Друзья и только

NC-17
Завершён
107
автор
Фэндом:
Размер:
91 страница, 27 443 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник

Вспомнить всё.

Настройки
День прошёл отлично. Мне было весело, мы смеялись, шутили, танцевали и играли. Всегда приятно находиться в компании в которой тебе комфортно. Осмотрев ребят, я поняла что мне повезло с такими людьми. Посмотрев на Тэхёна, в груди стало болезненно сжалось. Когда я его полюбила? Когда он поцеловал меня. Я хмыкнула воспоминаниям. Всё эти засосы и укусы. Благо у меня память может работать, и просто на одну из ночей она по щелчку заработала. Я вспомнила абсолютно всё, его касания, его поцелуи, дыхание, шёпот. Как его пальцы щекоча проводились по моему лицу и спускались вниз. Секса у нас не было, может к сожалению, а может так должно и быть. Я не знаю что тут происходит, но видимо я плохо объяснила Юнги и запутала себя ещё сильнее. Да мы пили с ним, смеялись, шутили. Я отошла в туалет чтоб освежить и привести себя в подобающий вид. Помню как стою у зеркала и поправляю слегка растёкшую под глаза тушь. — Юу — голос был таким манящим, таким горячим, что услышав его по моим венам сразу же стала бежать кровь с бешеной скоростью. По телу непроизвольно пробежались мурашки, а от его взгляда через зеркало, хотелось раздеться. — Тэ? — сглатывая непонятные чувства, удивляюсь я. Он подошёл медленно, словно хищник запугивая свою добычу. Бежевая рубашка свободно сидела на нем, отлично очерчивая рельеф его торса и бицепсев. Несколько пуговиц открыты показывая ключицы. Любимые мной кудри в хаосе закрывали лоб, и слегка спадали на глаза на которых я застыла. Он подошёл и поставил руки по бокам на умывальник, закрывая мне проход куда либо. Запах дождя и хвои, приятно ударил в нос, и я делаю судорожный вздох пытаясь держать разум в узде. — Ты такая потрясающая — он улыбнулся мне, от чего моё сердце стало биться с бешеной силой, эта улыбка не оставила долго ждать моего ответа. — Ты тоже ничего такой — я хихикнула. — Юу? — его взгляд, этот чёртов взгляд, который я не забуду никогда. Закусив губу он опустил свой взгляд на подбородок. — Тэхён? — я сейчас поняла что всё это время не дышала, произнося его имя я еле вздохнула. — М? — он продолжал заворожено смотреть на мои губы, одновременно закусив свою губу. Ким медленно приблизился прижимаясь к моей груди, чтобы как то увеличить расстояние между нами я облокотилась об умывальник поставив руки по бокам, чувствую под ними сильные руки мужчины. Мужчины, от кого веет безудержным жаром, что вот вот и меня сожжет. — Да чёрт с ним — он хватает меня за шею и впивается в мои губы, другая рука буквально придавила меня к себе. Я тяжело вздохнула ему в губы. Утопая в его ласках, запахе и хриплом стоне когда я ответила на поцелуй. — Тэхён?! — я еле оторвалась от него, вопросительно смотря на него. — Что? — он с замиранием посмотрел на меня. — Мы не достаточно пьяны чтоб целоваться — я посмотрела на его губы, а сама расплылась в ехидной улыбке — А знаешь, к чёрту — я притянула его к себе, впиваясь в него с новой силой. — Чёрт — он поднял и посадила меня на умывальник, раздвинув ноги он прижался ко мне — ты сведёшь меня с ума — он стал целовать мою шею, а рукой гладить мои бёдра. Что конечно же сводило и меня с ума. — Малышка, тише — он остановился и посмотрел на меня — нас услышат. — И что — я поцеловала его с ещё большей страстью, приходясь языком по губам и слегка покусывая. Во рту почувствовала вкус металла, но я не стала на это обращать внимания полностью отдаваясь пожирающему меня огню под именем Ким Тэхён. Я с ужасом оторвалась от него, но когда до меня дошло — Стой?! — Что? — удивлённо спросил парень, смотря на озадаченную меня, что начала рассматривать его губы — Просто показалось что у тебя кровь пошла — он ухмыльнулся. — Прости малыш — он провёл большим пальцем по моей губе и показал кровь. Я вздохнула с облегчением, отчего он улыбнулась и приблизился ко мне. Вновь поцелуи, руки блуждающие по моему телу которые сводили меня с