Никита
6 октября 2022 г., 17:12
Ты пнула мяч, ииииии...
Мяч пролетел мимо ворот и попал в голову какому-то пацану и он упал. Ты в испуге побежала проверить всё ли с ним в порядке. Ты подбежала к нему.
Т/И: Эй, ты в порядке? Черт, он без сознания.
Ты начала оказывать ему хоть какую-то первую помощь, но ничего не помогало.
Т/М: 💭Ничего не помогает. Ни остаётся ничего кроме как... сделать ему искуственное дыхание...💭
Ты начала приблежать свои губы к его. Ваши губы почти сопрекаснулись. И тут за милисекунду до вашего прикосновения, он очнулся! Он был в шоке. Ты тоже испугалась. Ты стояла всё ещё в той позе, а он лежал. Вы медленно отвели взгляд друг на друга и как только увидели друг друга с криком отодвинулись. Тут ты отвела взляд и смотрев в никуда осознала что сейчас вообще происходит.
Сердце бышено колотилось. Тут не пойми вообще откуда прибежал твой брат.
Т/Б: Т/И, что произошло?
Т/И: Я-я ну пнула мяч и он-н нечаяно попал ему по голове и-и он упал, я испугалась побежала, он оказался без сознания. Я начала пробовать все способы первой помощи, но ничего не помогало...
И-и мне больше ничего не оставалось кроме как сделать искуственное дыхание
Т/Б: Понятно, Никит, ты как?
Н: Голова болит
Никита и ты всё ещё были в шоке
Т/И: Прости пожалуйста, я не хотела. Сильно голова болит?
Н: Ничего страшного, да нет, жить вроде буду. Кстати приятно познакомиться, Никита
Он протянул тебе руку
Ты: Т/И
Вы пожали руки.
Т/Б: Никит, помочь? Или сам дойдешь?
Н: Сам уж справлюсь
Никита и твой брат ушли. Ты забрала мяч и прибежала обратно к девчонкам.
Д: Ты что, того пацана пришибла?!
Т/И: Я нечаяно
А: А я видела как ты его целовала!😜
Т/И: Да нет же! Он был без сознания и я хотела ему искуственное дыхание сделать и ничего больше!
Д: Он из моего отряда, Никита помоему!?
Д/М: 💭Никита из Икеи, блин😂💭
Т/И: Да
А: Оооо, Т/И+Никита=ЛюБооооооФь :>
Т/И: Аня!!!😠