Фэдгар////

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 494 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
?:привет я Фэнг. ?:я.. Эдгар. Фэнг:давай дружить. Эдгар:ну давай. Фэнг:а тебе сколько лет? Мне 8. Эдгар:мне 7. Фэнг:пошли на площадку! Эдгар:идём. Спустя десять лет.. P.s: м=мысли М.Эдгара:он такой красивый.. Стоп о чём я думаю?!ладно забуду.. Переписка: Фэнг:привет! Эдгар:приветик.у меня завтра др придёшь? Фэнг:ну конечно! Эдгар:отлично завтра в 13:30 у меня дома адрес:*****. Фэнг:окей пока.) Эдгар:пока. Реал лайф: М.Фэнга:что же ему подарить...? Придумал! М.Эдгара:он такой.. ещё с прошлого года я на него д₽0чY.. На следующий день: В 13.30: Фэнг:с днём рождения! Эдгар:спасибо!! *Все тусят* 18.40: М.Эдгара:почти все ушли а он всё ещё тут.) Фэнг:о чём думаешь? Эдгар:да так.. Пошли в мою комнату? В комнате у Эдгара: Фэнг:ну идём. Эдгар:вот и она! Фэнг:какая красивая!а что это за коробка? Эдгар:э.. ну.. с..старые вещи..? М.Эдгара:там же плакаты..с ним.. Фэнг:можно посмотреть? Эдгар:конечно но перед этим.. я.. скажу тебе кое что.. Фэнг:валяй. М.Фэнга:надеюсь он это скажет. Эдгар:ты.. м..мне н.нравишься... Я ОТ ТЕБЯ БЕЗУМА!! Фэнг:.. я это и хотел услышать..) На следующий день: Дома у Эдгара: М.Эдгара:вчера было так круто.. Надо одеться.. *Эдгар оделся,почистил зубы и пошел в школу* Эдгар:красивое солнце прям как Фэнг... *Вдруг из-за угла выбежал Фэнг* Фэнг:что правда? Эдгар:э.. ну.. д-да..? *Фэнг подмигнул и оставил бумажку* М.Эдгара:что это ладно подниму. :| Фэнг:идём уже! Эдгар:п-пошли. В школе: 7.10: ?:здравствуйте!я ваш новый классный руководитель,меня зовут Роза) Роза:урок через 30 минут жду всех в 69 кабинете! Эдгар:круто,у нас новый учитель а не тот ненормальный.•_• Фэнг:ага а что это у тебя за бумажка? Эдгар:не знаю сейчас посмотрю. Письмо: Привет Эдгар) Я хочу тебе сказать Кое что,приходи Сегодня в 17.25, На детскую площадку ⁿ°²³ адрес:** Жду тебя. Твоя любовь) Реал лайф: Фэнг:хм.. и кто же твоя любовь? Эдгар:... *Звонок* Прошёл урок,второй,третий.. И они наконец то снова заговорили про эту тему.. Фэнг:так что? Эдгар:т-ты.. Фэнг:Жду,зай) М.Эдгара:ЗАЙ?МНЕ НЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ?!О БОЖЕ!! 17.25: М.Фэнга:где же он..? М.Эдгар:это и вправду Фэнг...? Фэнг:ты пришёл)) Эдгар:п-привет. Фэнг:привет! Эдгар:ч-что ты х-хотел мне с-скачать? Фэнг:ты мне нравишься..ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! М.Эдгара:ОН ЭТО СКАЗАЛ!лучший день в моей жизни..) Эдгар: т-ты мне т-тоже оч-чень н-нравишься..)я согласен!
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник