Мой любимый шоколатье

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 9 040 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

8

Настройки
Водитель открыл мне дверь машины. Водитель:Прошу, мисс. Мистер Вонка ожидает вас. Т/И:Спасибо, до свидания. - девушка мило улыбнулась. Я вошла во двор и в свете фонарей увидела тот же дом, куда принёс меня магнат, когда мы начали встречаться. Осторожно подошла к двери и мелкая дрожь окутала меня. Не знаю почему. Холодно на улице?Или же волнение сковало меня?.. Делать нечего, надо заходить. Глубоко вздохнула во все лёгкие, и осторожно постучала. Черз пару секунд дверь приоткрылась. В:Сладкая, ты чего стучишься? Т/И:Нуу.. В:Не стой в дверях, заходи. Я неуверенно сделала шаг в дом и пошла за кондитером. Мы прошли, как я полагаю, в столовую. Огромная комната в тёмно-светлых тонах. По середине стоял большой стол из тёмного дерева, а стол был накрыт скатертью красного цвета. На столе горели свечи, стояла бутылка дорогого вина, букет красивых алых роз и приборы на двух персон,ну и само собой, различные блюда и десерты. На мгновение я остановилась рядом с кондитером, и в недоумении смотрела на всё это. Магнат осторожно приобнял меня за талию, посмотрел в мои глаза и повёл меня к столу. Мужчина осторожно отодвинул стул, тем самым, преглашая меня сесть. Я послушно села, а напротив меня сел магнат. В:Что-то случилось? Т/И:В смысле? В:Ты так странно себя ведёшь, будто первый раз сидишь со мной за столом. - Вонка хмыкнул и взглянул на меня. Т/И:Прсто не в такой обстановке-Я сделала что-то на подобие улыбки и отвела взгляд. В:Если тебе так не комфортно, то давай я попрошу, чтобы всё убрали. Только скажи. Т/И:Нет, нет, всё чудесно, правда! В:Ну и славно. Магнат открыл вино, и разлил по бакалам. Мы трапезничали, выпивали и разговаривали обо всём, чём только можно. Время уже близилрсь к часу ночи.Мы допили 3 бутылку. В:Думаю,пора спать. Т/И:Полностью согласна!-Я встала и слегка пошатнулась, уперевшись руками о стол. В:Что я вижу! Свет очей моих, ты пьяна на столько, что не можешь стоять-Кондитер посмеялся. Т/И:А вот и ложь!-соврала я и приняла вторую попытку нормально выйти из-за стола, что у меня получилось с трудом, но получилось. Я не была сильно пьяна, просто некое расслабление по всему телу и немного кружится голова. Ко мне в плотную подошёл магнат. Я взглянула в его глаза, и складывалось такое ощущение, что он и вовсе не пил. Его взгляд был таким же, как и всегда. Он мне улыбнулся, подхватил на руки и понёс куда-то. Т/И:Я могла и сама дойти. В:А я хочу тебя донести Т/И:А меня спросить? В:Ну ты и вредина.. Не долго думая, я робко поцеловала кондитера в щёчку, обвила его шею обеими руками и невинно улыбнулась. В:Глядите ка, какая хитрая.-магнат улыбнулся мне. * * * Мы подошли к какой-то большой двери из такого же тёмного дерева. Магнат осторожно толкнул ногой дверь и зашёл со мной на руках в комнату. Большая кровать, накрытая красным шёлковым одеялом и такими же подушками, стояла в середине у стены. Письменный стол стоял около окна, напротив стояло кресло. По сторону кровати находился стеллаж с множеством книг и каких-то документов. Напротив расположился стеллаж с разным алкоголем. Красивый камин, а рядом диван и маленький стеклянный столик, на которым красовалась ваза со сладостями от "Wonka" . Огромное окно с видом на двор и лес. Комната очень большая и уютная. Так же комната сделана в тёмно-светлых оттенках. Шикарное место.Через окно пробивается свет луны и освещает тёмную комнату. Невероятная атмосфера. Хочется остаться здесь навечно, сидеть с магнатом, когда тот будет работать, а я, сидя у камина, буду читать книгу и ждать, когда мужчина закончит работу. Хах, ну и мечты.. А может и ближайшее будущее, кто знает..
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник