Итог типичной отрядной свечки
6 октября 2022 г., 17:14
Ты со злостью начала бегать за Аней. Даша, Соня и Лера смотрели на вас как на дурочек😑
Э: 4 отряд!!! Собираемся!!!
Вы с Аней упокоились. Все разошлись по своим отрядам и вы пошли в корпус.
К: Сейчас немного свободного времени, а потом пойдём в библеотеку.
Вы просто что-то пообсуждали, а потом пошли в библиотеку.
В библиотеке ничего особо не произошло, ты просто взяла журнал с комиксами.
Вы пошли на полдник, поели и пришли в корпус.
К: Ребята, сейчас будем играть так, что помойте руки и приходите в холл.
К: Так, рассаживайтесь в круг.
Все сели.
К: Предлагаю поиграть просто в вопросы, я с Эдом тоже будем играть.
Все: Давайте
К: Давайте начнём с меня. Можете посовещаться или пусть кото-то один задаст вопрос на который я смогу ответить.
?: Сколько вы встречаетесь с Эдом?
К:😅Хэх, ну, +- 3 года
Э: Ну у вас и вопросы😂
А: Эд, вопрос тебе. Вы целовались с Катей?😏
Э: Конечно да, за три года то
Так вы долго играли и тут пришла твоя очередь.
А: Т/И, тебе понравился Никита?
Т/И: Нууу...