Девочки ушли и Арнир начал писать письмо
Вечером у Героя Арнира
Бастиан: -Спокойной ночи! Катрина: -Тебе тоже спокойной ночи, Бастиан! Рома: -СпокойнойВсе разошлись спать
Зайдя в комнату. Шатен увидел на столе письмо. Посмотрев, что было написано. Решил написать ответ
"Привет, Рома! Алла и Терра спрашивают,когда ты придёшь к ним. Они соскучились и по части я тожеОт Арнира"
Написав ответ,шатен его отправил дяде
"Привет, Арнир! Когда я прийду к вам - неизвестно. Не прихожу я из-за того,что у меня дела. Один из моих наблюдателей показалто,из-за чего я был в аху......кхм в шоке. Но, надеюсь, что в ближащий месяц закончу свои дела и буду к вам приходитьОт Ромы"
Алла: -Ну что папа? Он ответил? Арнир: -Да, он ответил. Ответил, что пока не известно, когда он придёт. У него какие-то дела Терра: -Ладно...Видно было, что девочки погрустнели
Арнир: -Девочки, ну вы чего? Он же не всегда будет приходить, а какое-то время Алла: -Хорошо