15 Рей заболела?
13 декабря 2022 г., 00:28
Примечания:
Глава вышла не длиной, извините.
И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ!! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО 😭
недавно перечитала фанфик, и столько ошибок и не логичных моментов... мне так жаль😭 постораюсь исправляться!
Зак и Рейчел уже возвращались с кино домой.
- Зак, я что-то себя не хорошо чувствую.. Мне кажется я заболела... - Вяло сказала девушка держась за руку парня
- Бля.... А что именно у тебя болит? Может в аптеку зайти?
- Давай зайдём... Точнее зайду я, а ты на улице подождёшь, хорошо?
- Да, хорошо
Ребята дошли до аптеки и Рей пошла покупать нужные лекарства.
Спустя 10 минут, Рейчел вышла с аптеки с небольшим пакетом с лекарствами.
- Ну что? купила что нужно? - Спросил Зак подходя к девушке. - Как давно тебе плохо? - Взволнованно спросил блондинку парень
- Недавно стало, когда вышли с кинотеатра стало подташнивать.. - Сказала Рейчел беря Зака за руку
- Может завтра дома останешься? Раз тебе плохо
- Да наверное, лушче останусь. - Еле улыбаясь протянула Рей
- слушай, давай-ка я тебя на руках понесу до дома?
- Зак, не стоит - помахала руками Рей
- Ты такая вялая, так что давай, не упрямся
Зак подхватил рей на руки и пошёл в сторону дома
- ты вообще ешь? ты такая лёгкая... Мне кажется моя коса и то, тяжелее - усмехнулся Зак
- ем я, но не сильно много - сказала девушка закрывая глаза
- Я тебя понял
Спустя 15 минут, Зак и рей были дома
- Рей, иди ложись, я тебе чай сделаю и принесу - сказал Зак снимая обувь
- Угу - еле слышно сказала рей и пошла в спальню. Рейчел сняла верхнюю одежду и плюхнулась на кровать
Спустя 10 минут, Зак принёс фруктовый чай
- Вот. Я принесу лекарства
- Зак, ты такой милый стал - улыбнулась рей отпивая глоток чая
- А тебе не нравится? - вопросительно посмотрел на Рей Зак
- нет нет! точнее да! точнее нравится.. - улыбнулась рей
- Ну вот и хорошо - погладил парень девушку по голове и пошёл за лекарствами
Зак пришёл с таблеткой и кружкой воды в спальню к рей
- Выпей, и ложись спать
Рейчел послушно выпила лекарство и легла в кровать
- Я сейчас помою посуду, и приду - сказал Зак, легко целуя Рейчел в лоб
- хорошо - Рей улыбнулась и закрыла глаза - спасибо Зак за заботу, мне легче
Зак погладил Рей по голове и забрал пустые чашки, затем пошёл на кухню.
Зак помыл посуду и пошёл к Рейчел в спальню, та уже мирно спала. Парень снял кофту и лёг рядом, поправляя девушке одеяло
Спустя не большое количество времени, Зак тоже уснул.