Часть 1
6 октября 2022 г., 21:57
Примечания:
Мне стыдно это писать
Всё это начиналось как обычно, Аля и Драко опять подрались из-за яблока.
У Али:
-Ай...больно
-Аля! Потерпи немного ты правда сильно упала
-Ну не ты же полетела с лестницы из-за этого Драко Малфой
-Аль ну потерпи немного
-Ладно
У Драко:
-Капец Драко
-Что Драко?
-У тебя огромный синяк под глазом
-И что?
-Его нужно помазать
-Не надо!
-Почему?
-Мне и так нормально!!
-Ладно, Гарри подойди сюда
Гарри-Г
Г-что случилось?
-Помоги
Г-Лёнь.. как я помогу?
-Подержи Драко
Г-Окей
Д-эй, не надо
-Гарри держи его
После того как ему помазали синяк:
-Драко не обижайся
От лица Али
Сегодня я лежала грустная ведь у меня огромный синяк на ноге.
Вдруг в комнату заходит Драко...
Читайте дальше)
Примечания:
Ждите конец