VH LoveStory

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 423 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Club

Настройки
*Пятница* Вы как обычно сидели на одном из скучных уроков, закрепляя пройденный материал. Неожиданно тебя тыкнули ручкой в спину, ты повернулась, это был Юнхо. -Девочки, не хотите сегодня сходить в клуб? -Нас разве впустят? Мы ведь несовершеннолетние.- Ответила Наён. -Впустят, мне друг рассказывал про это заведение, там нет особого контроля, так что, всё будет окей.-Сказал уже Ёсан. -Вы же знаете, я не очень люблю все эти шумные и людные места,- замешкалась ты. -Да ладно, т/и, пойдём. Не каждый день выпадает такая возможность, тем более, как я буду там без тебя.-Наён. -Согласен, т/и, соглашайся не пожалеешь.- Поддакивал Юнхо. -Ну хорошо, вы меня уговорили. Когда идём? -Давайте завтра в 20:00 встретимся у входа.- Предложил Ёсан. Все согласились, и Ёсан выслал адрес в вашу беседу. -Что за разговоры на последних партах? Сейчас спрошу и оценку на четверых поделю.- Заметил ваше обсуждение учитель. -Простите, мы больше не будем. Учебный день закончен, твою подругу как обычно подвёз до дома её новоиспечённый бойфренд. Ёсан остался на дополнительную секцию. А вы с Юнхо решили пойти домой вместе. Вы не торопясь шли по мокрым тротуарам, сегодня была пасмурная погода, и изредка покапывал дождь. -Т/и..- Робко произнёс Юнхо. -Да, я тебя слушаю. -Что делать, если нравится девушка, но не знаю, как ей об этом сказать?- Он покраснел. -Погоди, ты что влюбился? Вот это новости. -Только тише, пожалуйста. -Хорошо, ну.. я думаю, нужно сказать напрямую. -Шутишь? У меня никогда в жизни это не получится. -Ой, да всё у тебя получится, ты просто недооцениваешь себя. У тебя очень привлекательная внешность, да и характер- что надо.- Ты решила подбодрить его.- И кто эта счастливица, если не секрет? -Её зовут Лия, она моя подруга детства и учится в параллельном классе. -Ого, почему ты никогда о ней не рассказывал? Я думаю, у вас всё получится, тем более, если вы знакомы столько лет. -Может ты и права..-Согласился Юнхо. В это время налетел тучи, и начинался сильный дождь. Попрощавшись, вы с другом поспешили по домам, так как не хотели замёрзнуть, а что ещё хуже- простыть. Но даже включив свою максимальную скорость, приближаясь к дому, ты успела промокнуть. Пришлось сушить всю одежду. Весь остаток дня ты залипала в телефоне, ведь впереди целых два дня выходных. Часов в десять вечера ты уснула, так как устала в школе и встала очень рано. На следующий день ты проснулась в одиннадцать часов утра, в субботу можно и отоспаться. Тут же ты вспомнила про сегодняшние планы, решив порыться в гардеробе. Обычно это занятие занимает много времени, поэтому ты подумала, что лучше всё сделать заранее. Не обнаружив ничего подходящего, ты поняла, что в этой ситуации необходим шоппинг. У тебя были свои деньги, поэтому просить у мамы их не пришлось. Собравшись, ты решила, что лучше будет позвать с собой подругу, да и ей возможно нужно что-нибудь купить. Наён согласилась на это предложение. И вы вдвоём, встретившись у торгового центра, пошли по магазинам. Вы обошли 1..2..3 бутика, но ничего подходящего не было. И вот вы видите то самое- магазин, в котором есть всё, на любой вкус и цвет, как говорится. Вы сразу пошли туда , даже недопив кофе, купленный на фудкорте. Твой выбор пал на чёрную мини юбку с разрезом сбоку и белый кроп-топ с завязками на спине. Наён же выбрала облегающее красное платье. Оплатив покупки вы вышли из магазина. -Т/и, я надеюсь ты не против, я позвала Уёна с нами в клуб, он сказал, что возьмёт ещё пару человек.. -Чего? Наён, такие решения нужно оьговаривать всем вместе, а не рассказывать уже после того, как ты что-то сделала. -Ну прости, он не хотел отпускать меня одну.- Она повисла у тебя на руке и жалобно надула губки. -Хорошо, но это первый и последний раз, тем более, ты же знаешь, что я и так не больно-то хотела идти. -Спасибо, спасибо! Когда ты вернулась домой, было уже 15:23 Мама просила тебя немного прибраться, чем ты и занималась следующие полтора часа. В 17:00 ты решила, что можно уже потихоньку начать собираться в клуб. Утюжком ты сделала себе шикарные волны, волосы переливались на свету, как шёлк. Затем нанесла макияж: розовые тени, аккуратные стрелки, вишнёвый тинт на губах и хайлайтер скрасили твоё, и без того прекрасное, лицо. Образ дополняли украшения: элегантная серебряная цепочка и аккуратные серьги. За сборами время пролетело незаметно, вот уже и 19:10, пора выходить. Сегодня ты решила пройтись пешком, потому что знала местонахождение клуба, и добраться до него не составит труда. Дойдя до назначенного места, ты увидела Ёсана, Наён, Уёна и его "пару" друзей. Это были Хонджун, Сан и Сонхва, ты узнала их, так как вы пересекались раннее. Хонджун осмотрел тебя с ног до головы, остальные что-то обсуждали между собой. -А где Юнхо, он ещё не пришёл?- спросила ты, отвернувшись от Хонджуна, на которого посмотрела в ответ. -Я здесь!- крикнул он, подбегая к вам. -Что за.. А что они здесь делают?- Юнхо тихо спросил у тебя, указывая на друзей Уёна. -Я здесь ни причём, это всё наша Наён. -Аа, кажется понял. -Чего стоим, кого ждём,- сказал Сан. Вы вошли внутрь, на входе и правда не было охраны. Вы решили арендовать себе отдельную комнату с кальяном, потому что клуб был практически переполнен. Там было два дивана и стол между ними. Ты села скраю рядом с Юнхо, за ним сидел Ёсан. Напротив расположилась компания хулиганов из школы и Наён, решившая сесть рядом со своим парнем. На столе стояли закуски и напитки, заказанные раннее. На фоне играла клубная музыка. Все о чём-то болтали и курили кальян. -Т/и, не хочешь попробовать?- Спросила Наён. -Нет, я таким не занимаюсь,-  уже было ответила ты, но заметив, как все на тебя смотрят, решила согласиться. Вдохнув дым один раз, ты начала кашлять. Хонджун посмеялся, остальные не уделили этому особого внимания. Тебе захотелось уйти из-за этой неловкой ситуации и обстановки в целом. -Наён, я наверное пойду, не очень хорошо себя чувствую. -Что случилось? Наверное это из-за громкой музыки. -Да, думаю, мне стоит пойти домой. -Ребята, может кто-нибудь проводит т/и? Все молча переглянулись. -Хорошо, в таком случае, Хонджун, проводи, пожалуйста т/и.- Сказала Наён. - Не надо, я сама дойду. Хонджуну же было всё равно.
Примечания:
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)