Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Ким Намджун.

Настройки
Осторожно постучав и приоткрыв дверь я спросила. — Можно? — Входи — услышала я из комнаты приглушенный голос друга. — Ты в порядке? — заходя в комнату, я обнаружила его укутавшего в одеяло. — Сойдёт, просто голова чуть побаливает. — Ну хорошо — закрыв дверь спальни, я вышла в поиски обезболивающего. Найдя в аптечке нужную таблетку и предварительно набрав в стакан простой воды, я вернулась в комнату, видя всё ту же картину лежащего на кровати Тэхёна. — Я пришла! — весело перебила тишину, закрыв ногой дверь. — Юу?! — Тэхён удивлённо посмотрел на меня, оторвав голову от подушки — Да, а чему ты так удивлён? — Думал ты не вернёшься — обратно укладываясь, уже спокойно смотрел он на меня снизу вверх. — Как я могу бросить тебя, когда тебе плохо — вытянув руки с таблеткой и водой, немного обижено произнесла. — Не на... — он только хотел отвернуть голову, как я перебила его серьёзным тоном — Пей — я потрясла рукой — я то получишь — он ухмыльнулся, но быстро сдавшись послушно выпил таблетку. Тэхён лёг обратно, я же оставив уже пустой стакан на тумбочку присела на колени облокотив на кровать. Мы лежали смотря друг другу в глаза, между нами витал спокойствие и комфорт. — Что с тобой? — опустив глаза на свои пальцы, которыми рисовала кружочки и узоры на простыне. — Ничего — так же следя за моими движениями, выдохнул Ким. — Врешь — остановившись, я укоризненно посмотрела на него. — Ну немного устал — не выдержав моего напора выдал он, закатив глаза, показывая что он признаётся против своей воли. В комнате вновь настала тишина, в которой мы смотрели друг на друга и при этом ни капли не смущались. С каждой секундой ударенной взгляда шоколадных глаз, я чувствовала как внутри приятной патокой разливается приятно греющее чувство уюта и тепла. — Юу? — низкий голос, сбил присутствующую тишину. — М? — Тебе нравится Юнги? — из за неожиданного вопроса я посмотрела на него шокированным взглядом — Ну а что, мне же придётся быть шафером на вашей свадьбе — я хмыкнула, чуть ткнув его в руку. — Дурак. — Ну так да или нет? — не унимался Ким, заинтересованно ожидая моего ответа. — Вы мне все нравитесь — с мудрым лицом, спокойно ответила. — Меняешь тему — его взгляд от весёлого сразу стал непроницаем и твёрдым "Не уже ли его это расстроило" — Ладно Юу, я спать хочу — Тэхён холодно произнёс эти слова, повернувшись ко мне лицом плотнее укутавшись в одеяло. Встав с места я осторожно наклонилась к нему чмокнув в лоб. — Не болей тучка — я прошла к двери — спокойной ночи — и вышла из комнаты тихо закрыв дверь.

