Любовь так прекрасна

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 134 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

22. правда или действие

Настройки
С момента как Зак и Рейчел были на отдыхе, прошло дня 3. Все это время они гуляли по разным паркам, ездили в магазин, купались, и так далее. Время проводили хорошо. Сегодня они должны были идти в лес, но что-то пошло не так. Начался дождь. Да, Заку и остальным было как-то все равно, а вот Рей и Юки расстроились. Они очень хотели пойти в тот лес.. - Мда, хуёвенько.. - сказал Зак смотря в окно - Ну почему именно сегодня!? - возмущалась Рей. - Да!! Почему!? - ныла Юки - Ну чего вы так расстроились, пойдем дня через три.. - сказала Мирая. - Ну, а сейчас,что нам делать!? - спросила белокурая - Хммм, а давайте в правда или действие? - предложил Тейлз. - Точно! - отличная идея - радостно воскликнула Юки. - пойдем в мою комнату, она по-моему, самая большая. Все согласились и пошли в комнату. Все расселись и начали играть. - Такс, давайте я задаю. - сказала Юки Все согласились. - Так, Рейчи, давай ты - Юки посмотрела на блондинку, - правда или действие? - Хммм, - Рей задумалась. - Думаю, правда.. - Такс, - Юки задумалась. - у тебя был парень, до Зака? - Парень? - Рей немного задумалась. Зак в это время внимательно на неё смотрел. - Вроде бы нет.. Мне никто не нравился особо.. Зак спокойной выдохнул. - Теперь я задаю? - Спросила Рей - Агась - Хм, давай Тейлз, правда или действие? - задала вопрос Рей парню сидящего напротив неё. - давай правда, - спокойной сказал парень. - Откуда ты? Ты же не отсюда, верно? - спросила Рей. - Ну, я из Канады, город Торонто. - Тейлз промолчал. - Мой отец был из Японии, а мама из Канады... Так получалось, что после смерти матери, я с отцом переехал сюда. - рассказал парень. - оу, прости, я не знала... - виновато сказала Рей. - Все окей, не парься. Лады, получается сейчас я хожу, да ? - Рей кивнула.- Так, давай Зак, правда или действие? - Го правду - Сказал Зак. - Хах, тогда, сколько у тебя было половых партнёров? - ты чё? - Заку не понравился этот вопрос. - я не буду отвечать. - Зак, почему? - спросила Рей. - Потому, не буду и всё, - сказал Зак и помутнел. - Ты девственник что-ли? - спросил Тейлз. - Блять, я тебя сейчас уебу, долбоёб. - Зак разолился. Заку просто тяжело давалась эта тема. Говорить он про это ни с кем не хотел. - Ладно, ладно, давай другой вопрос.. Ты любишь Рейчел? - новый вопрос Тейлза был уже более адекватным. - люблю. - холодно ответил Зак. - теперь твоя очередь задавать. Дальше они ещё долго играли в разные игры, позже уже наступила ночь, и все разошлись по комнатам. - Зак? - позвала парня рей. - Чё тебе? - что-то случилось? ты такой мутный... - Просто блять, я ненавижу когда меня спрашивают про то, что спросил тот чудик. - грубо скзаал Зак. - ненавижу. - Почему? - спросила Рей. - Я потом как-нибудь расскажу, не хочу говорить про это. - Ну ладно, спокойной ночи. Рей поцеловала Зака в щёку, и легла спать.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)