//Часть 7\\
15 декабря 2022 г., 13:41
Примечания:
Простите, солнышки, не могла продолжить писать фф, и не хотела выставлять мало, так что держите 2 страницы, постараюсь поскорее написать следующую главу, приятного прочтения "^^
×××××××××××××××××××××××××××××××××××
Они ещё спали, но сон седого явно был не глубоким, второй же видел не первый сон у себя в голове.
••через несколько минут болтовни парней сероволосый проснулся и тихим строгим голосом выгнал пару чаворонков из комнаты, на что выходящие показали языки и смылись в комнату к кусту, от куда в последствии они были выгнаны вместе с двумя другими «болтушками» в виде четвёртой и пятой картами. Уже четыре парня пошли на любимое место художника и шутника. От нечего делать они решили сыграть в прятки. Первым водил Вару. Как только он до считал до 50 послышался шорох из кустов, где обнаружились Зонт с Феликсом в довольно странной позе, которую сложно описать словами. Дальше с ёлки прилетела шишка, потом другая, и третья. Все 3 попали парням по головам. Не пострадал только Зонт. Все подняли головы и увидев там вооружёного шишками начали разбегаться со смехом. Вару прыгнул в ближайшие кусты, Зонтик спрятался за ёлкой, с которой пытался слезть Чарли, а Феликс побежал за большой камень, смогший его полностью спрятать.••
••после того как Пик выгнал трёх болтушек из комнаты он обратно лёг с целью заснуть, но ему мешал это сделать смеющийся Вару, всплывающий перед глазами. Он выглядел счастливым, искренним. И таким привлекательным. Пик помотал головой и начал нервно шептать, как бы борясь с кем-то, кто сидит вдалеке его души••
-нет-нет-нет! Он мне не нравится. Я не гей! В городе меня ждёт Мия. Я люблю её, а она меня. Нет-нет. Чёрт.
••он чуть не сорвался на крик. ••
-но. Чёрт возьми какой он ахуеный. Милый. Привлекательный. А Мия. Мия.
••парень говорил уже тише и, насколько это было возможно с его то голосом, мягко. ••
-Да чёрт с ней, с этой Мией!
••прорычал Пик, и поняв что и так слишком много наговорил продолжил этот разговор в уме. ••
••Риккардо уже не спал, но всё так же валялся на кровати, вспоминая ту нелепую попытку Чарли с ним познакомиться.••
-хех мило.
••пробурчал Де’Карли с улыбкой, на что сразу сработала «группа быстрого реагирования» в лице Ромео, от которого сразу начались вопросы по типу «что мило? Кто милый? Что наш Рикки влюбился?» что смущало и одновременно бесило юного мафиози.••
•• спустя несколько часов четвёрка спокойно болтала сидя на лавочке не далеко от домиков, в которых они жили о разном, да они были сильно похожи в этом плане на девчёнок, что тянуло к ним некоторых не желательных личностей. ••
••к вальтам и десятке подошла компашка высоких подкаченных парней и смотря сверху вниз один из них, самый высокий, наверное метра под два ростом, кучерявый шатен довольно сказал что-то вроде••
-хей, малышки, не хотите сходить в лесок, прогуляться?
••от них сильно тянуло табаком, на который у Зонта была аллергия. Он начал кашлять, Феликс, знавший о его аллергии попытался отвести друга подальше от компашки, что ему не позволил сделать «шкаф» перекрывший дорогу. Феликс разозлился, начал кричать на шкафа, что его только рассмешило. Вмешался Вару, ударив громилу в пах, Чарли помог Феликсу отвести подальше Зонта и вернулся к Вару. Зелёный впринципе не плохо справлялся и сам. После первого удара другие не полезли. Они просто «мило беседовали» о поведении компании. Блондин забрал друга, который ещё что-то кричал тем высоким, оставшимся позади парням. ••
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, всем пока, мои солнышки, до новой части^^