VH LoveStory

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 423 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Start

Настройки
Примечания:
Недавно вы с мамой переехали в Сеул (Южная Корея), так как ей предложили работу с высокой зарплатой. Ты долго не хотела уезжать из своего родного города в России, потому что провела в нём всю прожитую часть своей жизни. Но недавно ваша семья обеднела, поэтому выбора не оставалось. И тебе пришлось согласиться на переезд, как бы ты того не хотела. Компанией работодателя твоей маме было выделено жильё, это был ухоженный двухэтажный дом недалеко от центра города, где и находилась новая работа твоей мамы. По приезду ты сразу пошла осматривать ваше новое место жительства. Мама сказала, что ты можешь выбрать себе любую из двух спален, а вторую займёт она. Ты с делала выбор в пользу светлой комнаты на втором этаже. К моменту, когда все ваши вещи были распакованы, часы показывали уже 10 часов вечера. Ты сильно устала и поэтому, быстро приняв душ, отправилась спать. Как только твоя голова коснулась подушки, ты сразу провалилась в сон. Следующее утро Тебя разбудил телефонный звонок, это была мама. Она звонила чтобы сообщить, что нашла для тебя новую школу. Когда она отключилась, ты ещё минут десять лежала в кровати, желая ещё немного поспать, но не вышло. Ты встала и позавтракала парой бутербродов. Всё утро ты думала о звонке твоей мамы. Ты очень волновалась перед встречей с новыми одноклассниками. Но хорошо, что сегодня суббота и до учёбы ещё есть время. Утро понедельника -Т/и, вставай, не хватало ещё в новую школу опоздать -Сейчас, мама -Я пошла на работу, ключи на тумбочке Мама вышла из комнаты, а позже покинула и дом. Ты встала с кровати, сегодня нужно показать себя с лучшей стороны. Проведя водные процедуры, ты нанесла лёгкий макияж, но вся трудность была в выборе сегодняшнего образа, минут двадцать простояв у шкафа, ты всё-таки сделала выбор→ Белая теннисная юбка и чёрный джемпер Nike отлично сели по твоей фигуре. Ты добралась до школы, пешком дорога заняла минут двадцать. -Привет это ты новенькая из класса 69? К тебе подбежала девушка и спросила, широко улыбаясь. -Да, это я -Отлично, я Наён, учитель попросил меня встретить тебя и показать всё здесь. -А я Т/и, приятно познакомиться. -Мне тоже, пойдём, скоро начнётся урок. Вы пришли к кабинету на втором этаже, в нём было довольно чисто и светло. Тебе досталось место у окна. После урока ты познакомилась ещё с несколькими одноклассниками. На большой перемене Наён решила показать тебе школу. Вы ходили по широким коридорам, казалось в них можно заблудиться. Пару раз ты замечала на себе странные взгляды учеников этой школы. Когда вы шли по одному из коридоров, ты увидела, как какой-то парень издевается над другим. Твоя подруга заметила это -Забыла рассказать, в нашей школе есть группа не очень хороших ребят, к ним лучше не подходить. Тот парень в коридоре- Ким Хонджун, он на два года старше. Все его друзья такие же, как и он- ненормальные придурки. Казалось она хотела сказать ещё что-то, но подняв голову ты увидела, что перед вами стоит высокий парень с блондинистыми волосами и хорошо выраженными чертами лица, имеющий довольно спортивное телосложение. -Ты кого придурком назвала? Следи за своим языком, а ни то пожалеешь, -произнёс он. -Хах, напугал, -без капли страха ответила Наён. -А это что, новая жертва для наших издевательств? — указывая на тебя, продолжил он. -Давай уйдём, — шепнула ты на ухо подруге. И вы молча ушли. -Кто это был? — уже у вашего кабинета поинтересовалась ты. -Это Сан, он один из друзей Хонджуна -Теперь понятно, почему он такой ненормальный. Начался следующий урок. Так пролетел весь учебный день. Выйдя из школы после уроков, ты снова ощутила на себе пристальный взгляд. И заметила в стороне источник, это была компания Хонджуна, они что-то обсуждали, а главный смотрел на тебя. Ты решила не обращать на это внимания, но остались неприятные ощущения. По приходу домой ты обнаружила, что твоя мама ещё на работе. Затем, перекусив, отправилась делать домашнюю работу. С ней ты управилась быстро, уроков было немного. Пока ты сидела в телефоне, пришло сообщение от неизвестного отправителя. Оказалось, это твоя новая подруга. Она позвала тебя гулять сегодня вечером и сообщила что будет ещё ваш одноклассник Юнхо. Тебе было скучно сидеть одной дома, тем более свободного времени осталось предостаточно. Поэтому ты согласилась на это предложение. Через пару часов уже была готова, ты надела чёрные широкие джинсы, белый топ и серое худи на молнии. Вы договорились встретиться у парка. Когда ты подошла к назначенному месту, то увидела только Юнхо. -А где Наён? -Скоро должна подойти, она всегда опаздывает.