Где он?
6 октября 2022 г., 17:17
Ты проснулась...
Т/М:💭Опять этот сон?! Но... почему там был Никита? Ииии... эмоции были помоему другие...💭
Ты огляделась. Никто не проснулся и ты обратно заснула.
Сквозь сон ты услышала голос Кати: "Девчонки, просыпаемся". Ты проснулась, оделась, умылась и с нетерпением ждала что-бы пойти на зарядку.
Вы пришли на дискотечеую площадку. Сегодня зарядку проводил Эд. Возле тебя стояли Аня и Соня. Ты им рассказала что тебе приснилось.
С: Действительно странно то, что тебе приснился один и тот же сон, но именно после встречи с Никитой тем парнем стал он🤔
А:Да я ж говорю это-любовь! Это-судьба! Всё решенно, теперь я везде буду писать маркером: Т/И+Никита=♡
Т/И: Люлей походу хочешь заработать?!
А: О, смотри, пацаны 1-го отряда бегут!
Ты посмотрела. Ты смотрела на каждого пацана и искала среди них Никиту (в твоей голове причиной почему ты его ищешь было, типо ты беспокоишься за его самочувствие после удара). Ты увидела своего брата и помахала ему. Тут уже все убежали и ты поняла что среди них не было Никиты...