Часть 2
6 октября 2022 г., 22:09
Примечания:
Аааааааа
Вдруг заходит Драко:
-Аля прости меня... пожалуйста
-Малфой а с чего я должна тебя прощать?
Вдруг Малфой вбился Але в губы
Их поцелуй продолжался 10 минут
-Малфой ты совсем?
-Ты мне давно нравишься!!
-Драко давай пока что быть друзьями!
-Хорошо
После этого они пошли гулять в лес и вдруг они встретили Гелю
Г-о привет
А-привет
Д-эм...ну привет
Г- вы что подружились
А-да
Г-ооо... Новый шип Аля и Драко Малфой. Кстати Аль тебе подходит фамилия Малфой
Д-эй... Щас ты у меня слизней есть будешь!!
Г-ну вот сам их и ешь!
А-так хватит ругаться!Ну всё Гель мы пошли
Г-ладно пока
А-пока
Д-пока
Читайте дальше)
Примечания:
Что видели