Сын Междумирца

G
В процессе
294
автор
Uiui_upka соавтор
Lera.20.10. соавтор
wewenix бета
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 14 642 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник

1 сентябрь

Настройки
Примечания:
–Если сделать так....–Шатен что-то бормотал себе под нос в библиотеке (Библиотека в лаборатории). Вдруг к нему постучались.–Входите.–Немного крикнул шатен –Лололошка, как успехи?–Поинтересовался Лефтарион –Все хорошо, только я некие детали решаю.–Ответил воин –Хорошо, не буду больше тебя отвлекать. У нас времени немного осталось.–Сказал дракон и вышел из библиотеки –Привет!–Послышался знакомый голос в голове –И тебе привет, пап!–Ответил Рома ментальной связью –Не забудь прийти в Академию междумирных существ.–Напомнил Междумирец о чём-то –Подожди.... Какой сегодня день?–Спросил Герой –Ты чего? Сегодня же 1 сентября.–Ответил отец. Рома немного остолбенел –Сегодня 1 сентября? Уже?!–Сообразил черноглазый –Да, Рома.–Ответил Мирец –Я же давно закончил Академию.–Не понял ничего Полубог –Я же тебе говорил.–Подал голос тот –Ты мне ничего не говорил.–Немного кричал Мироходец –Как не говорил? Говорил. Я это точно помню.–Ответил голос

***

–Рома, не забудь, что ты после Игры Бога на 1 сентября должен прийти на Академию междумирных существ.–Сказал Междумирец –Хорошо, отец!–Ответил Шатен

***

–Это было перед Новым Поколением! Как я должен это помнить?! –Начал возмущаться Ло.–Ещё столько дел.... Это обязательно? –Да.–Кратно ответил Мирец –Ладно! Пойду я на 1 сентября в эту Академию. –Раздражённо ответил Ло

***

–О! Молчун! Привет, дружище!–Поздоровался давний друг Ромы –Привет, Ноктир!–В ответ поздоровался шатен

[!Внимание! В фанфике присутствует

другой Ноктир]

[Не тот который был в сезоне ГВ]

(Потому что тот мертв)

[!Спасибо за внимание!]

–Сколько лет, сколько зим! Давно не виделись.–Ноктир обнял Мироходца, а тот его. Шатен кивнул. –Ты все такой же не особо разговарчивый.–Немного посмеялся, а ребёнок Междумирец улыбнулся.–Пошли! Я тебе столько всего расскажу.–Сказал чёрный –Ноктир, слушай.... А ты не знаешь почему нас собрали?–Поинтересовался молчун –Неа, но зато ты начал разговаривать!–Обрадовался тот Они зашли в Академию междумирных существ. Им сказали куда зайти и ждать всех –Ребята, у нас важные новости!–Встревоженно объявила преподовательница –Что случилось, Лидия Николаевна?–Спросил один из присутствующих –К нам довели новости, что Мироходец, по имени Эбардо, хочет уничтожить всех Богов и захватить всю мультивселенную.–Объяснила Лидия –Эбардо..... Похоже на имя Эо..... Если убрать бард, то будет Эо...–Размышлял шатен –По нашим данным Эбардо ещё называли Эо.–Дополнила преподовательница по мирохождению –Не может быть! Надо его остановить!–В мыслях крикнул Рома –Надо же его остановить!–Немного крикнул Ноктир –Раньше я хотела вам рассказать о нём, что он был посажен в Видомнию, но сейчас он на свободе. Если вы его встретите - то не вступайте в бой. Вот, это вам.–Лидия Николаевна дала каждому что-то по типу кристалла призыва.–Вы их своей силой заставите светиться и мы появимся. Спасибо, что пришли!–Поблагодарила она и все начали уходить. Все уже стояли на крыльце, как вдруг.... –Ха-ха-ха! Ну привет, народ!–Кто-то крикнул сверху –О нет.....–Пробормотал шатен

[Продолжение следует]

Примечания:
294 Нравится 272 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)