На следующий день.:
••с самого утра зелёный жаворонок болтал с таким же жаворонком, только другого цвета в его, соседней комнате, у него на кровати. В одной комнате с Батлером находились Риккардо, с которым Чарли уже пытался завести беседу, что получилось лишь на половину, из-за незнания интересных тем разговора для его собеседника, розововолосый и как показалось Вару, седой парни. Они ещё спали, но сон седого явно был не глубоким, второй же видел уже не первый сон у себе в голове. ••//Часть 6\\
2 декабря 2022 г., 05:26
Примечания:
Приветик, дракончики мои, надеюсь вам понравиться эта часть, приятного прочтения ^^
×××××××××××××××××××××××××××××××××××
••Разложив вещи и переодевшись парни сели на одну кровать и начали болтать о поездке, не давая уснуть другим двоим••
••не выдержав «трескотни базарных бабок» как про себя назвал разговоры жёлтого и бирюзового зелёный кинул в них первый попавший под руку предмет — одна из подушек, лежащих на кровати. Опиши от такого грубого жеста парни обернулись и увидев злостное выражение лица Вару сразу всё поняли. Что ж ответный бросок не заставил себя долго ждать. И вот с лёгкого ззамаха солнца в недовольный куст летит подушка. Оба почувствовали нарастающий азарт. И вот, спустя пять минут, идёт ожесточённая перестрелка между блондином и зеленоволосым, на кровати лежит злой фиолетововолосый, а в уголку, от греха подальше сидит напуганый голубоволосый. Первые два хоть и чувствуют некую «дружескую ненависть» по отношению друг к другу, но иногда посмеивается, кидая друг в друга колкие фразочки без цели задеть, а наоборот, подзадорить, разогреть шуточную войну.••
— замолкните блядь! Заебали!
••сидящий в уголку Зонт взвизгнул, парни успокоились, а светящиеся красным глаза старшего в этой компании — Пика яростно бегали от Вару к Феликсу и наоборот. Переглянувшись парни показали языки Пику, чем ещё больше разозлили его и засмеялись. За эти 5 минут они успели подружиться. Всё идёт далеко не так, как 6 лет назад.••
-если вы сейчас же не заткнётесь и не ляжете спать — оба полетите в коридор.
••низким, тихим голосом сказал Пик, ещё больше напугал Зонта. Ещё чуть посмеялись парни легли спать. Пожелав друг другу спокойной ночи вальты заснули, а единственный король не смог до самого пика ночи. Он всё смотрел на лицо младшего представителя своей масти и думал… А тот ли это мальчик, который запал ему в сердце 6 лет назад. Всё было тем же: поведение, голос, бесстрашие. Но он сомневался из-за внешности. В этом они были обсолютно разными: тот мальчик, имя которого позабылось со временем из-за редкого его произношения, был зеленоглазка шатеном, короткие волосы почти не вились, рост не превышал полтора метра; этот же, Вару, как успел понять Пик из его знакомства с блондином, был зеленоволосым, и даже иногда казалось, что это его естественный цвет, глаза, скрытые под толстым слоем зеленого стекла были недоступны для Пика, обёмная копна кучерявых волос, а любовь ко всему зелёному, к краске и подколам убивали и так не большую надежду ко встрече своего давнего «чертёнка».••
Примечания:
Спасибо соавтору за помощь |}
А вам, дорогие читатели надеюсь понравилось, я старолась сделать как можно больше, но из-за временного отсутствия интернета, я вынуждена писать меньше.
Всем пока-пока, буду ждать вас на следующую часть ^^