Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Юу Рин Ши и Ким Тэхён, только друзья?

Настройки
Примечания:
— Спасибо — я протянула лидеру камеру, всё так же висящая на руках у Юнги, до нас послышался смех Тэхена и Санни, которые бегали друг за другом. "Что это с ними?" Я раздражённо отвернула голову, вновь встречаясь с ухмылкой Юнги. — Готова принцесса? — он слегка подбрасывает меня, чтоб удобнее держать. — Что? — но он уже с разбегу стал направляться к джакузи — Нееееет — и вот мы с ним в воде. Встав на ноги, я убрала волосы упавшие на ноги, выплёвывая попавшую в рот воду. — О вы уже тут — Санни толкнула Тэхёна, который словно грозовая туча смотрела на нас и тот вновь упал в воду. Посмотрев в сторону двери, не вижу Намджуна, след лидера буквально простыл. — На тебе!! — Салли залезла на плечи Тэхёна и стала топить его, он же смеялся и что то кричал, одновременно глотая воды. Мы же с Юнги, просто следили за этим зрелищем наслаждаясь отдыхом. — И так принцесса — Мин неожиданно появляется передо мной, он обеими руками взял меня за талию уменьшая расстояние между нами. От неожиданности я застыла, смотря на него огромными глазами. "Я конечно все понимаю, но если честно то я ничего не понимаю" — Принцесса? — резко остановившись от плесканий воды, раздражённо спросил Тэхён. Мы оба удивлённо повернулись к нему. Заметив наше выражение, он сразу добавил — фу меня от вас тошнит, какие щенячьи нежности — он сделал вид что вот вот вырвет. Но по его лицу можно заметить отчётливое раздражение. — Так нам надо продолжить — Юнги снова переключился на меня, поворачиваясь ко мне и вновь загадочно смотря мне в глаза — Юу Рин Ши ты мне — сердце ухает вниз, а легкие не могут дышать. В следующую секунду понимаю, что на меня кто то навалился и засунул голову в воду, таким способом видимо пытаясь меня утопить. В очередной раз встав на ноги и тяжело вздохнув, я увидела Санни с удивлением смотревшую на меня. — Прости Санни я случайно — тот который толкнул мою подругу на меня, спокойно смотрел на меня без единой капли сожаления. Я злобно фыркнула отправляя на него тысячи молний из глаз. "Вот же гад" — Кстати, хён — Ким тянет Юнги за руки и толкает, чтоб тот скорее выходил из джакузи — там тебя вроде звали. — Да подожди, я сейчас... — Юнги сопротивлялся как мог, но прозорливый Тэхён тот еще соперник. — Нет там говорили срочно — кричит в унисон хёну Тэ. — Да подожди, я сейчас... — Юнги там вопрос жизни и смерти — Ещё поговорим — слегка улыбаясь но с сожалением произносит Мин, схватывая по дороге полотенца. — Да да, ещё поговорите, надеюсь что больше не будете говорить — эти слова он сказал тихо, но видимо мы все их услышали но сделали вид что ничего не слышим. Полностью обращая своё внимание на Мина, он толкает его дальше уже исчезая за дверью крыши. Мы с Санни просто застыли смотря в мёртвой тишине на закрытую дверь. Тяжело вздохнув я села на край джакузи, силы меня покинули а голова раскалывается от бури непонятных мне чувств. Опустив голову я стала медленно проводить пальцами по поверхности воды, всё глубже уходя в себя. Санни приблизилась ко мне, сажаясь рядом — Видимо ты быстро забыла Намджуна — эти слова вылетели быстрее чем я могла подумать. Отвернув голову, я закусила губу. Она с удивлением посмотрела на меня. — Ну знаешь я подумала, хоть мы с Намджуном были одну ночь, но меня почему то тянет к Тэхёну — сердце предательски забилось, огромная обида стала расти внутри каждой моей клеточки, принося большую грусть и раздражённость ко всему вокруг. Санни задумчиво вздохнула — Мне кажется он ко мне тоже не безразличен — я засунула руки под воду и сжала кулаки, выдавив улыбку я посмотрела на неё — думаю признаться ему сегодня —она наклонилась ко мне и прошептала очень тихо — что думаешь? — Я тебя убью — увидев её смешок, я злобно фыркнула и встала со своего места. Схватив подругу за плечи нырнула вместе с ней в воду. Оказавшись на поверхности мы обе стали тяжело дышать — Только попробуй — и снова мы обе в воде, поднявшись на её лицо была глупая улыбка. — Отвечаю, ты самая чокнутая девушка в мире. Ответь почему я не могу ему признаться? — сложив руки перед собой спокойно спросила Санни, смотря на меня пронзительным взглядом. — Потому что я его люблю! — слова вылетели сами, резко придав руки к губам. Я с ужасом посмотрела на подругу осознав что сказала только что. Санни же в свою очередь громко запищала. — Аааааа, подруга урааа, наконец ты это признала — она стала хлопать в ладошки и прыгать, расплёскивая воду вокруг. Я же в свою очередь застыла, смотря в одну точку. Голова закружилась, а быстро бьющееся сердце эхом отдавало в уши отчего я еле слышала то что пищала Санни. "Я его люблю, я его люблю" — Как друга — я резко подняла палец и победно улыбнулась. Я тяжело вздыхаю стараяс держать до конца притворную улыбку — Ах ты ж суч...— тут теперь её очередь топить меня — признааай — она трясла меня словно куклу, это было больше смешно и у меня начался истерический смех. — Ким Сан! — от моего крика она застывает, а я уже не скрываю своего разочарования — что ты хочешь услышать? — я оттолкнула её и села на своё место. —Ты ведь его любишь? — она тихо спросила. — Да — почему то в глазах защипало, чтоб скрыть лицо я опустила голову. "Я его люблю? Когда? Что произошло? Что я могу так запросто ответить. Видимо я слишком привязалась к нему" — Ну так это же хорошо!!! — Ничего не хорошо!! — мой голос показался слишком громким даже для меня самой — это глупо Санни, он мой друг. Он на меня смотрел только как на подругу — Санни что то хотела добавить — ну ладно как сестрёнку. Да брось ты — я раздражённо плюхнула руку в воду, чтоб расплескать воду — Я знаю всю эту фигню. Я признаюсь, он скажет давай останемся друзьями, я соглашусь, и потом будет всё как раньше?! — Подруга пыталась всеми силами меня перебить — Нет!!! Он будет меня избегать — я истерически засмеялась — нет уж мне и так лучше — я тяжело вздохнула и откинула голову назад. — Прости — она подошла и обняла меня. А мне от понимания всего происходящего стало плохо, ужасно плохо.
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник