Часть 1
6 октября 2022 г., 14:21
Примечания:
Они всего лишь друзья
?:привет я Фэнг.
?:я.. Эдгар.
Фэнг:давай дружить.
Эдгар:ну давай.
Фэнг:а тебе сколько лет? Мне 8.
Эдгар:мне 7.
Фэнг:пошли на площадку!
Эдгар:идём.
Спустя десять лет..
P.s: м=мысли
М.Эдгара:он такой красивый.. Стоп о чём я думаю?!ладно забуду..
Переписка:
Фэнг:привет!
Эдгар:приветик.у меня завтра др придёшь?
Фэнг:ну конечно!
Эдгар:отлично завтра в 13:30 у меня дома адрес:*****.
Фэнг:окей пока.)
Эдгар:пока.
Реал лайф:
М.Фэнга:что же ему подарить...?
Придумал!
М.Эдгара:он такой.. ещё с прошлого года я на него д₽0чY..
На следующий день:
В 13.30:
Фэнг:с днём рождения!
Эдгар:спасибо!!
*Все тусят*
18.40:
М.Эдгара:почти все ушли а он всё ещё тут.)
Фэнг:о чём думаешь?
Эдгар:да так.. Пошли в мою комнату?
В комнате у Эдгара:
Фэнг:ну идём.
Эдгар:вот и она!
Фэнг:какая красивая!а что это за коробка?
Эдгар:э.. ну.. с..старые вещи..?
М.Эдгара:там же плакаты..с ним..
Фэнг:можно посмотреть?
Эдгар:конечно но перед этим.. я.. скажу тебе кое что..
Фэнг:валяй.
М.Фэнга:надеюсь он это скажет.
Эдгар:ты.. м..мне н.нравишься... Я ОТ ТЕБЯ БЕЗУМА!!
Фэнг:.. я это и хотел услышать..)
На следующий день:
Дома у Эдгара:
М.Эдгара:вчера было так круто..
Надо одеться..
*Эдгар оделся,почистил зубы и пошел в школу*
Эдгар:красивое солнце прям как Фэнг...
*Вдруг из-за угла выбежал Фэнг*
Фэнг:что правда?
Эдгар:э.. ну.. д-да..?
*Фэнг подмигнул и оставил бумажку*
М.Эдгара:что это ладно подниму. :|
Фэнг:идём уже!
Эдгар:п-пошли.
В школе:
7.10:
?:здравствуйте!я ваш новый классный руководитель,меня зовут Роза)
Роза:урок через 30 минут жду всех в 69 кабинете!
Эдгар:круто,у нас новый учитель а не тот ненормальный.•_•
Фэнг:ага а что это у тебя за бумажка?
Эдгар:не знаю сейчас посмотрю.
Письмо:
Привет Эдгар)
Я хочу тебе сказать
Кое что,приходи
Сегодня в 17.25,
На детскую площадку
ⁿ°²³ адрес:**
Жду тебя.
Твоя любовь)
Реал лайф:
Фэнг:хм.. и кто же твоя любовь?
Эдгар:...
*Звонок*
Прошёл урок,второй,третий..
И они наконец то снова заговорили про эту тему..
Фэнг:так что?
Эдгар:т-ты..
Фэнг:Жду,зай)
М.Эдгара:ЗАЙ?МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ?!О БОЖЕ!!
17.25:
М.Фэнга:где же он..?
М.Эдгар:это и вправду Фэнг...?
Фэнг:ты пришёл))
Эдгар:п-привет.
Фэнг:привет!
Эдгар:ч-что ты х-хотел мне с-скачать?
Фэнг:ты мне нравишься..ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
М.Эдгара:ОН ЭТО СКАЗАЛ!лучший день в моей жизни..)
Эдгар: т-ты мне т-тоже оч-чень н-нравишься..)я согласен!
Примечания:
Продолжение следует