22. правда или действие
31 января 2023 г., 22:37
С момента как Зак и Рейчел были на отдыхе, прошло дня 3. Все это время они гуляли по разным паркам, ездили в магазин, купались, и так далее. Время проводили хорошо.
Сегодня они должны были идти в лес, но что-то пошло не так. Начался дождь. Да, Заку и остальным было как-то все равно, а вот Рей и Юки расстроились. Они очень хотели пойти в тот лес..
- Мда, хуёвенько.. - сказал Зак смотря в окно
- Ну почему именно сегодня!? - возмущалась Рей.
- Да!! Почему!? - ныла Юки
- Ну чего вы так расстроились, пойдем дня через три.. - сказала Мирая.
- Ну, а сейчас,что нам делать!? - спросила белокурая
- Хммм, а давайте в правда или действие? - предложил Тейлз.
- Точно! - отличная идея - радостно воскликнула Юки. - пойдем в мою комнату, она по-моему, самая большая.
Все согласились и пошли в комнату.
Все расселись и начали играть.
- Такс, давайте я задаю. - сказала Юки
Все согласились.
- Так, Рейчи, давай ты - Юки посмотрела на блондинку, - правда или действие?
- Хммм, - Рей задумалась. - Думаю, правда..
- Такс, - Юки задумалась. - у тебя был парень, до Зака?
- Парень? - Рей немного задумалась. Зак в это время внимательно на неё смотрел. - Вроде бы нет.. Мне никто не нравился особо..
Зак спокойной выдохнул.
- Теперь я задаю? - Спросила Рей
- Агась
- Хм, давай Тейлз, правда или действие? - задала вопрос Рей парню сидящего напротив неё.
- давай правда, - спокойной сказал парень.
- Откуда ты? Ты же не отсюда, верно? - спросила Рей.
- Ну, я из Канады, город Торонто. - Тейлз промолчал. - Мой отец был из Японии, а мама из Канады... Так получалось, что после смерти матери, я с отцом переехал сюда. - рассказал парень.
- оу, прости, я не знала... - виновато сказала Рей.
- Все окей, не парься. Лады, получается сейчас я хожу, да ? - Рей кивнула.- Так, давай Зак, правда или действие?
- Го правду - Сказал Зак.
- Хах, тогда, сколько у тебя было половых партнёров?
- ты чё? - Заку не понравился этот вопрос. - я не буду отвечать.
- Зак, почему? - спросила Рей.
- Потому, не буду и всё, - сказал Зак и помутнел.
- Ты девственник что-ли? - спросил Тейлз.
- Блять, я тебя сейчас уебу, долбоёб. - Зак разолился.
Заку просто тяжело давалась эта тема. Говорить он про это ни с кем не хотел.
- Ладно, ладно, давай другой вопрос.. Ты любишь Рейчел? - новый вопрос Тейлза был уже более адекватным.
- люблю. - холодно ответил Зак.
- теперь твоя очередь задавать.
Дальше они ещё долго играли в разные игры, позже уже наступила ночь, и все разошлись по комнатам.
- Зак? - позвала парня рей.
- Чё тебе?
- что-то случилось? ты такой мутный...
- Просто блять, я ненавижу когда меня спрашивают про то, что спросил тот чудик. - грубо скзаал Зак. - ненавижу.
- Почему? - спросила Рей.
- Я потом как-нибудь расскажу, не хочу говорить про это.
- Ну ладно, спокойной ночи.
Рей поцеловала Зака в щёку, и легла спать.
Примечания:
ИЗВИНЯЮСЬ За такие короткие главы и за то, чтт долго не выкладывала 😭😭😭😭 щас началась учеба, + состояние у меня не очень для писания... простите...