Послышался сонный вопрос мироходца обращаясь к своим сестрам
Алла: -А....Ну..Мы....Эээээ... Терра: -Мы хотели с тобой увидеться Рома: -Ох-ох-ох, вы соскучились по мне, да?Алла и Терра только на этот вопрос молча кивнули
Давая знак Роме, продолжить
Рома: -Давайте так поступим. Вы завтра вечером ко мне домой телепортируетесь и мы с вами поговорим там, договорились? Алла/Терра: -ДА! Рома: -Потише,все еще спят. Вы же не хотите,чтобы потом меня спрашивали кто вы, или почему я с вами разговариваю? Терра: -Нет Алла: -А почему ты скажешь то, что мы полубогини и ты наш старший брат? Рома: -Девочки,понимаете.... 1 тип-это мы. Мы добрые, помогаем, пытаемся спасти миры и воспитываем своих детей. А есть еще 2 тип-это самовлюбленные, злые. Их не волнуют ни свои миры, которые погибают, ни своих детей. Алла/Терра: -Понятно....Пока что-ли? Рома: -Пока