Больше не пропади
6 октября 2022 г., 17:24
Так прошла неделя. С того дня ты ни разу не видела Никиту и тебе вообще не снились сны. На вопросы "где Никита?" Даша говорила то, что сама не знает. Ты каждый день думала о нём и накручивала себя, что это из-за тебя он получил травму и возможно уехал домой и ты даже никогда не извинишься перед ним и ничем не сможешь отплатить. Общеговоря-ты не знала что будет...
12 июня, 10:00
К: Т/И, все тебя ждут, давай быстрее
Т/И: Прости
Вы пошли как обычно гулять на стадион.
На протяжении последней недели ты была не особо энергична. Ты просто сидела на травке и рисовала всё и всех вокруг. Солнышко сильно грело. Тут кто-то начал звать тебя.
?: Т/И! Т/И!
Ты обернулась и увидела Никиту! Он лёгким бегом подбежал к тебе. Ты резко встала и обняла его. Он ничего не понял и был удивлён. Ты обнимала его так как будто видешь его в последний раз. Он чувствовал как твоё сердце бешенно колотится. В ступоре он просто легонечко обнял тебя тоже. Он немного отодвинул тебя потому, что вы уже как-то долго обнимаетесь просто для знакомых. Отодвинув, он посмотрел на тебя...
Н: Э, э, э, ты чего? Плачешь что-ли?!
Н: Ты чего это?!
Он расстерялся.
Т/И: Где ты был?! Я переживала! Я уже думала, что это из-за меня ты уехал лечиться домой, а я ведь даже толком не извинилась!
Сказала ты в истерике.
Н: Н-не ты с чего это решила? Ну ты же видишь то, что я в порядке. Ииии вообще тебе не надо больше извинятся, ты же не специально. Ну всё успокойся.
Ты на последок его обняла.
Т/И: Больше не пропадай так...
Н: Хорошо