Прошлое

NC-17
В процессе
231
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулся я слегка взволнованно, слегка оперевшись на локоть я смотрел в стену, почему-то я чувствую себя не очень, взявшись за голову я обнаружил что бинтов нет, немного ощупал свои рога, но дыры тоже не было, неужели как-то затянулась? удивительно. Прошло часа два прежде чем вошёл Крис, он мило улыбаясь снова закрыл окно... нет.. только не это, снова эта боль и страдание, не хочу.. он забрал мою невинность, да чтоб он сдох! я немного оскалился, Крис подошёл ближе уже снимая с себя одежду, да что он за учёный раз так издевается надо мной? ненормальный придурок! Снова как в тумане, всё что я помню это грубость и боль, в комнате звуко-подавители, мой стон и плач от боли точно не услышали, этот ненасытный словно хотел убить меня так вдалбливаясь... Я сидел прижав к себе колени и уткнулся в них, я так хочу на волю.. тут просто ужасно! Прошло дня два, ко мне никто не приходил, кроме того кто носит еду, Крис странно проходит мимо, неужели я ему надоел? если это так то я только рад! Закрыв на пару минут глаза я задремал, и попал в сон где стояли две фигуры и явно смотрели на меня, похоже у одного были крылья, а вот у второго нет, он словно какой-то чёрный с фиолетовым, выглядит странно, а за ними непонятная дымка. -ты сможешь, я верю...прости что не смогу помочь.. Проговорил тот в непонятной маске, только я протянул руку в непонимании, я проснулся, дверь в мою комнату закрылась, а в углу сидел мальчик лет 10, в непонимании я посмотрел на стекло, там появились небольшие отверстия. -убей его, птенчик, покажи что ты умеешь. Та же безумная улыбка, паренёк же смотрел с паникой. -м-молю тебя! не у-убивай меня..! Я молча смотрел на парня и осторожно встал, медленно и уверенно подходя к тому, у того явно была паника и стресс, потом я вновь посмотрел на окно, Крис приулыбнулся мне намекая действуй, но я ведь не палач какой-то, и не монстр.. если я сделаю вид что убил но это не так, они уйдут? Напрвив свою руку к парню, тот закрыл руками глаза рыдая, я точно не знал что делал, но произошла вспышка, парень пропал, но угол стал обугленным, почему-то чувствую себя монстром.. но он жив, я это чувствую, учёные что-то записали, а Крис даже похлопал мне, когда те ушли и время было отбоя, я высвободил парня который смотрел на меня с шоком, я же сидел у стены и слегка взмахнул крылом. -зачем.. ты спас меня? Мда...я так и не могу говорить! Парень вылупился на меня с восхищением и после обнял меня, я слегка потрепал того по голове и тяжко вздохнул. Прятал я его не долго... Забыв кое что сделать, утром его не было в комнате, я был в панике, ко мне зашли два охранника. -вот же ты сволочь, даже не убил его! -не волнуйся, мы его устранили. Мои глаза сузились от гнева, почему-то я увидел то как его убили, его застрелили умоляющего на коленях, я так чётко это видел, зрачки стали звериными, крыло резко взмахнуло и отросло второе крыло и теперь у меня была цельная пара крыльев, деталей не помню, но помню как словно в обличии зверя я стоял над истерзаными трупами что застыли в гримасе боли и шоке, мои рога были чуть больше, а крылья знатно потемнели, вся моя комната была в крови, учёные стали паниковать, а Крис...да он ненормальный! почему-то он был так рад что я сделал... за такое я даже себя простить не могу..
231 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (14)