Т/и
Даже не знаю, честно, не очень хочется. А что за вечеринка?
Ёсан Её организует Уён у себя дома, пока его родители уехали по работе на несколько дней. Юнхо Уён? Он ведь из компании Хонджуна. Разве вы общаетесь? Ёсан Мы знакомы с детства. На самом деле он не плохой человек, просто не в той компании. Как говорится, с кем проведёшься- от того и наберёшься. Наён Звучит сомнительно. Ну так что, т/и?Т/и
Хорошо, я согласна.
Ёсан Сегодня в 20:00 *адрес* ... До вечеринки оставалось 3 часа, а это значит, что пора начинать собираться. Выбор одежды на этот раз ты сделала довольно быстро. Это было короткое чёрное платье, сшитое из атласной ткани. На ноги ты решила надеть туфли на высокой платформе под цвет платья. Образ дополняли аксессуары: объёмная цепь со вставками фианита и маленькая сумочка. Макияж был менее нюдовый, в отличии от повседневного. Время 19:20, скоро за тобой должны заехать. ... Выйдя на улицу ты видишь чёрную BMV M4. Это была машина Уёна, ты и подумать не могла, что его родители настолько богаты. Сев внутрь,ты увидела Ёсана, он сказал, что нужно ещё заехать за Наён. Спустя полчаса вы подъехали к большому трёхэтажному дому, а точнее вилле. Во дворе располагался бассейн с кристально чистой водой. В окнах мигала неоновая подсветка и было слышно музыку. Войдя в дом, вы с друзьями увидели большую гостинную, выполненную в хай-тек стиле, в ней было даже что-то на подобии барной стойки. -Только не пейте и не ешьте ничего подозрительного,-предупредил Ёсан друзей. Вы прошли в комнату и сели на блльшой угловой диван за стол. Сбоку ты заметила знакомую фигуру, это был Хонджун, он сидел через несколько человек от тебя. Рядом с ним сидела тёмноволосая девушка, они сидели в обнимку. Тебе стало немного неприятно смотреть на это, но ты не могла понять почему. *Наверное это его девушка, хотя какая мне разница* подумала ты. Вскоре к вам подошёл Уён и сел рядом с Юнхо. Кто-то разговаривал друг с другом, кто-то танцевал. А некоторые, казалось, пришли только ради еды и выпивки. Вдруг Сан предложил принести напитков, (вы уже пересекались в школе). Все сидящие за столом согласились. И лишь ты и ещё пара человек промолчали. В этот момент ты вспомнила предупреждение Ёсана, ещё тогда решив, что сегодня ни капли не попадёт тебе в рот. Но когда Сан вернулся, перед каждым за столом расставили стаканы, в том числе и перед тобой. Все начали выпивать, твоя подруга тоже. Ты не знала, что делать, потому что за столом каждый может видеть, что ты ничего не пьёшь и это будет подозрительно. И тогда ты сообразила, что нужно лишь делать вид, что пьёшь и ешь, но на самом деле ни к чему не притрагиваться. Так ты и делала, якобы выпив содержимое стакана, ты ставила его на стол и незаметно меняла на пустой. Так как людей было не мало, стаканы перепыутывались, что помогало осуществить твой план. Все стали расходится, взяв телефон в руки ты обнаружила, что время уже за полночь, пора бы уже ехать домой. Но твои опьяневшие друзья, так не думали. Ёсан ушёл ещё час назад. Из-за позднего времени суток, тебе было страшно возвращаться домой, к тому же ещё и дождь прошёл. Но Уён предложил переночевать у него, сказав, что останется ещё всего пара человек. Неохотно ты согласилась, так как было не вариант возвращаться домой в таких условиях. Ты позвонила маме и скрыв, где будешь ночевать, сказала, что останешься у подруги. Ей это не очень понравилось, но она была не против, понимая, что это лучше, чем возвращаться сейчас домой. Ты расположилась в комнате для гостей, имеющей две кровати, вторую тоже кто-то должен был занять. Но тебе было откровенно всё равно, для тебя не имело значения, кто это будет. Забравшись в постель ты быстро уснула, вечеринка утомила тебя. Сквозь сон ты едва услышала, как открылась дверь комнаты, кто-то зашёл и лёг на соседнюю кровать. ... Утром ты проснулась рано, похоже никто ещё не встал. Встав с кровати ты обнаружила, что тот, кто спал с тобой в одной комнате был Хонджун. Это было неожиданно для тебя, ты не знала, что он тоже остался здесь. Ты сидела и смотрела на него некоторое время. Прядь его русых волос упала на лицо, освещённое первыми лучами солнца. *Какой он красивый*-непроизвольно подумала ты. *Стоп, что это было, как я могу думать такое* Но тут твои мысли прервали. Парень открыл глаза, -Долго ещё будешь пялиться? -Н-нет, прости,-тебе стало неловко, от неожиданности чуть не пропал дар речи. Ты быстро встала и вышла из комнаты. Найдя в гостинной свою сумку, поспешила удалиться из дома. По пути тебе встретился Уён. -Уже уходишь? Не будешь завтракать? -Нет, я спешу. *Похоже он и правда неплохой парень, раз поинтересовался* Добравшись домой, ты приняла душ, так как в гостях такой возможности не было. Затем села делать домашнюю работу, заданную на эти выходные.