7
6 ноября 2022 г., 12:10
Часть идёт частично от 3-го лица(мне так удобнее)
После группа отправились дальше смотреть фабрику. Они подошли к шоколадной реке и ждали чего-то. И вот из тунеля показалась большая розовая лодка в виде морского конька. Лодка остановилась возле группы и все начали заходить в неё. Т/И села с краю, а рядом подсел кондитер. Он почти не отрывал от неё взгляд, а она смотрела то вперёд, то в сторону,но не в коем случае не на магната.
Лодка приближалась к другому тунелю.
На шее Т/И почувствовала горячее дыхание и немного вздрогнула от неожиданности.
В:Не боишься, сладенькая? - прошептал на ухо магнат.
Т/и:Мне нечего бояться - Ответила она с ухмылкой.
В:Значит не боишься? - Тоже с ухмылкой спросил кондитер.
Т/и:Именно! - произнесла девушка и отвернулась
Вонка улыбнулся и повернулся вперёд.
Лодка заплывала в тунель и резко полетела вниз.
Т/И вскрикнула и прижалась к магнату, тот лишь самодовольно улыбнулся и прижал девушку крепче к себе и тут же шепчет ей на ухо.
В:Уже не такая смелая?
Т/И:Смелая.
В:Ну тогда.. - Начал шоколатье и отпустил девушку.-Тебе больше не нужна моя помощь.
Т/И:Нет! - Вскрикнула девушка и прижалась к магнату. - Не отпускай..
Вилли положил руку ей на плечи и почувствовал дрожь.
В:Ты чего? Испугалась? - с серьёзным взглядом спросил кондитер и посмотрел на голубоглазую.
Т/И:Д.да..
Магнат тяжело вздохнул и обнял двумя руками девушку.
Всё это время одногрупницы Т/И смотрели на неё и кондитера.
Pov Т/И:
Мы поплыли к какому-то цеху. Дрожь так и не уходила,а ноги и руки тряслись.
Я встала чтобы зайти в цех, но чуть не упала из-за дрожи в ногах, но меня поймал магнат.
Т/И:Мистер Вонка, отпустите меня!
В:Мисс Т/Ф, мы же не хотим, чтобы вы упали, поэтому пока что я буду носить вас на руках.
Т/И:Протистую!
В:Мисс Т/И, не желаю ничего слышать. - Грозно сказал Вонка, слегка наклонился и прошептал. - советую тебе наслаждаться, не каждому выпадает такой шанс побывать у меня на руках.А ещё помолчать, в то прилюдно закрою твой маленький нахальный ротик. - Улыбнулся кондитер, выпрямился и с улыбкой пошёл вперёд.
На это так же с призрением смотрели мои однокурсницы.
Весь день кондитер таскал меня на руках и не желал отпускать. Да и что скрывать, я была и не против. Вечер. Завтра нам сделали выходной. Я уже дома занимаюсь своими делами.
Телефонный звонок.
В:Сладенькая, чем занимаешься?
Т/И:Да ничем особо. Ты чего то хотел?
В:Да.
Т/И:Ну и?
В:У тебя же завтра выходной?
Т/И:Верно
В:Приезжай ко мне.На ночь.
Т/И:Чтож.. Даже не знаю..
В:Сладкая, решай, потом можем не встретиться.
Т/И:Это почему?
В:Я улетаю в другой город по делам.
Т/И:Хорошо, я скоро буду.
В:За тобой приедет машина. У тебя 40 минут.
Т/И:Хорошо.
Я быстро оделась, подкрасилась, собрала некоторые вещи и вышла из дома. Там стояла чёрная машина. Я села в машину.
Водитель:Здравствуйте, мисс Т/Ф
Т/И:Здравствуйте.
Через 10 минут мы были на месте. На моё удивление это была не фабрика,а загородный дом возле леса