Сын Междумирца

G
В процессе
294
автор
Uiui_upka соавтор
Lera.20.10. соавтор
wewenix бета
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 14 642 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник

Вечерний разговор полубогов

Настройки
Терра: -Сестрёнка, как ты думаешь, братик в ближайшие дни придёт? Алла: -Не знаю, у него же дела. Интересно, какие у него дела? Терра: -Давай посмотрим? Алла: -А как? Терра: -Телепортируемся к нему Алла: -Давай             Два ребенка телепортировались к воину                   А тем временем шатен спал             Спал до того момента, пока полубогини                   не телепортировались к нему Алла: -Терра, смотри. Это же Рома Терра: -Ага,только он спит Рома: -Мммм......девочки? Что вы тут делаете?

Послышался сонный вопрос мироходца обращаясь к своим сестрам

Алла: -А....Ну..Мы....Эээээ... Терра: -Мы хотели с тобой увидеться Рома: -Ох-ох-ох, вы соскучились по мне, да?

Алла и Терра только на этот вопрос молча кивнули

Давая знак Роме, продолжить

Рома: -Давайте так поступим. Вы завтра вечером ко мне домой телепортируетесь и мы с вами поговорим там, договорились? Алла/Терра: -ДА! Рома: -Потише,все еще спят. Вы же не хотите,чтобы потом меня спрашивали кто вы, или почему я с вами разговариваю? Терра: -Нет Алла: -А почему ты скажешь то, что мы полубогини и ты наш старший брат? Рома: -Девочки,понимаете.... 1 тип-это мы. Мы добрые, помогаем, пытаемся спасти миры и воспитываем своих детей. А есть еще 2 тип-это самовлюбленные, злые. Их не волнуют ни свои миры, которые погибают, ни своих детей. Алла/Терра: -Понятно....Пока что-ли? Рома: -Пока
Примечания:
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (13)