Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

7

Настройки
Часть идёт частично от 3-го лица(мне так удобнее) После группа отправились дальше смотреть фабрику. Они подошли к шоколадной реке и ждали чего-то. И вот из тунеля показалась большая розовая лодка в виде морского конька. Лодка остановилась возле группы и все начали заходить в неё. Т/И села с краю, а рядом подсел кондитер. Он почти не отрывал от неё взгляд, а она смотрела то вперёд, то в сторону,но не в коем случае не на магната. Лодка приближалась к другому тунелю. На шее Т/И почувствовала горячее дыхание и немного вздрогнула от неожиданности. В:Не боишься, сладенькая? - прошептал на ухо магнат. Т/и:Мне нечего бояться - Ответила она с ухмылкой. В:Значит не боишься? - Тоже с ухмылкой спросил кондитер. Т/и:Именно! - произнесла девушка и отвернулась Вонка улыбнулся и повернулся вперёд. Лодка заплывала в тунель и резко полетела вниз. Т/И вскрикнула и прижалась к магнату, тот лишь самодовольно улыбнулся и прижал девушку крепче к себе и тут же шепчет ей на ухо. В:Уже не такая смелая? Т/И:Смелая. В:Ну тогда.. - Начал шоколатье и отпустил девушку.-Тебе больше не нужна моя помощь. Т/И:Нет! - Вскрикнула девушка и прижалась к магнату. - Не отпускай.. Вилли положил руку ей на плечи и почувствовал дрожь. В:Ты чего? Испугалась? - с серьёзным взглядом спросил кондитер и посмотрел на голубоглазую. Т/И:Д.да.. Магнат тяжело вздохнул и обнял двумя руками девушку. Всё это время одногрупницы Т/И смотрели на неё и кондитера. Pov Т/И: Мы поплыли к какому-то цеху. Дрожь так и не уходила,а ноги и руки тряслись. Я встала чтобы зайти в цех, но чуть не упала из-за дрожи в ногах, но меня поймал магнат. Т/И:Мистер Вонка, отпустите меня! В:Мисс Т/Ф, мы же не хотим, чтобы вы упали, поэтому пока что я буду носить вас на руках. Т/И:Протистую! В:Мисс Т/И, не желаю ничего слышать. - Грозно сказал Вонка, слегка наклонился и прошептал. - советую тебе наслаждаться, не каждому выпадает такой шанс побывать у меня на руках.А ещё помолчать, в то прилюдно закрою твой маленький нахальный ротик. - Улыбнулся кондитер, выпрямился и с улыбкой пошёл вперёд. На это так же с призрением смотрели мои однокурсницы. Весь день кондитер таскал меня на руках и не желал отпускать. Да и что скрывать, я была и не против. Вечер. Завтра нам сделали выходной. Я уже дома занимаюсь своими делами. Телефонный звонок. В:Сладенькая, чем занимаешься? Т/И:Да ничем особо. Ты чего то хотел? В:Да. Т/И:Ну и? В:У тебя же завтра выходной? Т/И:Верно В:Приезжай ко мне.На ночь. Т/И:Чтож.. Даже не знаю.. В:Сладкая, решай, потом можем не встретиться. Т/И:Это почему? В:Я улетаю в другой город по делам. Т/И:Хорошо, я скоро буду. В:За тобой приедет машина. У тебя 40 минут. Т/И:Хорошо. Я быстро оделась, подкрасилась, собрала некоторые вещи и вышла из дома. Там стояла чёрная машина. Я села в машину. Водитель:Здравствуйте, мисс Т/Ф Т/И:Здравствуйте. Через 10 минут мы были на месте. На моё удивление это была не фабрика,а загородный дом возле леса
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)