„двое в колледже“

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 138 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
Колледж:Максим:Отличник,ни с кем не общается,тихий,но очень милая и привлекательная омега,запах:сладкий кофе с солёной карамелью и шоколадом с орео.Дима:ударник -двоешник,бывает не в очень хороших компаниях,красивый,хорошо одевается ,мечта каждой омеги,альфа-запах уюта,кофе осени и мяты. 20 октября вторая пара. Максим и Дима поступили в один колледж.Это было случайностью,но очень хорошой....... -Хэй,Дим пошли после пар омег покадрим?-сказал лучший друг Димы-Костя. -Да не мне лень...не хочу.-ответил собеседник. /рядом с ними сидел Максим,тихоня./ |За первые 1,5 года Димы от скуки на паре решил познакомится с тихоней| -Эй,ты.(пнул локтём максима) -...а...а?(замешкавшись переспросил тихоня) - Тебя как звать?(смотря в тетрадь спросил Дима) -м...м..Максим...(очень тихо сказал собеседник) -.....угу....приятно познакомится Медвежонок.) -Мгх..ЧЕГО?!( прикрикнув переспросил Максим) - Тебе не нравится?( (искревляя голос спросил Альфа) /Максим попросился выйти у преподавателя и ушёл в туалет/ -|Максим стоял у окна поставив руки на подоконник со своим покрасневшим лицом| -|Тут кто-то взял его за талию......|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник