Я тебя нашёл
9 октября 2022 г., 01:22
Примечания:
Приятного прочтения, всех люблю <3
Подростки выбежали из подвала по лестнице в особняк.
Херейд: идите чинить генераторы на балкон второго этажа, а я пойду проверю на крыше.
Чайник: я не умею их чинить
Наташа: я умею, держи шокер, будешь меня прикрывать.
Девочки побежали на второй этаж.
Херейд: что-то мне это напоминает.
Едва слышно пробубнил парень.
***
Девочки начали чинить генератор.
Чайник: надеюсь мы сможем выбраться...
Наташа: конечно сможем.
Чайник: меня это место настораживает... здесь все такое старое... и темное... такое чувство, что здесь скоро всё развалиться...
Наташа: ... что правда, то правда. Место жуткое.
У девочек нависло неловкое молчание.
//Генератор не исправен
Наташа: та ёмае, опять его два века чинить!
Чайник: ты же сказа что...
Девушку перебили
Наташа: да умею я, успокойся
***
Парень уже дошел до крыши.
Херейд: генератор работает... хорошо... осталось только на кладбище починить.
Парень, подходил уже к лестнице, услышав, за спиной, звуки бензопилы он рванул вниз, к комнатам( где могут спрятаться выжившие) и спрятался в одной из них. Маньяк к счастью не заметил в какую сторону проскальзнул парниша, уйдя он поставил капкан по середине коридора .
Херейд осторожно вышел из комнаты и услышал звуки, что-то упало в соседней спальне. Парень решил посмотреть что происходит.
Нугзар открыл дверь, увидев друга он хотел было подойти, но тот крикнул:
Эд: не подходи, там электрическая ловушка!!
Херейд отошел от входа и увидел тонкую, почти прозрачную нить
Херейд: щас, погоди..
Парень достал ножницы из сумки и перерезал ловушку
Херейд: всё, ты как? Цел?
Эд: да, пошли чинить генераторы.
Херейд: в лесу мы починили, в подвале тоже, девочки сейчас чинят на втором этаже, только что проверил, на крыше уже все работает, Остаётся лес.
Эд: Ну так пошли!
Двух метровая, старая дверь была приоткрыта, парни вышли на улицу и направились к лесу. В лесу они нашли...
Примечания:
Мне пришла в голову идея написать ещё один фанфик по маньяку, он будет совсем не похож на этот фанфик. Могу я вас попросить об одолжении? Не могли бы вы написать как я могу ещё называть Наташу, Чайника, Эд и Херейда? (Про клайпа я не забыла, он будет в следующей главе)