Прошлое

NC-17
В процессе
231
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 399 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Прошло пару дней, такая была тишина... Даже не приятно, сидя так долго под ужасным контролем, что со мной не так? Со мной кто-то говорит, я вижу непонятные глаза вокруг себя как только ухожу в себя, кто они? почему они следят за мной? Так много вопросов, ощущение будто я схожу с ума! Резко дверь открылась и я поднял голову смотря на того кто зашёл, это был Крис, он меня бесит, зрачки сузились до звериных и я смотрел на того. -Что ж! я кое что вколю тебе и ты станешь просто великолепным экспериментом человечества! Это будет то что никому не удавалось сделать, теперь ты будешь жить веками не старея.. Что?! Да он безумец! это ведь ужасное проклятие! какого чёрта? Только я рыкнул как меня схватили всем чем можно прижимая сильно к земле, такой груз даже мне не под силу, я стал рычать и пытаться вырваться, но всё четно, я заснул... я не помню что было, но помню голоса что молили меня выжить любой ценой, я был в пустоте... Было так темно, передо мной стоял мужчина, были фиолетовые очертания одежды, была ли это одежда я не знаю, тот подошёл ко мне и потрепал за волосы. -здравствуй, Лололошка, я буду с тобой тут, помогу пережить те ужасы и не умереть.. твои наблюдатели расчитывают на мне раз так умоляли что я услышал. Я тихо сел на пол и открыл рот попытавшись хоть что-то сказать, ну да.. я даже во сне так не могу! -прости, минутку^^ Тот словно улыбнулся мне и о боги! -я! Резкая пауза, я был в шоке, я за столько лет слышу свой голос! -я могу говорить! кто ты? -называй меня наставником, в крайнем случаи отец. Тот вновь словно улыбнулся, я стал слышать пищание. -Похоже я справился и ты выжил после операции...я знаю что произойдёт, но не вини себя ни в чём.. Резкий свет и я открыл глаза слышая пиканье своего пульса на аппарате. -Мы смогли! теперь он.. не просто человек! а мог бы быть императором Империи! Я посмотрел на того и один мой белый зрачок стал красным, я не помню что было дальше, но мне потом очень подробно рассказали наблюдатели..: я встал расправив крылья, оскалив клыки и рыча мои зрачки вновь стали сужаться до демонических, я смотрел на тех слегка подрагивая крыльями, мои когти выросли и как только я увидел Криса, а точнее его безумные глаза я хотел напасть, но передо мной встали и я оставил смертельную рану одной девушке что так хотела спасти того, началась паника, звенела тревога по всему отделению, в меня пытались стрелять, но ничего, меня пули не пробивали, точнее пробивали, я чувствовал боль, но при этом.. они моментально затягивались, буквально через пару часов сирена перестала бить, все были убиты кроме Криса, он был в панике в кабинете и вжался в стену смотря на озверевшего меня. -птенчик! тише успокойся прошу! ты же не убьёшь своего создателя? ну отца в конце то концов! Я увидел сон, про него я уже знал сам и поэтому наблюдатели промолчали, там был голос девушки, и какое-то непонятное место, та говорила напугано. -Крис! только попробуй! да ты псих! -Райя.. ты же знаешь если я, грубо сказав, запихну тебя в ту железку, ты же станешь тоже бессмертна! -О каком бессмертии идёт речь? ты что поехал? я закрыла глаза на то что ты так мучал бедного парня! но это?!- Резкий звук выстрела, той девушке явно попала пуля в живот ведь та прокашлялась и упала ели живая. -о Райя... ты будешь тоже идеальным экспериментом! -Ты ненормальный... я обещаю что как только попаду в тело того парня, ты сдохнешь очень мучительно! Резко темнота, я оказался на земле лежащим у воды, как я тут оказался я без понятия, на мне было худи и штаны, возможно я где-то забрал это, странно но я на секунду видел дату и время, снова 400 лет прошло? но как я выжил вообще?! хотя.. я не знаю точно ли 400 лет, половину были в помехах, вдруг прошло больше? мои крылья стали маленькими только по моему желанию и я спрятал их под толстовку, найдя на траве тёмные очки я тоже их одел чтоб мои глаза не пугали ведь они странные, ощущения необычные, я не чувствую эмоций, странная хрень.. Нужно осмотреться.
231 Нравится 51 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (18)