Санни

Ближе к ночи я уже приняла все ванные процедуры и собиралась лечь спать, как тут послышался стук в дверь. — Входите. — Не помешал? — дверь открылась и показалась лицо Намджуна с вопросительным выражением. — Нет — улыбнувшись я встала с места, смотря на подходящего ко мне Кима. — Спать уже собиралась? — он нежно взял моё лицо в руки, приподнимая голову. — Ну есть немного — закусив губу, я прошлась взглядом по нежной улыбке, манящим ямочкам на его щеках и остановилась на самых красивых глазах. "Черт" Я резко встала с места, сокращая какое либо расстояние между нами, впиваясь в его губы будто не пила воды три месяца, я целовала его с такой жадностью и наслаждением. Его большие руки гладили пою талию, спину и шею разжигая маленькие искры до горящего пламя. Осторожно отстранившись, мы дышали будто пробежали десять метров. Мои руки гладили его лицо, он всё так же не разрывал объятий ещё сильнее прижимая к себе держа меня за талию. — Я соскучился — слегка охрипшим голосом проговаривает мужчина уткнувшись лбом о мой. Хихикнув я опустила голову ему на плечо, стараясь скрыть покрасневшее от смущения лицо, но тут он неожиданно поднял меня из за чего я вскрикнула. Я стала тихо смеяться от понимания того, что он направляется в сторону кровати, аккуратно положив меня на мягкий матрац он лёг сверху и нежно поцеловал. Мою крышу сразу же снесло от этого, его губы оставляли мокрые следы на коже, от чего она становилась ещё чувствительнее к каждому вздоху и моментально покрывалась мурашками. Поцелуи становились всё страстнее и все ниже. Его рука опустилась между моих ног, от чего я интуитивно сделала глубокий вдох и это сразу же остановило его. — Можно? — заботливо спрашивает Намджун, смотря своими карими в мои слегка растерянные. — Да!!! — не задумываясь и отодвигая неуверенность, делаю первая шаг на встречу горячо целуя. С губ сорвался стон, как только моей груди коснулись холодные ладони, он сжимал, гладил и играл с ней, что мне безумно нравилось. Мужчина опустился вниз пальпируя своими изысканными пальцами каждое ребро, после поглаживая живот и с каждой секундой опускаясь ниже без замедлений полез под пояс штанов, преодолевая тонкую ткань нижнего белья. Я сразу напрягаюсь сгибаясь в спине — Ммм — всё что я могла издать с его языком у себя во рту. Его пальцы медленно вошли в меня, внутри было чувство наполненности и блаженства, осторожно но властно он управлял мной, заставляя тело плавиться как воск под палящим солнцем. Уменьшая напор или же прибавляя его, он заставляет громче застонать ему в губы инстинктивно дёргая бёдрами на встречу его движениям. — Ну же Санни! — он увеличил напор так, что я впилась ногтями в его мускулистую руку. Тело вот вот должно было содрогнуться от переполненных чувств оргазма, но увы этого не произошло. Тяжело дыша я следила за тем как он снимает с меня футболку, заставляя раскинуть вверх руки. Губы, шея, ключица, грудь меня будто всю засунули в тёплую воду с головой, утопая в нежности его губы и языка. Я неосознанно вздрагиваю от каждого его обжигающего поцелуя, каждого укуса или же касания. Не торопясь он спускался ниже, его пальцы играли с моими сосками а руки сжимали грудь до сладкой боли. Сняв с меня оставшуюся одежду, он встал и стал рассматривать моё обнажённое тело под собой, что не плохо сказалось на моём лице. Мои щеки покраснели от смущения, а руки инстинктивно прикрывают грудь. — Ким Сан — только он, только он может так произносить моё имя, что моё сердце начинает бешено колотиться. — Да — смущённо спросила я — Ты прекрасна — он сказал мне это в губы и вновь мы слились в поцелуе. Спустившись вниз, он стал целовать и покусывать мои бёдра. Дойдя до самой нежной точки, он стал медленно проводить языком. Еле сдержавшись я схватила его за волосы и стала двигать бёдрами, не сдерживаясь тихо постанывая. Его руки блуждали по телу, а язык делал сумасшедшие вещи, рисуя влажные узоры или вылизывая по горизонтали и вертикали, что заставляли глаза закатываться от безумного наслаждения. Последние движение языком. — Нам — моё тело содрогается, в глазах белая вспышка, руки сжимают простынь спина выгнулась от переполненного блаженства — джун — выдохнув договорила я, и уже без сил лежала и дышала словно только что пробежала трёхметровку. Поднявшись между моих ног, он чмокнул меня в губы, взяв одеяло, снял с себя майку, лёг рядом со мной, укрыл нас и крепко крепко обнял меня. — Тебе было хорошо? — довольно будто налакавшийся кот спросил он, удобнее устраивая свою руку под моей головой. — Замечательно — я улыбнулась, поворачиваясь к нему смотря на идеально очерченный профиля Кима — и потянулась к его губам, нежный, тягучий и мягкий поцелуй стал перерастать вновь во что то более страстное вызывая новый прилив возбуждения. Оказавшись на нем, я поцеловала его в мочку уха, и краем глаза заметила закатившие глаза мужчины. — Теперь моя очередь — я с ухмылкой посмотрела на него. И целуя каждую участок голого теля мужчины спустилась под одеяло.

