***
–Ты кто?–Спросил ?????? –Я-это ты, только из будующего.–Проговорил ?????? –Что?! Но это невозможно!–Воскликнул тот –Возможно, уж поверь.–Сказал злобно ?????***
–Скоро мы уничтожим Фарагонду и я буду правителем всей мультивселенной!–Подумал персона и отправился в своё убежище, чтобы его никто не увидел. Похоже кто-то увидел это***
–Лефтарион, ты случайно не видел Эо?–Спросил шатен –Нет, а что?–Произнёс дракон –Просто у меня плохое предчувствие.–Ответил мироходец –Я видел, как Эо создал портал и отправил туда.–Сказал Акула –Портал? Каким он был цветом?–Спросил Фран, который присоединялся к разговору –Вроде бы зеленый.–Ответил горб –Не может быть....–Шёпотом сказал Франя –Фран? Что случилось?–Спросил Ло своего друга –У Эо пустотная магия. Мне кажется, что Эо задумал что-то не доброе...–Ответил маг –Ещё одна проблема.–Сказал горб.–У нас уже 3 проблем. 1. У нас мир погибает и параллельные пятна порталов. 2. Это Междумрамразиты. И их становится все больше. И 3. Этот ваш Эо, что-то не хорошее задумал –А что насчёт первой проблемой? Как её будем решать?–Поинтересовался ледяной дракон –Я что-то с этим сделаю. Дайте немного времени и этой проблемы не будет.–Сказал Лололошка –Хорошо.–Согласился красный горб