Всем привет!
Спасибо за ваше внимание и интерес к истории! Многие хотели бы узнать её продолжение, и наконец, спустя более года, я публикую макси, раскрывающий дальнейшую судьбу героинь (и не только их). Изначально продолжения действительно не планировалось, но идея раскрылась мне шире, и я уже не смогла устоять. Так что представляю вам:«МФ» — макси, фемслэш, NC-17 https://ficbook.net/readfic/13454343
Повествование ведётся как от лица Анастасии, так и от лица Александры, что позволит взглянуть на любопытные моменты с разных точек зрения. Пролог напоминает о событиях «А/А», но всё же рекомендую его перечитать, так как были изменены некоторые детали.