ума. — Так нам пора. Мы ещё продолжим — он чмокнул меня и спустил аккуратно вниз, поправив мне волосы и платье, мы слились в самом прекрасно поцелуе. Он ушёл первым а потом пошла я — Юуууууууу — из воспоминаний меня вырывает Санни, крича в ухо. — А? Да? Что? — Слюни подбери — пошутил Джин, а я стала судорожно вытирать губы, чем вызвала смешки ребят. — Ээй, не смешно — злобно фыркнула я. — Видимо кто то вспомнил, что то милое — Чимин посмотрел на меня с ухмылкой, одновременно играя бровями. — Так что на счёт тебя? — спокойно спрашивает Хосок, удобно разлёгшись на диване. — Что на счёт меня? — я растерянно стала хлопать глазами смотря на каждого с немым вопросом. Хосок тяжело вздохнул и закатил глаза. — Как тебе наш отпуск? — Аа..аа — я протянула будто вспоминая вопрос, но чёрт я всё ещё думала о той ночи —кхм, спасибо вам за этот выходной — я мило улыбнулась. — Мы знаем что мы лучшие — Джин демонстративно поднёс руку к волосам и закусил губу, я хихикнула. — Да, да, вы лучшие — я с улыбкой посмотрела на Джина. — Кстати, Юу? — будто что то вспоминая оживился Чимин. — М? — я отпила глоток газировки, ожидая слов Пака. — Ты не выполнила то действие — он заиграл глазками, не знаю какого лешего но я демонстративно посмотрела на Тэхён, который следил за каждым моим движением "Чиминааа почему ты не скажешь мне поцеловать Тэхёна!?!?!?!?" Внутри прям был бушующий гром сожаления что это не он — А? Что? Я вообще не понимаю о чём ты — я хихикнула переводя тему. — А давайте жребий — Чонгук поднял палец, словно ему в голову пришла идеальная идея. — Это как? — пробасил Юнги. — Ну мы напишем на листочках наши имена и кто попадётся, того она и целует — он повернулся к Намджуну и незаметно моргнул тому, что конечно же не ускользнуло от моего взгляда. — Ааа, даааа. Давайте всеее, напишем свои имена — его голос стал подозрительно громким. Ким стал суетится смотря на каждого участника слишком многоговорящим взглядом Чонгуки пошёл взял листки и ручки и раздал всем парням. Написав свои имена они сложили их и положили в стаканчик. — Юу давай — Гук протянул мне стаканчик — берииии — он стал дурачиться, слишком счастливо улыбаясь своей кроличьей улыбкой. Я без всякого колебания достала первый попавшийся мне листок. Почему то мне показалось или у всех парней перестали работать лёгкие, и они смотрели на меня затаив дыхание. Открыв листок мои глаза стали большими как фары, а рот открылся от шока. Там очень аккуратным почерком было написано прекрасно знакомое мне имя КИМ ТЭХЁН — Ну и кто там? — интересуется Юнги, привставая со своего места. — Видимо ты — Джей Хоуп смеётся от своей шутки, которую к сожалению не все поняли. — Юу кто там? — Санни сунула голову и увидев имя, сияющими глазами посмотрела на Тэхёна. Мне в этот момент показалось если врезать по голове, то из её глаз посыпаться звёздочки. — Неа, я не буду — я положила листочек обратно. Мне безумно хотелось это сделать, но блин это как то не правильно. — Это Тэхён — шустро забрал листочек и держа его над головой, крикнул Джин. Все ребята моментально повернули головы в сторону Тэхёна. — А почему нет? — спокойно спросил Ким, принимая удобное положение. — Что? — удивлённо смотрю на друга, шокируюсь его спокойствию. — Я не кусаюсь — он ухмыльнулся. "Ага бля, не кусается он" — Давай Юу, это твоё действие — подтолкнул меня Намджун. — Ну же — я удивлённо посмотрела на Юнги. Всё парни стали кричать моё имя, кроме Тэхена который смотрел на меня, тем самым взглядом, от которого перекрывает дыхание, от которого у меня подкашиваются ноги, а щёки краснеют, сердце же готово покинуть своё законное место полностью раздробив мне ребра — Лаадно! — я громко крикнула и встала с места. Подойдя к нему, села возле него стараясь не дрожать так явно. Посмотрев ему в глаза, тяжело вздыхаю и всё же на долю секунды внутри взвизгиваю, от этой удачи. Потянувшись к его щеке я чмокнула и с улыбкой отодвинулась. Послышались возгласы недовольства.
107 Нравится 25 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)