Сын Междумирца

G
В процессе
294
автор
Uiui_upka соавтор
Lera.20.10. соавтор
wewenix бета
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 14 642 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник

У @₽nu₽@

Настройки
Алла: -Пап, а когда братик придёт? Арнир: -Не знаю, дочка. Не знаю Терра: -Может спросим у дяди Междумирца? Арнир: -Терра, дядя может быть занят. Я напишу Роме письмо Алла/Терра: -Хорошо

Девочки ушли и Арнир начал писать письмо

Вечером у Героя Арнира

Бастиан: -Спокойной ночи! Катрина: -Тебе тоже спокойной ночи, Бастиан! Рома: -Спокойной

Все разошлись спать

Зайдя в комнату. Шатен увидел на столе письмо. Посмотрев, что было написано. Решил написать ответ

"Привет, Рома! Алла и Терра спрашивают,когда ты придёшь к ним. Они соскучились и по части я тоже

От Арнира"

Написав ответ,шатен его отправил дяде

"Привет, Арнир! Когда я прийду к вам - неизвестно. Не прихожу я из-за того,что у меня дела. Один из моих наблюдателей показалто,из-за чего я был в аху......кхм в шоке. Но, надеюсь, что в ближащий месяц закончу свои дела и буду к вам приходить

От Ромы"

Алла: -Ну что папа? Он ответил? Арнир: -Да, он ответил. Ответил, что пока не известно, когда он придёт. У него какие-то дела Терра: -Ладно...

Видно было, что девочки погрустнели

Арнир: -Девочки, ну вы чего? Он же не всегда будет приходить, а какое-то время Алла: -Хорошо
Примечания:
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)