Зло вернулось.

NC-17
Заморожен
10
автор
Размер:
15 страниц, 3 588 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

?..

Настройки
Примечания:

Год назад.

В глазах темнеет, крики Курасана отдалялись, боль постепенно утихала, а Железный погрузился во тьму. Ножик открыл глаза и увидел, что он падает в какой то темноте. - Ах? Где я? Я.. умер? -; Задался вопросом железный; Кнайф огляделся, везде было темно, прям тьма тьмущая, даже дна не было видно. После долгого падения, Кнайф наконец то добрался до дна. Ножик упал на какую то слизь, из за чего тот попытался отряхнуть эту слизь, со словами: - Кхе! Фу! Мерзость! Кнайф встал, после чего принялся оглядываться, изучая местность. Хотя, о какой местности здесь идёт речь? Здесь очень темно. Единственным источником света была дыра наверху, которая пропускала в тёмное место свет, тем самым освещая малую часть. Пока Кнайф оглядывался, пытаясь хоть что то разглядеть во тьме, тот почувствовал, что какая то влажная субстанция поползла по его ноге. - а?! Кнайф опустил голову и увидел, что его ногу обвила щупальце из той самой чёрной слизи. Кнайф начал пытаться освободить ногу, но это щупальце сжало его ногу и принялась затягивать его в склизкую субстанцию. Кнайф уж думал, что всё, конец, вторая смерть, Нож не отбрасывал попытки выбраться, но это никак не помогло. Ножик смотрел на свет, исходящий сверху, тот уже собирался отчаяться, пока вдруг не раздался голос: - Хей! Там кто то есть! А ну-ка все сюда! У Кнайфа появилась надежда на спасение, и Ножик тут же начал пытаться выбраться, отталкиваясь любыми способами. Вдруг перед Кнайфом повисла веревка, не теряя шанса, Ножки схватился за веревку одной уцелевшей рукой, после чего его начали тянуть. Слизь не собиралась отдавать Ножика, из за чего слизь начала тянуть Кнайфа сильнее. Незнакомцы сверху тянули из за всех сил, пытаясь спасти ножа. Вдруг натяжение чуть ослабло, это напрягло незнакомцев. Незнакомцы вытянули веревку, за которую держался наш ножик, он жив, у них получилось. Ножи прищурил глаза и закрылся рукой от света. - Хей, парень, ты как? -; Спросил незнакомец, протягивая Ножу руку. Ножик, кое как привыкнув ко свету, попытался разглядеть незнакомцев, их было трое. Первый - был похож кассету, на которой были небольшие трещины, ну как небольшие... Второй - была вилкой, зубья которой были согнуты, тем самым напоминая "чёлку", а сама покрыта ржавчиной. И третий - скомканный лист бумаги, которая хоть и была сухой, но на той виднелись разводы чернил, кажется, её облили водой. Кнайф взявшись за руку кассеты, встал: - спасибо -; поблагодарил своих спасителей Нож. Кассета улыбнулась: - да не за что -; отмахнулась кассета ; - мы всегда помогаем тем, кому нужна помощь, кстати! меня зовут Касси! Но все зовут меня Катя -; Представилась кассета, после чего указала на стоящих рядом обджектов;- Вилку зовут Ник, а бума- Вдруг её обрывает скомканный листок: - Прости её, она всегда такая, когда к нам попадают новенькие. Кхм, я Мери, приятно познакомиться -; Представилась Мери. - Взаимно, хех, а я Кнайф, спасибо, что вытащили от туда -; снова поблагодарил Кнайф его спасителей, а Вилка тем временем скрещивая руки на груди, рассматривал новенького. - Кстати, а что это за место? -;Спросил Ножик. Касси тут же подбежала к Кнайфу: - о! о! о! Ты попал в загробный мир, а если точнее, то в мир, куда попадают все мёртвые, ну короче, мир мёртвых и тому подобное! - Ох, ясно, значи- -; Нож не успел договорить, как вдруг кассета схватил руку ножа и потащила за собой; - хей! ты чего творишь?? - Я покажу тебе наш городок, в котором мы живём! Я тебя познакомлю со всеми! -; С довольной улыбкой говорила кассета, таща за собой Нож. За нашими ребятами погнались Мери с Ником. - Касси! Стой! -; Крикнула бумажка, после чего рыкнула;- она как всегда!

Конец.

Примечания:
10 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник