часть 1
6 октября 2022 г., 17:00
Примечания:
это пиздец
Колледж:Максим:Отличник,ни с кем не общается,тихий,но очень милая и привлекательная омега,запах:сладкий кофе с солёной карамелью и шоколадом с орео.Дима:ударник -двоешник,бывает не в очень хороших компаниях,красивый,хорошо одевается ,мечта каждой омеги,альфа-запах уюта,кофе осени и мяты.
20 октября
вторая пара.
Максим и Дима поступили в один колледж.Это было случайностью,но очень хорошой.......
-Хэй,Дим пошли после пар омег покадрим?-сказал лучший друг Димы-Костя.
-Да не мне лень...не хочу.-ответил собеседник.
/рядом с ними сидел Максим,тихоня./
|За первые 1,5 года Димы от скуки на паре решил познакомится с тихоней|
-Эй,ты.(пнул локтём максима)
-...а...а?(замешкавшись переспросил тихоня)
- Тебя как звать?(смотря в тетрадь спросил Дима)
-м...м..Максим...(очень тихо сказал собеседник)
-.....угу....приятно познакомится Медвежонок.)
-Мгх..ЧЕГО?!( прикрикнув переспросил Максим)
- Тебе не нравится?( (искревляя голос спросил Альфа)
/Максим попросился выйти у преподавателя и ушёл в туалет/
-|Максим стоял у окна поставив руки на подоконник со своим покрасневшим лицом|
-|Тут кто-то взял его за талию......|
Примечания:
АХХАЗАХАЗАЗА ИНТЕРЕСНО ЧТО ДАЛЬШЕЕЕЕЕ????