Часть 3
7 октября 2022 г., 16:16
Примечания:
Просто читайте
От лица Али
Это день начался уже плохо ведь я проспала школу
-Блииииииин... Что делать?
-Аль ты что?
-О Драко а ты что тут делаешь?
-Аль так нам ко второму
-О так у нас есть ещё час?
-Да~
-Драко?что то случилось?
-Нет ты чего)
Вдруг Малфой вбился Але в губы,их поцелуй продолжался 15 минут
-Драко!
-Что?
-Давай не сейчас!!
-Почему?
-Нам в Хогвартс надо!)
-Подождёт)
Малфой начал медленно раздевать Алю и вот она в одном лифчике
Малфой начал нежно целовать шею Али но вдру
Геля-слыште любовная парочка, хватит целоваться! нам в Хогвартс надо!
Д-Ладно!
А-хорошо
Вот они оделись в форму и пошли в кабинет
Г-Гермиона,Гар-Гарри,Р-Рон,С.С-Соня Софарян, С-Софа, Геля-Геля.
Г-о наша любовная парочка пришла
Д-мы не любовная парочка!!!!
Гар-ага конечно, целоваться в губы это по-дружески
С.С-ага
Р-да пошлите уже
С-да правда пошлите уже
Геля-окей
Вот они отучились
В главном зале
А-ОТДАЙ ЯБЛОКО
Д-НЕТ ЭТО МОЁ
Вот они опять подрались из-за яблока
У Али
-он такой дебил
-Аль ну что ты
-не обижайся
Вдруг в комнату заходит Малфой но не просто а с букетом роз
Д-Аль это тебе
А-Правда?
Д-да
И вот они поцеловались на глазах у гели
Геля-ииииииииии это так мило, так если ребёнка назовите в честь меня!
А-хорошо
Читайте дальше)
Примечания:
А что писать?