✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧⋄⋆⋅⋆⋄✧
//часть 3\\
21 октября 2022 г., 16:51
Примечания:
Части будут выходить не часто но я буду стараться делать их чаще <з
Всем приятного прочтения <з
Отдельное спасибо _mrazii_ за коментарий (๑•ᴗ•๑)♡
××××××××××××××××××××××××××××××××××
-ммм… пиздец.
••сказал зелёный в полном шоке••
-Что-то не так?
••с неким пренебрежением ответил фиолетововолосый парень лет 16-ти по виду, сидящий на любимом месте друзей.••
-ты кто такой вообще, а? Это наше место, иди от сюда!
••со злостью огрызнулся младший, сложив руки на груди. Да сложно было не узнать друг друга, но у этих двух это получилось. Хоть раньше они и выглядели и вели себя по другому, но всё-таки какие-то черты остались. ••
-А с чего это Я должен уходить от сюда?
••медленно сказал парень, выделив слово «я». От такого голоса у многих по коже пробегало 3-и табуна мурашек, но на этих двух это явно не работало. Чарли тем временем тоже принял не очень дружелюбную позу сложив руки на груди так же как друг и смотрел на «противника» сверху вниз. Порень же лежал развалившись на пол лавочки.••
••на это парни молча переглянулись и кивнув друг другу парни сели на свободную сторону лавки заняв её полностью••
.
.
…
••минуты через 4-и до парней донёсся ор из кустов, куда они в твоём почти синхронно повернулись.••
— БЛЯТЬ НАХУЙ ЕБАНЫЕ КУСТЫ!!!!!
••Фиолетовый смотрел без имоций, а Вару и Чарли с интересом и насмешкой. Позже из кустов всё же вылез высокий парень лет 16-ти по виду, с чёрной-белыми волосами до подборка, заплетёнными в небольшой хвостик, в чёрном худи и брюках. На одежде и волосах были листочки и ветки. Переглянувшись пара друзейуже не могла сдерживать смех и оба заржали в голос.••
— Пиковый, это кто такие?
••как вы уже могли догадаться парень с фиолетовыми волосами это Пик, а «Пиковый» это его прозвище. И могу сказать что в их банде его большенство боиться. Но как тут уже говорилось только не эти двое придурковытых подростков.••
-И чё вы ржёте?
••сказал вышедший из кустов парень.
••
-Не обращай внимания, Рик, они больные, по ним видно.
••колко сказал парень вставая••
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, если найдёте ошибки или пропуски/недостатки то пишите
Всех люблю, целую, до скорой встречи♡
꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚૮꒰˵•ᵜ•˵꒱ა‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