Проблемка из 2021 года

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 974 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

"Приключение нас не могут оставить"

Настройки
Я не знаю, сколько мы вот так стоим. Он в одной майке и спортивных штанах, а я в одной ночнушке, которая кое-как прикрывала бедра. — Чего смотришь? Я что, похожа на картину? — Мне нравится то, что я вижу, — парень подошел ко мне вплотную. От такого сближения наших тел у меня участилось сердцебиение. — Как же хочется, чтобы только я мог любоваться твоей красотой. — Ты знаешь, что это прозвучало, словно ты маньяк-насильник. — Могу им стать для тебя, — мне было безумно стыдно смотреть ему в глаза. После всего, что я ему наговорила, мне стыдно. — Чего молчишь? — Да думаю, на кого ты будешь нападать из женского пола. — Только для тебя, — его слова грели душу, но умом я понимаю, пока это невозможно. — Ммм, тогда мне надо нанимать охрану, — я отвела взгляд на лестницу, ведущую вверх. Ожидая прихода Космоса или Валеры, не знаю почему, но я их ждала, словно спасательный круг для утопающего. — Ев, я здесь. — Витюш, мне холодно, я в одной ночной сорочке вышла. — Глаза парня медленно спускались с моего лица сначала на шею, потом на декольте и ниже. — И правда, — и только это он смог сказать. — Надо согреть, пошли ко мне. — У тебя парни. — Они проспят до обеда, пошли. — Мои зубы сжались, а в голове билась одна фраза: «Я для него очередная». — Витюша, моего имени в твоем списке «шлюх на одну ночь» не будет. — Мне хотелось обратно в квартиру, но парень не пускал. — Отпусти. — Не пущу. — Витя... Не успела я и договорить, как к нам вышла Агата. Она стояла вся растрепанная, а глаза кричали «ЧЕ, БЛЯДЬ, ЖИТЬ НАДОЕЛО». — Ева, бегом в дом, бабушка волнуется, — девушка медленно перевела взгляд на Витю. — Виктор, а тебя прошу больше здесь не появляться некоторое время. Я не понимаю, почему она так отреагировала. Раньше такого не было, но всё же она меня завела домой. — Агата, это что сейчас было? — Ев, ты ещё спрашиваешь? Он тебе предлагал переспать, словно шлюхе. Я такого обращения не потерплю, и неважно, любишь его или нет. — Я и не собиралась идти, но спасибо, что спасла. — Пошли спать. *** Прошла неделя с той встречи с Витей, и я стараюсь не встречаться с ним. Агата тоже пытается свести наши встречи на нет, и пока у неё это получается. Я и сама не горю желанием видеть его. Каждый день бабушка рассказывает нам истории из своей жизни. Она вспоминает, как ездила на дачу каждое лето и мечтала там жить. Также она делится с нами советами о том, как вести себя в разных ситуациях, и маленькими хитростями. У нас с Агатой всё хорошо. Моя подруга успешно занимается репетиторством. После каждого рабочего дня она рассказывает мне о ситуациях, которые случались на работе. Агата запретила мне встречать её после работы, сказав, что «меня Космос встретить». Моя работа приносит не так много денег, как у Агаты, но мне она нравится. Я принимаю заказы на переделку вещей гораздо чаще, чем на пошив новых. Я понимаю, что если буду заниматься только этим, то скоро столкнусь с проблемами. Я не хочу и не буду работать под чьим-то руководством. Недавно я приняла заказ на переделку платья. Девушка попросила убрать длину и поменять молнию, которая была неудобной и очень туго шла. Платье было приятного персикового цвета с длинными рукавами. Я сидела за машинкой, прошивая строчку на молнии платья, когда бабушка позвала меня. Она сказала, что уже час ночи, а Агаты нет. И правда, на часах было далеко за полночь, а её всё ещё не было. - Бабуль, она и раньше так поздно возвращалась, Космос, наверно, её гулять опять утащил. - Она тогда предупредила, - бабушка есть бабушка, всегда будет волновать о своих внучат. – Ев, у меня плохое предчувствие. - Хорошо, я схожу за ней, только не волнуйся. Я надела на