Юу Рин

Сегодня последний день нашего отдыха, и надо бы расслабиться сегодня по полной. Я поднялась на крышу, утренний вид просто потрясающий. На улице уже чувствуется уход лета, но всё же ещё тепло. Глубоко вдохнув я закрыла глаза, принимая лёгкий поток ветра мне в лицо. Самый подходящий момент, поставить мысли по полочкам. Я невольно улыбнулась такому приятному началу дня, было сегодня что то необычное, что вызывало в животе приятную щетку. — Доброе утро — возле меня оказался лидер, с двумя кружками в руках. — Спасибо, и тебе доброе — я подарила ему милую улыбку. — Я принёс вам кофе, госпожа менеджер — он ехидно посмотрел на меня и протянул — все как вы любите, кофе с молоком и побольше сахара — я хихикнула. — Что же вы такой сегодня добрый. — Просто прекрасное утро — он встал возле меня и хлебнул из чашки, я же повторила за ним, пробуя идеальное приготовленное Намджуном кофе. — Ммм, вправду так как я люблю. Позволю спросить, кухня в порядке? — Это не я готовил — он ухмыльнулся, а нет не Намджуном приготовленное, — Ну Слава Богу — я театрально положила руку к сердце — а я то думаю почему дом ещё не сгорел — он засмеялся, а меня его смех не оставил равнодушной и мои губы растянулись в искренней улыбке. Нашу идиллию, срывает резкий звук открывающей двери и влетающие к нам Тэхён, Чонгук и Санни. Они громко смеялись и разговаривали. — О вы уже проснулись — удивился нашему нахождению тут Чонгук. — Ну ещё бы — Мы хотим в джакузик — подпрыгивая на месте прощебетала Санни, весело смотря то на меня то на Намджуна. — Пойдёшь? — поинтересовался Джун у меня, делая очередной глоток кофе. — Не я лучше подышу свежим воздухом. Тэхён так ничего и не сказал мне с прошлой ночи, и если честно меня это немного расстроило. Но стоило мне вернуться к своему прекрасному виду, как я услышала шаги. Краем глаза замечаю как Намджун посмотрел за мою спину и неожиданно засуетился. — Я кажется что то забыл — зачесывая темные волосы протараторил лидер и быстро исчез. — Красиво — низкий голос вырвал меня из раздумий, заставляя от неожиданности меня подпрыгнуть. — Тьфу ты, ты бы ещё крикнул, для максимального эффекта — опираясь о перила, посмотрела вперёд стараясь перевести всё своё внимание на утренний пейзаж. Меня вновь отвлёк неожиданный звук и на этот раз это был щелчок фотоаппарата. — Эй?! — сделав лицо будто я возмущена, посмотрела на довольно улыбающегося Кима. — Не волнуйся я не тебя фоткаю — опустив голову он стал разглядывать получившийся снимок, но я готова поспорить на все свои сбережения что камеру он держал по направлению в мою сторону. — Где вид, а где твоя камера. Ослеп что ли? — немного раздражённо говорю я, видимо вчерашнее его поведение всё таки оставило во мне немного обиды. Я замолкла с осуждением смотря на его подрагивающие плечи и тихое хихиканье, которое он издавал широко улыбаясь — А ну дай — я отобрала у него камеру, и просто в немыслимом счёте стала фоткать абсолютно всё вокруг, крутясь вокруг своей оси. Вдруг я чувствую как у меня из под ног уходит земля, от страха взвизгиваю расширив глаза до такой степени, что я даже на мгновение подумала что они так вываляться. Через несколько секунд выдыхаю, чувствуя что меня крепко держат и я не встречусь лицом о асфальт. Поворачиваю голову встречаюсь с кошачьей ухмылкой, что сильнее приводя меня в удивление. — Не боись — хрипло проговорил Юнги с тонной самоуверенности — камеру отдай, а то мало ли — честно, я не знаю почему, но от растерянности слушаясь его протягиваю воздуху камеру всё так же шокировано смотря на Мина. Понимаю, что рука уже долго весит в воздухе поворачиваю голову, буквально в тот момент когда Санни запрыгивает на плечи к Тэхёну весело смеясь. Ким в свою очередь ловит девушку за ноги и улыбаясь направляется в сторону джакузи, по дороге откидывая шлепки. — Я подержу — Намджун появился из неоткуда, забирая с моей руки фотоаппарат, одаривая меня своей солнечной с милыми ямочками улыбкой. Сузив глаза с подозрением смотрю на него, пытаясь разоблачить. "Он не ревнует?" Удивлённо смотрю на весёлых Санни с Тэхёном и машинально сжимаю губы сведя брови в переносице. "А вот я уж точно не должна это чувствовать"
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник