Отношения
7 октября 2022 г., 15:49
Примечания:
Все скоро)
После того дня они начали встречаться....
Утро 6:00
Эдгар встал и пошел в школу
В школе 6:10
Эдгар:пр
Фэнг:пр
Вот и сказочке конец а кто слушал огурец
Шутка
Фэнг:пошли в класс?
Эдгар:ага идем
После урока:
Коллет:Эдгар!
Э:чо?
К:тебя Фэнг позвал в туалет
Э:чччч..что ладно я пойду,спасибо
К:пока
М.Ф:блин надеюсь он придёт
Э:тут есть кто?
Ф:о привет ты пришел)
Э:да чего з..звал?
Ф:иди сюда
*Они зашли в кабинку*
Э:////////////
Ф:подойди..)))
Фэнг закрыл кабинку
Э:ч-что ты делаешь..?
Фэнг прижал эдгара к стене и смачно поцеловал
Э:мгх~////////
)))))
Фэнг сел на талчок
Ф:садись~~~))))
Ф:бисра
Э:х-хорошо
Перед этим Фэнг снял штани~~~~~~~~
Эдгар сел и простонал очень громко
Э:АХХ
Фэнг закрыл его рот кляпом,Эдгар пытался вырваться,Фэнг потащил его домой
Они пришли*
Ф:готов?)))
Э:......
Ф:точно!
Фэнг снял кляп*
Ф:а теперь?
Э:д-да
Фэнг бросил эдгара на кровать
Примечания:
Продолжение следует~~~~