VH LoveStory

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 423 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

In car

Настройки
Уроки закончились -Ну наконец-то этот ад закончен,- устало протянула ты. -Не то слово, кто вообще составляет расписание.- Возмутилась Наён.- Давай немного прогуляемся. -Хорошая идея, думаю нам не помешает свежий воздух. Я так устала целый день сидеть в этих душных кабинетах. -Может позовём Юнхо и Ёсана с нами?- предложила подруга. -Давай, вместе веселей. Вы спустились на первый этаж и ждали друзей у выхода. Спустя минут пять они подошли к вам. -Мальчики, не хотите немного прогуляться?- спросила Наён. -Да, почему бы и нет,- пожал плечами Юнхо. -Я за,- присоединился Ёсан. Вы решили сходить в "Sinseol-dong" парк. По пути зашли в магазин и купили мороженое. В течение часа вы беседовали на разные темы. Выяснилось, что Юнхо очень хорошо шутит. Какую бы шутку он не сказал, она заходила всем. Похоже сегодня у него было хорошее настроение. Вы присели на лавочку, чтобы дать отдохнуть своим ногам. -Ой, я совсем забыла! У меня же запланирована встреча на сегодня!- воскликнула Наён, похоже она вспомнила, что сегодня вечером ей предстоит прогулка с Уёном. -Какая ещё встреча?- спросили мальчики в неведении. -Нет времени объяснять, простите ребята. Но я обязательно расскажу вам это..потом.- Она подскочила с лавочки и обняв тебя на прощание, ушла. Вы же с одноклассниками ещё немного посидели и разошлись по домам. Вечером, уже ближе к ночи ты решила написать Наён. Т/и Ну как всё прошло? Наён Лучше некуда, т/и, ты представляешь, он привёз меня у самый дорогой ресторан в Сеуле. А потом мы два часа ездили по городу! А на прощание мы даже поцеловались😚 Т/и Я за тебя конечно рада, но не рановато ли целоваться на первом свидании? Наён Не будь занудой, тем более поцелуй был в щёчку) Т/и Ахах, хорошо, это всё меняет. Мне пора, завтра опять рано вставать. Наён До завтра Ты проснулась от громкого звука газонокосилки под окном. -Кто вообще косит траву в такую рань, у меня даже будильника ещё не было.- раздражённо пробубнила ты. Затем, встав с кровати, отключила будильник, так как он уже не нужен. Единственный плюс у всей этой ситуации в том, что ты успела повторить больше школьного материала перед учёбой. Добравшись до школы, ты вошла в свой класс и села на привычное место рядом с Наён. После вчерашнего дня она буквально сияла от счастья, улыбка не сходила с её губ. -А где Ёсан?- осмотревшись по сторонам, спросила ты у подруги. -Он не очень хороше себя чувствует, наверное простыл после прогулки. В последнее время высокая влажность воздуха.- Пояснила она. -Понятно.. После четвёртого урока ты и Юнхо пошли в столовую, он попросил тебя об этом. Одному не хотелось идти, обычно они обедали вместе с Ёсаном. А Наён ушла что бы увидеть своего "возлюбленного", если можно так сказать. В столовой Юнхо взял себе пиццу и сок, а ты только яблоко, в последнее  у тебя не было аппетита. Тут ты заметила, что кто-то сверлит тебя взглядом. Посмотрев на стол, находящийся у окна ты увидела его... *Господи, опять этот Ким Хонджун, почему он постоянно смотрит мне прямо в душу.* Тебя настораживали, но в то же время и завораживали постоянные взгляды блестящих карих глаз. Сердце начинало биться быстрее. Рядом с Хонджуном сидела та же девушка, что и на вечеринке. Было понятно, что она в него в люблена, но вот он.. не показывал абсолютно никаких эмоций, казалось, иногда только раздражение проскакивало на его лице. Острый нос слегка вздёргивался, когда брюнетка лезла ближе. Юнхо доел свой обед и вы отправились обратно в класс. Там вас уже ждала Наён. -Т/и, наконец-то ты пришла, Уён предложил подвезти меня после школы. И ты можешь прокатиться с нами.-сказала подруга. -Я не против. Сегодня было всего шесть уроков, поэтому отсидев ещё два из них, вы с Наён направились к машине, что стояла на парковке возле школы. Сев внутрь, ты увидела Уёна за рулём, что очевидно, на заднем сиденье сидел Хонджун. Наён села рядом с водителем, тебе же не оставалось ничего, кроме как сесть с человеком, который с самого начала казался тебе подозрительным. Проехав немного, вы остановились у небольшого магазина,туда надо было Уёну, но Наён решила сходить вместе с ним. Они удалились, оставив наедине вас с Хонджуном. В салоне повисло неловкое молчание. -Не хочешь ничего мне объяснить?- осмелилась ты спросить. -Объяснить тебе? И что например?- слегка удивлённо, но спокойно ответил парень, что было на него не похоже. -Почему ты вечно смотришь на меня так.. -Как? -Как буд-то хочешь убить. -Пфф, тебе кажется, малышка. -Не уходи от вопроса и не называй меня так!- раздражённо ответила ты. -Уу, похоже малышка злится.-Он усмехнулся. Похоже он только и ждал того, что ты разозлишься. Ты хотела уже высказать всё, но как раз в тот момент вернулись  Наён и Уён. *И как меня угораздило оказаться в одной машине с ним* Ты попросила высадить тебя раньше, тебе хотелось немного пройтись пешком до дома и подышать свежим воздухом, "переварив" всё произошедшее.
Примечания:
56 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)