Фэдгар////

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 494 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Отношения

Настройки
Примечания:
После того дня они начали встречаться.... Утро 6:00 Эдгар встал и пошел в школу В школе 6:10 Эдгар:пр Фэнг:пр Вот и сказочке конец а кто слушал огурец Шутка Фэнг:пошли в класс? Эдгар:ага идем После урока: Коллет:Эдгар! Э:чо? К:тебя Фэнг позвал в туалет Э:чччч..что ладно я пойду,спасибо К:пока М.Ф:блин надеюсь он придёт Э:тут есть кто? Ф:о привет ты пришел) Э:да чего з..звал? Ф:иди сюда *Они зашли в кабинку* Э://////////// Ф:подойди..))) Фэнг закрыл кабинку Э:ч-что ты делаешь..? Фэнг прижал эдгара к стене и смачно поцеловал Э:мгх~//////// ))))) Фэнг сел на талчок Ф:садись~~~)))) Ф:бисра Э:х-хорошо Перед этим Фэнг снял штани~~~~~~~~ Эдгар сел и простонал очень громко Э:АХХ Фэнг закрыл его рот кляпом,Эдгар пытался вырваться,Фэнг потащил его домой Они пришли* Ф:готов?))) Э:...... Ф:точно! Фэнг снял кляп* Ф:а теперь? Э:д-да Фэнг бросил эдгара на кровать
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)