Клайп!?
14 октября 2022 г., 22:48
Примечания:
perdónЗа долгое отсутствие и ошибки в последних двух главайх. Сейчас я переживаю некие проблемы с семьёй, учебой и немного психикой, но это меня не оправдывает. Я правда стараюсь выпускать главы часто, но не всегда получается, потому ещё миллион раз прошу прощения...приятного прочтения..
Ребята побежали на кладбище.
Эд: давай чини, я постараюсь отвлечь маньяка.
Херейд: а бита тебе на что?
Парень подошёл к генератору, достав из сумки гаечный ключ начал чинить электросеть.
Эд: был бы от него толк..
Херейд: возьми на всякий случай!..
Перец достал из рюкзака биту и начал ждать.
***
Электросеть восстановлена
Эд: карта у кого!?
Херейд: та у меня, побежали!
Парни побежали в сторону особняка, Перец неожиданно остановился, что удивило Нугзара.
Херейд: что такое?
Эд: мне показалось или я кого-то видел...
Херейд: тебе показалось, побежали.
Эд: нет... давай вернёмся.
Херейд: та что т... ладно, ладно, пошли, но если мы встретим маньяка, то его отвлекаешь ты!
Эд: хорошо..
Парни пошли обратно.
Херейд: ну и?
Перец осмотрелся, но ничего не обнаружил.
Эд: ладно, прости, наверное показалось.
Парни подошли к выходу из кладбища
Херейд: надо найти Наташу с чайником и выбираться от сюда.
Эд: ещё бы знать где их носит.
Херейд: они чинили генератор на втором этаже..
Эд: ... херейд!...
Херейд: что?
Эд: я один э-это вижу?..
Парень указал на полу развальный каменный забор по выходу из кладбища, там был.. Клайп.
Перец побежал к другу проверить пульс.
Херейд: как ты его заметил вообще!?
Эд: Херейдик...
Херейд: что?
Эд: ...он мертв..
Херейд: как мертв?.. не смешно!..
Парень подошёл к Клайпу, взял его за плечи и начал трясти.
Херейд: дружище, ты чего?...
По щекам Нугзар покатились слезы.
Эд: Херейд, успокойся...нам нужно найти девочек и выбираться..
Перец хотел было взять друга за руку, но тот крикнул.
Херейд: ты серьезно!? У тебя друг умер! Ты так просто к этому относишься!? Или может ты вовсе никого из нас близкими не считаешь! Может это ты нас сюда прита...
Парень не успел договорить как получил пощечину.
Эд: ты в своем уме!? Я о вас же и думаю! Нам нужно выбираться! Клайпу мы уже ничем не поможем! Херейд!
Парень встал и потянул за собой Нугзар, тот поддался.
Херейд: давай найдем девочек и покончим с этим кошмаром..
Эд хотел приобнять друга, но тот отстранился.
***
Звуки бензопилы...
Примечания:
Надеюсь вам эта глава понравилась чуть больше чем мне, а мне она не очень понравилась... прошу прощения за ошибки и благодарю всех тех кто меня поддерживал и помогал... я это очень ценю... спасибо <3