Не забываемый лагерь на 3 месяца

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 419 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Никита

Настройки
Ты пнула мяч, ииииии... Мяч пролетел мимо ворот и попал в голову какому-то пацану и он упал. Ты в испуге побежала проверить всё ли с ним в порядке. Ты подбежала к нему. Т/И: Эй, ты в порядке? Черт, он без сознания. Ты начала оказывать ему хоть какую-то первую помощь, но ничего не помогало. Т/М: 💭Ничего не помогает. Ни остаётся ничего кроме как... сделать ему искуственное дыхание...💭 Ты начала приблежать свои губы к его. Ваши губы почти сопрекаснулись. И тут за милисекунду до вашего прикосновения, он очнулся! Он был в шоке. Ты тоже испугалась. Ты стояла всё ещё в той позе, а он лежал. Вы медленно отвели взгляд друг на друга и как только увидели друг друга с криком отодвинулись. Тут ты отвела взляд и смотрев в никуда осознала что сейчас вообще происходит. Сердце бышено колотилось. Тут не пойми вообще откуда прибежал твой брат. Т/Б: Т/И, что произошло? Т/И: Я-я ну пнула мяч и он-н нечаяно попал ему по голове и-и он упал, я испугалась побежала, он оказался без сознания. Я начала пробовать все способы первой помощи, но ничего не помогало... И-и мне больше ничего не оставалось кроме как сделать искуственное дыхание Т/Б: Понятно, Никит, ты как? Н: Голова болит Никита и ты всё ещё были в шоке Т/И: Прости пожалуйста, я не хотела. Сильно голова болит? Н: Ничего страшного, да нет, жить вроде буду. Кстати приятно познакомиться, Никита Он протянул тебе руку Ты: Т/И Вы пожали руки. Т/Б: Никит, помочь? Или сам дойдешь? Н: Сам уж справлюсь Никита и твой брат ушли. Ты забрала мяч и прибежала обратно к девчонкам. Д: Ты что, того пацана пришибла?! Т/И: Я нечаяно А: А я видела как ты его целовала!😜 Т/И: Да нет же! Он был без сознания и я хотела ему искуственное дыхание сделать и ничего больше! Д: Он из моего отряда, Никита помоему!? Д/М: 💭Никита из Икеи, блин😂💭 Т/И: Да А: Оооо, Т/И+Никита=ЛюБооооооФь :> Т/И: Аня!!!😠
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник