рей пойдем, что ты замерла - махал Зак перед лицом рей ладонью
- А, ой.. извини, пойдем
Ребята шли и разговаривали о всем чем можно. Юрий рассказал как он с Юки познакомились с Заком и то как выбрались из тюряги.
- таак, а вот мы и на месте. - радостно воскликнул Юрий
- наконец-то мы пришли. Я думал мы вечно будем сюда идти - раздражённо сказал Зак
Ребята зашли в ресторан и сели за столик возле стены, он был чуть дальше от остальных столов
- Так, заказывайте что хотите
- Ага, спасибо Юрий - радостно сказал Зак
Все ребята что-то выбрали, кроме Рейчел.
- Так, вы всё заказали? - спросила Юки
- Ага - кивнул Зак - Рей, ты что будешь?
- Чай только, я не хочу есть - молча сказала Рей опустив голову
- Ты уверена? моежт суп какой-то заказать? - спросила Юки
- Уверена
- Хорошо.. Так, Закки, а ты что будешь? - Юки мило улыбнулась и посмотрела на Зака
тот показал, что будет. Потом к ним подошёл официант и ребята заказали свои блюда
- слушай Рей, тебе не хорошо? - спросил Зак блондинку которая вся была бледная
- да.. что-то мне не хорошо, пойду в туалет - Рейчел встала из-за стола и направилась в туалет. - Юки, можешь показать куда идти?
- А, да конечно - Юки встала из-за стола и направилась с Рейчел в уборную
Девушки зашли в туалет и Рейчел подошла к зеркалу
- Ты тут сама справишься? - спросила Юки девушку
- Юки, скажи.. - все ещё с опущенной головой говорила Рейчел - что ты чувствуешь к Заку?
- к Заку? - удивилась Юки - Ааааа, я тебя поняла.. Не переживай, мне он нравится только как друг.
- правда? - Рей сразу же стало легче, как гора с плеч
- Хаха, да.. а ещё, я не по мальчикам - Смеясь сказала Юки
- А.. правда? ты по девушкам? - поинтересовалась Рейчел
- Не то чтобы по девушкам.. меня ни тот ни тот пол не интересует. Так что не переживай - Юки улыбнулась и погладила рей по плечу
- спасибо... мне теперь легче - Рей улыбнулась
- Да и даже если бы мне нравился твой Зак, то шансов у меня не было . Он до безумия тебя любит.
Юрий мне рассказывал, что он почти только про тебя и говорил. И что если бы не ты, то он бы даже не пробовал сбежать. Так что даже не сомневайся в том, что он уйдет к кому-то другому - Юки мило улыбнулась - пошли ? тебе же легче уже?
Рейчел даже не знала на сколько Зак ее любит. Рей была безумно рада.
- Да, пошли.
Девушки вышли из дамской комнаты и направились к стол,у
- О, рей, тебе уже лучше? - спросил Зак девушку
- Да, Зак, все в порядке.
Все таки Зак заставил Рей поесть.. мда. Ну и ребята хорошо поели и теперь это любимый ресторан Зака
- бля.. как же охуенно было... Рей, давай завтра ещё сходим? - спросил Зак Рейчел которая шла рядом с ним
- Зак, давай, но не каждый день туда ходить, цены все таки не маленькие
- ой бля .. ну ладно. тогда я постараюсь найти работу
все немного офигели, что Зак такое сам предложил
- Зак, пока что не стоит, деньги то у нас есть.. - сказала Рейчел улыбаясь
- Да нет, мне не сложно. Скоро постараюсь найти работу.
- ну хорошо Зак, мы запомнили - посмеялся Юрий - давайте теперь в кино?
- О, давайте
Примечания:
ошибки 😭😭😭 о боже, простите если они есть