-не переставая слабо улыбаться ответил он, — я бы даже удивился, если бы она пришла вовремя. -Привет! -подбегая к вам, кричит Наён. Все поздоровались и вы направились в сторону парка. Ребята показали тебе местность. Вы хорошо проводили время и много беседовали, это помогло вам узнать друг друга получше. На следующий день в школе подруга сказала тебе, что у вас совместный урок физкультуры со старшим классом, тем самым, в котором учится Хонджун и его друзья. Тебя немного взволновала эта новость, так как не было желания лишний раз пересекаться со школьными хулиганами. Наступил тот самый момент, которого было не миновать, урок физкультуры. Девочки из старшего класса свысока смотрели на тебя и твоих одноклассниц в раздевалке. *Видно в этом классе у всех хорошо развито чувство собственной важности*- пронеслось в голове. Прозвенел звонок, и все вышли в зал. Было объявлено, что сегодня вы играете в волейбол. Мяч подавал Хонджун, ты его отбила, так как была на противоположной стороне, на что тот лишь усмехнулся. *Звонок.Урок окончен* Началась большая перемена. Вы с подругой решили сходить в столовую и купить что-нибудь попить. Урок физкультуры не слабо вас измотал. На очереди в буфет тебя толкнул парень, спереди ты не видела, кто это. -Здесь вообще-то очередь, — решила ты притормозить его. -Мне показалось или ты сейчас ко мне обратилась в таком тоне? -парень повернулся к вам с подругой, и ты поняла, что это Хонджун. По его лицу было понятно, что он был очень зол. Казалось в тот момент твоё сердце ушло в пятки. -Тебе показалось…- вмешалась Наён, пытаясь спасти подругу из этой ситуации. -Нет не показалось. Чтоб ты знал, я тоже могу за себя заступиться.-ответила ты серьёзным голос, не показывая страха, который до сих пор присутствовал. -Не много ли ты себе позволяешь? Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? — разъярённо спросил он. Все люди находившиеся в столовой уставились на вас и следили за происходящим. Ученики, стоящие в очереди отошли, надеясь не попасть под горячую руку. Подруга всё также стояла рядом с тобой. -Уходим, иначе будет хуже, — сказала она. И взяв тебя за руку, повела к выходу. -Ты с ума сошла? Ты же знаешь, какой он, зачем было это делать, -уже в коридоре говорила Наён. -Я не знаю, он вывел меня из себя. Какое он имеет право так относиться к людям. -У него богатый и важный отец. Даже учителя ничего не могут сделать с этим.- Вздохнув, закончила она. -Хорошо, нужно попробовать это просто забыть.-ты -Пошли уже в класс, а то на урок опоздаем. … Классный руководитель сообщил, что сегодня твоя очередь дежурить, после уроков нужно будет остаться и убраться. Тебе не хотелось этим заниматься, но правила- есть правила. Уроки окончены, ты идёшь узнать, в каком кабинете ожидает уборка. Оказалось ты будешь не одна, ещё один ученик должен помогать. Это досталось ему в наказание за драку в школе. Ты немного волновалась, так как не знала, кто будет с тобой и немного побаивалась, когда узнала про драку. Ты заходишь в кабинет на первом этаже. И видишь: рисунки на партах, бумагу, разбросанную по классу. Видно предстоит много работы. Тут в двери появляется человек, судя по всему, это тот, кто должен помогать тебе сегодня. Увидев, кто это, твоё сердце бешенно забилось. Перед тобой стоял Хонджун. -Какие люди, -сказал он, узнав тебя. Но ты молчала, вспомнив, что произошло в столовой. Он сел на стул за учительский стол. -Разве ты не должен мне помогать? -тихо спросила ты, пытаясь побороть страх. -Я? Я ничего не собираюсь делать, пришёл только для вида.- с усмешкой ответил он. В кабинете опять повисла тишина. Ты старалась сосредоточиться на своей работе, но то, что он смотрит на тебя не давало покоя. В то же время ты испытывала странное чувство, которого никогда раньше не было. -Может хотя бы мусор собрать поможешь? -ты решила нарушить тишину. -Хах, я что на уборщика похож? -не отрываясь от телефона, ответил он. -Ладно.-уже грубее сказала ты. Когда работа была закончена, Хонджун ушёл первее тебя. Уставшая ты вернулась домой и не переодеваться решила отдохнуть в своей комнате. Взяв в руки телефон, ты заметила, что тебя добавили в какую-то беседу. Она состояла из твоей подруги, Юнхо и ещё одного друга- Ёсана, это была ваша компания. Вы много времени проводили вместе в школе.
Примечания:
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)