Любовь так прекрасна

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 134 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

14 ресторан

Настройки
Зак и Рейчел молча шли по улице держась за руки. Зак на всякий случай одел капюшон, чтобы сильно не выделяться - Зак, а куда мы пойдем ?- спросила Рей всё ещё держа парня за руку - Не знаю, наверное в кафе? А потом можно в кино.. - Кстати да, в кино хорошая идея - Рейчел улыбнулась. Спустя 10 минут они подошли к месту назначения и встретили там Юки и Юрия Юки была красивая девушка, с серыми волосами длиной чуть короче плечь. Одета она была в чёрное длинное платье. А Юрий, был мужчина чуть ниже Зака, тоже с серыми волосами. Одет он был в строгий темно серый костюм - Ооо ну наконец-то вы пришли, чего вы так долго? - возмущаясь поприветствовал ребят Юрий - я же сказала, что надо было прийти позже, а не за час до встречи - сказала Юки и толкнула парня в плечо - ой ой ой, а если бы мы опаздали? а? то наши ребятки ждали бы нас! - Привет привет! - поприветствовала ребят Рейчел - Привет Рейчи, приветик Закки! - Мило улыбнулась Юки - Так, ладно, куда мы пойдем? может в кафе какое-нибудь? - спросил Зак пожимая руку Юрию - Да знаем мы одно местечко.. Там отлично кормят! туда и пойдем. - все за наш счёт) - сказала Юки и подмигнула Рейчел, что-то не сильно нравилась Юки. Точнее то, как она называет Зака и ее манера общения с Заком. В общем Рей ревновала - Рей пойдем, что ты замерла - махал Зак перед лицом рей ладонью - А, ой.. извини, пойдем Ребята шли и разговаривали о всем чем можно. Юрий рассказал как он с Юки познакомились с Заком и то как выбрались из тюряги. - таак, а вот мы и на месте. - радостно воскликнул Юрий - наконец-то мы пришли. Я думал мы вечно будем сюда идти - раздражённо сказал Зак Ребята зашли в ресторан и сели за столик возле стены, он был чуть дальше от остальных столов - Так, заказывайте что хотите - Ага, спасибо Юрий - радостно сказал Зак Все ребята что-то выбрали, кроме Рейчел. - Так, вы всё заказали? - спросила Юки - Ага - кивнул Зак - Рей, ты что будешь? - Чай только, я не хочу есть - молча сказала Рей опустив голову - Ты уверена? моежт суп какой-то заказать? - спросила Юки - Уверена - Хорошо.. Так, Закки, а ты что будешь? - Юки мило улыбнулась и посмотрела на Зака тот показал, что будет. Потом к ним подошёл официант и ребята заказали свои блюда - слушай Рей, тебе не хорошо? - спросил Зак блондинку которая вся была бледная - да.. что-то мне не хорошо, пойду в туалет - Рейчел встала из-за стола и направилась в туалет. - Юки, можешь показать куда идти? - А, да конечно - Юки встала из-за стола и направилась с Рейчел в уборную Девушки зашли в туалет и Рейчел подошла к зеркалу - Ты тут сама справишься? - спросила Юки девушку - Юки, скажи.. - все ещё с опущенной головой говорила Рейчел - что ты чувствуешь к Заку? - к Заку? - удивилась Юки - Ааааа, я тебя поняла.. Не переживай, мне он нравится только как друг. - правда? - Рей сразу же стало легче, как гора с плеч - Хаха, да.. а ещё, я не по мальчикам - Смеясь сказала Юки - А.. правда? ты по девушкам? - поинтересовалась Рейчел - Не то чтобы по девушкам.. меня ни тот ни тот пол не интересует. Так что не переживай - Юки улыбнулась и погладила рей по плечу - спасибо... мне теперь легче - Рей улыбнулась - Да и даже если бы мне нравился твой Зак, то шансов у меня не было . Он до безумия тебя любит. Юрий мне рассказывал, что он почти только про тебя и говорил. И что если бы не ты, то он бы даже не пробовал сбежать. Так что даже не сомневайся в том, что он уйдет к кому-то другому - Юки мило улыбнулась - пошли ? тебе же легче уже? Рейчел даже не знала на сколько Зак ее любит. Рей была безумно рада. - Да, пошли. Девушки вышли из дамской комнаты и направились к стол,у - О, рей, тебе уже лучше? - спросил Зак девушку - Да, Зак, все в порядке. Все таки Зак заставил Рей поесть.. мда. Ну и ребята хорошо поели и теперь это любимый ресторан Зака - бля.. как же охуенно было... Рей, давай завтра ещё сходим? - спросил Зак Рейчел которая шла рядом с ним - Зак, давай, но не каждый день туда ходить, цены все таки не маленькие - ой бля .. ну ладно. тогда я постараюсь найти работу все немного офигели, что Зак такое сам предложил - Зак, пока что не стоит, деньги то у нас есть.. - сказала Рейчел улыбаясь - Да нет, мне не сложно. Скоро постараюсь найти работу. - ну хорошо Зак, мы запомнили - посмеялся Юрий - давайте теперь в кино? - О, давайте
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)