//часть 2\\
21 октября 2022 г., 00:22
Примечания:
Приятного прочтения <з
××××××××××××××××××××××××××××××××××
-Эхх
••Парень тяжело вздохнул••
-Вару, ты чего?
••заметив огорчение во вздохе друга спросил художник••
-Помнишь как мы в первый раз сюда приехали?
-Не очень, можешь напомнить?
-В это же время, на этом же автобусе и с тем же количеством людей мы приехали сюда. После мы заселились по 6 человек на комнату, мы были в разных комнатах, из соседов я помню только одного по имени Пик. Сначала он мне не понравился, но позже мы подружились и я чувствовал очень тёплые чувства по отношению к нему. Конечно, позже мы разъехались и больше не виделись, но я волнуюсь снова увидеть его там.
••парень говорил всё чётко и размеренно, закинув руки за голову и беззаботно улыбаясь••
-А ты про это. Да я помню ты говорил про него, но про чувстваа...
••специально протянув последнюю букву сказал Чарли уже рисую в голове картину о их первой встрече••
-Чарли.
••Вару посмотрел на друга выпытывающим взглядом••
-Ребят, расселяемся по номерам! Один номер-6 кроватей!
••прокричал вожатый приманивая к себе внимание детей. Услышав его слова парни ринулись разбирать комнаты и как 6 лет назад были в разных номерах••
-Я не хочу быть оодииин...
••почти плача тянул Батлер. ••
-ты будешь не один, с тобой будет ещё 5 человек
••с некой насмешкой ответил паренёк с зелёными волосами••
-ну хоть номер у нас не долеко.
-это да.
-ну с Богом.
••промолвил художник. И взяв руку друга потянул его к номерам.••
••подойдя к комнатам которые были напротив друг друга парни договорились о встрече возле площадки, они почти синхронно зашли внутрь, закинули вещи на кровати и переодевшись вышли, Чарли отставал от Вару всего на минуту••
••дойдя до площадки Вару сел на качели и заметив друга усмехнулся. Подойдя Батлер сел на соседнюю качелю и жестом показал что им надо идти в их место и обсудить всё что произошло за это врямя. Поняв его кудряш кивнул и встав направился в кусты, где была скамейка, о которой мало кто знал.••
••Прийдя туда парни осторожно зашли в кусты и обнаружили там того, кого они никак не ожидали увидеть••
-ммм... пиздец..
••сказал зелёный в полном шоке••
Примечания:
Извините за задержку, надеюсь вам понравилось