себя Витину ветровку и пошла к этим голубкам. Вот найду пиздюль, вставлю. Заставлять бабушку волноваться — это просто нечто. Агата, знаете, какая у неё фантазия. - И так, где они могут быть? Да блять везде, Космос на машине. Может, они вообще никуда не уезжали, а стоят на остановке и болтают. Решив проверить свою догадку, я пошла на остановку, на которой приезжал автобус этой бессмертной пока девушки. Дорога проходила через магазин, в котором мы часто закупались едой. Вывеска магазина была смешной, на мой взгляд. Темно-красные буквы, которые были видны издалека днем, а ночью казались зловеще, словно по ночам этот магазин превращался в пристанище для всяких монстров, и я не про людей. Само здание было одноэтажным с деревянной дверью и пятью окошками, почему именно пять, я не понимала, ведь света в помещение попадает мало, но владельцу виднее. Итак, я прошла магазин, следующее по местонахождению обустроился маленький ларек с ремонтом обуви, вот туда мы ещё ни разу не обращались и, честно, не хочется. Пройдя его, мне оставалось маленько до остановки. Придя, я не застала ни Агату, ни Космоса, ни его машины, а точнее, его следов. И тут у меня самой начала расти паника, как цветочек, посаженный в горшочек с землей. - И куда дальше? - Как по волшебству подул ветер. - Класс, не хватало ещё и заболеть. Мне показалось, что этот ветер мне указывает дорогу, где была моя дуреха. Конечно, это глупо, но как не мне об этом говорить той, которая попала в сериал через ритуал. Я пошла туда, где дул ветер. Направление потока было за остановку и прямо. Дорога была покрыта асфальтом, так что я не боялась сломать ногу. Потом ветер поменял свою траекторию и подул немного левее. Я скорректировала свой маршрут и пошла дальше. Скоро дорога с асфальта сменилась на земляную, и это подлило масла нарастающей панике. Потом дорога начала меня уводить в какие-то заросли. Мне жаловать не маленький рост глупо, я была метр шестьдесят пять. - Блять, куда твою жопу занесло, Агата? Перед моим взором предстали гаражи. Дальше идти было сложно, ведь ебучий забор перегораживал мне путь, но эта ли проблема для девушки из двадцать первого века. Осмотрев забор с двух сторон, я нашла растущее дерево, кроны которого падали на крышу гаража. Я, своей удачей, полезла на это дерево. Было тяжело залезть на него, ведь опоры толком не было, но я все же залезла на него и попала на территорию. Идя по проходам между гаражей, я увидела её. Всё внутри оборвалось. Агата лежала неподвижно ко мне спиной. Сорвавшись с места, я побежала к ней, ожидая, что она сейчас встанет и напугает меня. Подбежав к ней, я увидела лужу крови. - Моя девочка. Агата лежала в луже собственной крови, одежда порвана, а лицо походило на отбивную. Из-за крови на лице было сложно рассмотреть ссадины. Всё тело била дрожь. Собрав всё, что можно было, я подошла к ней, пощупав пульс. - Слава богу, жива. Пульс еле-еле прощупывался, но он был, и это радует. Пульс пульсом, а вот как мне её тащить? Я ведь не знаю, что у неё сломано. Бежать к бабушке и говорить о таком не хотелось. - Эй! Кто там? «Сторож», возникло слово в моей голове. Наверняка у него есть телефон и он может вызвать помощь. - Мою подругу избили, нужна помощь, помоги. – Моё дыхание было сбито, голос тихим, головной мозг ещё не построил нормального предложения, как мой рот сам выпалил слова. - Я сейчас. Мужчина убежал, а я осталась с ней. И только сейчас я осознала, Космос не пришел её встречать. Она одна шла домой и… Вот найду, всю душу вытрясу из него. Просила же присматривать, а когда не мог, сообщить мне. Сука. - Скорая едет. Это обрадовало меня, но мой внутренний монстр требовал голову или головы этих ублюдков. Узнаю, найду и насажу их головы на пики, а перед этим на славу поглумлюсь над ними.
15 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник