На улице уже была осень, октябрь, морозы и дождь, оголённый деревья, на которых еще оставались листья, но потом они опадали на осеннюю влажную землю, ох эта атмосфера.
На улице как раз лил не сильный дождик, некоторые обджекты сидели под деревом, чтобы укрыться от дождя, а некоторые, к примеру как самый веселый обджект, по имени Лампочка бегала под дождём, ощущая, как на её стеклянное лицо капают капельки дождя: - Грх... ненавижу дождь -; прорычала ушастая под нос, после чего её взгляд упал на Лампочку:- и чего она бегает под дождём? - Пусть она порадуется, теперь не часто можно увидеть её такой радостной.. после смерти Кнайфа -; Сказала бутылка алкоголя, попутно проводя чёрной ладошкой по немного влажной шерсти. От такого действия бутылки, Брялок вздохнула и молча принялась наблюдать за нашей веселой Лампой. Тем временем другая часть обджектов, а точнее Банда, скрылась от дождя в маршрутке Замазыча. Что они делали в транспорте? Ну, играли в карты. - ХА! ПОБЕДА! -; Крикнул хлебобулочный, кладя на самодельную табуретку победную карту. - да блин! Уже третий раз подряд! -; Недовольно сказала Пшика, кладя карты на табуретку ; - как ты это делаешь?? - ха, секрет прост) -; С довольной улыбкой сказал Курик, скрестив руки на груди ;- Я всегда побеждаю! Ну чтож, видно обджектам весело, а что с нашим демоном? Ох, он там, где ему и место, а точнее, в Пустотах. Пустоты - это место, в которой нет никого, просто пустое место, без жизни. Вот по этому Краткий и запер Уильяма именно в этом мире, там он никому не сможет навредить. И так.. давайте-ка посмотрим, чем занят наш демонёнок. Пустое место, без ничего, просто обычная поляна без деревьев и кустов, обычное голубое небо, без облаков. В дали виднелся какой то домик, так, стоп, домик? Но тут нет ни деревьев, ничего! Кхм, ладно. В самом домике находился демонёнок и сидя на полу, кидая мяч в стену. Мяч отпрыгивал от стену и летел обратно к Чернушному, который вскоре ловко ловил его и вновь бросал. Сам дом был частично пустой. Стол, кровать и тумбочка рядом с кроватью, вот вся мебель, которая хотя бы чуть украшала пустой однокомнатный дом. - Ух-ты, как весело. - ; монотонно сказал Демон, после чего бросив мяч, встал и подошёл к окну, которая являлась просто вырезанной дырой, напоминающее окно. Демонёнок упёрся руками на окно и принялся смотреть на "живую" природу. - Как же здесь невыносимо скучно -; Вздыхая произнёс Уильям. За год Уильям здесь освоился. Демон узнал, что в этом месте к счастью работает магия, но частично. По этому он и соорудил этот домик, хотя зачем? Тут ничего нет, ни животных, ни погодных явлений, просто ничего. Ну, хотя бы у него есть на чём спать. А что с нашими хостами? Ох, Наши Ёшка и Краткий мирно прогуливались по поляне, с зонтами, которые они наколдовали. Симблары мирно прогуливались по поляне, обсуждая шоу и прочее, пока вдруг на землю не упали их зонты и палочки, а сами буквы бесследно пропали.Конец 1-ой части.
Продолжение следует..